Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Он запьет позже. Ведь он смог удержаться тогда. Значит может контролировать
А если он перестроил мышление,тогда ему ведь не захочется,просто выпил и забыл.
 
Но ты же не 50гр.выпил,а больше.Я про то ,что выпил в лечебных целях и на этом все.Такое может быть или нет?
Про меня...
Я считаю, что с одной рюмки ровным счётом ничего не будет. Вся суть в том, что на этом не остановишься, потому что мыслишь по старому, так же как и я тогда. Вроде и не пил целый год, а мыслил по старому, вот они мысли и заставили продолжать, раскачали.
А если он перестроил мышление,тогда ему ведь не захочется,просто выпил и забыл.
Потом спустя 4 года я на себе поставил эксперимент - выпил 2 рюмки водки. Удержался. Но, что важно, кроме головной боли ничего не испытал, смотрел на рядом сидящих как на ненормальных, типа как они могут находить в этом удовольствие. Возможно, чтобы их понять, мне надо было продолжить, но я остановился, потому что уже мыслил по другому. Получается вывод - чтобы испытать удовольствие, надо пить как раньше, а то и больше
, одна рюмка не о чём. Это был мой второй вывод.

P.s. Если человек решил не пить , он должен избегать любых мыслей, это уже не актуально. Вряд ли будет ситуация , когда ты замёрзнешь и нужно будет срочно выпить
 
А если он перестроил мышление,тогда ему ведь не захочется,просто выпил и забыл.
Ему просто не захочется и он просто не выпьет.
Тем более, если он знает что алкоголик и перестроил мышление.
 
Просто ничего не бывает )))
Почему нет?Я себе на будущее спрашиваю,вдруг придет такая мысль ,когда я замерзну,промокну и т.д.И вдруг к тому времени мышление уже перестроится.( Я не собираюсь,но вот мысли в голове крутятся)
 
Почему нет?Я себе на будущее спрашиваю,вдруг придет такая мысль ,когда я замерзну,промокну и т.д.И вдруг к тому времени мышление уже перестроится.( Я не собираюсь,но вот мысли в голове крутятся)
Я уже несколько раз написал что это не надо делать.
С любых точек зрения.
Не нравится ответ?
Ты даже не видишь ответ.
Бухать хочешь.
 
Я не пойму никак, зачем пить, если замёрз?
Да что же здесь непонятного??Человек попал под дождь,пришел мокрый домой и захотел выпить 50гр.чтобы не заболеть.Просто не заболеть,а не нажираться.
 
Ева не обижайся, мыслишь пока не так, не торкнуло тебя. Нет той радости на зло всем - я больше пью.
 
Я уже несколько раз написал что это не надо делать.
С любых точек зрения.
Не нравится ответ?
Ты даже не видишь ответ.
Бухать хочешь.
Да нормальный ответ,и пить сейчас я на самом деле не хочу-это правда,когда захочу я напишу,чтобы не выпить.Но дурацкий вопрос из головы не идет никак.Просто 50гр.-как лекарство,выпил и на этом все.
 
Да что же здесь непонятного??Человек попал под дождь,пришел мокрый домой и захотел выпить 50гр.чтобы не заболеть.Просто не заболеть,а не нажираться.
Да нельзя пить замерзшему!
Это опасно!

Человек просто хочет бухнуть.

Я писал. Ты не видишь.
Не осознаешь.
 
Да нормальный ответ,и пить сейчас я на самом деле не хочу-это правда,когда захочу я напишу,чтобы не выпить.Но дурацкий вопрос из головы не идет никак.Просто 50гр.-как лекарство,выпил и на этом все.
Какое, нахер, лекарство?!
 
Ева не обижайся, мыслишь пока не так, не торкнуло тебя. Нет той радости на зло всем - я больше пью.
Конечно я неправильно мыслю,времени то сколько прошло??не о чем,поэтому и вопросы дурацкие и т.дPS:Мне же больше не где писать и тем более спрашивать.
 
Конечно я неправильно мыслю,времени то сколько прошло??не о чем,поэтому и вопросы дурацкие и т.дPS:Мне же больше не где писать и тем более спрашивать.
Пиши.
Глупых вопросов не бывает.
Только глупые ответы
 
Конечно я неправильно мыслю,времени то сколько прошло??не о чем,поэтому и вопросы дурацкие и т.дPS:Мне же больше не где писать и тем более спрашивать.
Да не дурацкие вопросы - стандартные, я тоже этот вопрос себе задавал, мы и бьёмся здесь, чтобы переключить твоё мышление. Но это невозможно, человек сам должен прийти к своему выводу, сам.
 
Сосуды расширяются, теплоотдача возрастает. Греешь атмосферу.
Ощущение тепла, а не согрев!
Лишь бы бухнуть.
 
Назад
Сверху Снизу