Назад дороги нет

Спасибо за Подробную информацию. Да, как то не сталкивалась ранее. Хотя в школе на внеклассных занятиях читали что-то из Евангелия для детей вроде и даже из ветхого завета. Семья изначально крайне скептически к любым религиям относилась. Попробую, хотя бы ради интереса.
Самое интересное это "Начало всех начал",Юрия Никитина.простым,интересным языком рассказывается про все) очень реалистично и жизненно они мне представлялись,Бог,Архангелы,Адам,Лилит,Ева и пр.
А Библия вызывает зевоту,прости Господи
 
Сегодня приснился мерзкий сон, что я пью вонючее крепкое пиво. Проснулась с неприятным ощущением во рту ночью и сушняком. Потом попила воды и опять спать. Утром вроде все норм. Не люблю я эти алко сны. ФУ. но хоть сплю минимум 7-8 часов сейчас и на том спасибо :bud:
 
Послушала Стаценко. Аудиоверсию на YouTube. В общем-то ничего нового не услышала. Не знаю, что его все советуют, как пилюлю какую-то)
Вчера в первый раз была на онлайн собрании АА. Было человек 20-30 там. Обсуждали какую-то 7 ступень. Видимо, я куда то в середину попала на эти ступени, так что мало что поняла.
Немного смутило, что там все друг друга благодарили словами "Спасибо за служение". Раз 50 наверное услышала эту фразу за 2,5 часа. Сегодня вечером еще раз планирую присоединиться
 
Послушала Стаценко. Аудиоверсию на YouTube. В общем-то ничего нового не услышала. Не знаю, что его все советуют, как пилюлю какую-то)
Вчера в первый раз была на онлайн собрании АА. Было человек 20-30 там. Обсуждали какую-то 7 ступень. Видимо, я куда то в середину попала на эти ступени, так что мало что поняла.
Немного смутило, что там все друг друга благодарили словами "Спасибо за служение". Раз 50 наверное услышала эту фразу за 2,5 часа. Сегодня вечером еще раз планирую присоединиться
На живой группе я таких благодарностей не слышала.
 
На живой группе я таких благодарностей не слышала.
Ну, например, когда кто то выступил, ведущий говорит "Имя, спасибо за служение", а потом следующий выступающий той же фразой благодарит предыдущего.
 
Ну, например, когда кто то выступил, ведущий говорит "Имя, спасибо за служение", а потом следующий выступающий той же фразой благодарит предыдущего.
Не, у нас просто представляются и говорят что алкоголики.
 
У меня после смерти папы начались пивные запои, пила допустим 4-6 дней пиво только от 2-4 литров, была вообще не пьяная, чтоб лучше спалось. И как-то я рекорд установила в 11 дней, промежутки сокращались трезвых дней. Решила все, пора вообще бросать, а то буду каждый день так, было это в январе того года. Отходняк был дикий, не спала вообще, тупо лежала 3-4 ночи с закрытыми глазами. Слушала голоса, песни, отчётливо слышала слова песен и гуглила есть ли такие, есть. Мужа просила сходить у соседей послушать не играет ли музыка у кого. И тут как-то уснула, открываю глаза стоит в дверях ребёнок, пытается ближе подойти, не получается, какая-то игрушка включается и говорит - дайте водителю проход. Я знатно перепугалась. А папа у меня всю жизнь водителем было. Может он меня пришёл навестить, что-то все равно есть. Автор, и вам было напутствие, выбрать правильный путь. После этого в запой я не уходила, изредка могла литр пива за компанию, а теперь мне это не нужно, просто не хочу.
 
У меня после смерти папы начались пивные запои, пила допустим 4-6 дней пиво только от 2-4 литров, была вообще не пьяная, чтоб лучше спалось. И как-то я рекорд установила в 11 дней, промежутки сокращались трезвых дней. Решила все, пора вообще бросать, а то буду каждый день так, было это в январе того года. Отходняк был дикий, не спала вообще, тупо лежала 3-4 ночи с закрытыми глазами. Слушала голоса, песни, отчётливо слышала слова песен и гуглила есть ли такие, есть. Мужа просила сходить у соседей послушать не играет ли музыка у кого. И тут как-то уснула, открываю глаза стоит в дверях ребёнок, пытается ближе подойти, не получается, какая-то игрушка включается и говорит - дайте водителю проход. Я знатно перепугалась. А папа у меня всю жизнь водителем было. Может он меня пришёл навестить, что-то все равно есть. Автор, и вам было напутствие, выбрать правильный путь. После этого в запой я не уходила, изредка могла литр пива за компанию, а теперь мне это не нужно, просто не хочу.
Спасибо за историю. Да уж, и такое бывает.
 
Подхватила мерзкий вирусняк( Из носа течет, голова болит. Не люблю я март)
Тяги нет. Вроде все спокойно. Лежу в планшете зависаю уже второй день.
 
Подхватила мерзкий вирусняк( Из носа течет, голова болит. Не люблю я март)
Тяги нет. Вроде все спокойно. Лежу в планшете зависаю уже второй день.
Поздравляю с Месяцем 🌸🌸🌸 так держать)
 
Всем привет!

Пила на протяжении где-то 10 лет. Обычно это было упрощенное ЕУ по схеме 2 дня пью, два или три для отдыхаю. Где - то 2-3 года назад начались запои. В это время я уже старалась отказываться от алкоголя, почитывала форум даже, поэтому между запоями часто были перерывы по 2-3 месяца. В октябре в первый раз попала в наркологическое отделение.
А вышло это так. Была в запое 2 недели. Пила все подряд: коньяк, вино. Кукуха совсем улетела из-за нервного срыва. Минимум по 0.7 коньяка в сутки уходило. По глупости решила выходить на сухую.
Физическое состояние на удивление было неплохое. Тошнило только первое утро. Кроме одного, я три дня вообще не спала. От словам совсем. Даже 15 минут, судя по моим умным часам.
В день начала полного ада я даже сходила на 2 часовую прогулку. Состояние было воодушевленное и какое-то перевозбужденное. Вечером я уже собралась было лечь в кроватку. Подумала, что "завтра же я как я буду работать, попробую подремать хоть по полчаса - часу". К слову, работаю я из дома по трудовой книжке. Работаю очень даже неплохо. На хорошем счету.

В общем вечером решаю съесть манго, запить чаем и бай-бай. Стою на кухне чищу этот самый манго и вдруг из холодильника слышу отчетливый мужской голос: "Оленька, сходи за водочкой. Она тут в холодильнике". Скачать, что в этом момент я офигела и до смерти испугалась, это ничего не сказать. Для информации - водку я не пила никогда. От слова совсем. Был и коньяк и виски, все достаточно дорогое. Водку не любила и не переваривала.
Я в ужасе. Подхожу к холодильнику и пытаюсь аккуратно прислушаться. В голове мысль: все вот она белочка явилась - не запылились.
Открываю холодильник за чем то и опять слышу уже два разных отчетливых мужских голоса: Ой, Оля мы попутали, водочка в магазине ночном. Сходи в магаз быстро, мы выпить хотим. И мерзкое хихиканье. Я в шоке. Руки трясутся. Дикий ужас. Думаю, надо срочно идти в магаз и купить хотя бы пиво, иначе сейчас накроет. И пошла я на улицу. Иду и думаю, может вместо алкоголя купить себе успокоительное в аптеке. Типо "Персен".
Эти говорящие товарищи опять очнулись и такие: "Беня, она передумает сейчас, что нам делать. Она в аптеку собралась. Тьфу. Оля мы хотим водочки. Какое пиво, покупай коньяк. " Все это очень отчетливо, на разных тонах.

Конечно, у меня такое было впервые. Умом я понимала, что это глюки на фоне отказа. Но у меня был дикий страх. Пыталась дышать специальной техникой. Немного помогло. Развернулась и решила все таки купить себе два пива в ночном магазе. В этом момент у меня в голове раздалась целая какофония звуков. Эти два товарища (на следующий день я называла их старший и младший) начали вопить: "Оля быстро иди в магаз. Что ты делаешь, купи нам водочки. Мы тут подыхаем уже три дня из-за тебя")) это все прямым текстом очень отчетливо. Потом засигналили все машины в моем районе (мне послышалось, что засигналили) и эти двое такие: Давайте, помогите нам все. Подайте сигналы, чтобы она дошла до магаза.

Я на ватных ногах поплелась в магаз и трясущимися руками достала из холодильника две бутылки светлого пива.
Продолжение следует)) извините за много текста. Мне надо выговориться как-то)
Ого, вот это история 📜, :pcorn-:
 
Назад
Сверху Снизу