Боюсь уговорить сама себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно ж не по теме кино смотреть. Я правда диванный смотритель. Что тебе "заходит"?))
Просто так я про животных люблю смотреть, очень успокаивает. На экране спариваются какие-нибудь буйволы потихоньку, а ты дремлешь себе)
 
"Выпьем за любовь" ???
рюмка водки на столе?
пей пиво!
Губит людей не пиво!
Мама Анархия
В Питере пить ....
Русская водка
Витя хочет выпить
Алкоголичка


согласен, им наверное доплачивают за эти словечки!
 
"Выпьем за любовь" ???
рюмка водки на столе?
пей пиво!
Губит людей не пиво!
Мама Анархия
В Питере пить ....
Русская водка
Мамочки!!=-O Больше радио нивжисть не включу)
 
Посмотрел, что нового кинули))

"Любовь с первого поцелуя")

16-летний подросток Хавьер больше всего на свете мечтает встретить настоящую любовь. Но каждый раз ему мешает его особая способность: во время поцелуя он получает возможность предсказать, как закончатся эти отношения.
 
Посмотрел, что нового кинули))

"Любовь с первого поцелуя")

16-летний подросток Хавьер больше всего на свете мечтает встретить настоящую любовь. Но каждый раз ему мешает его особая способность: во время поцелуя он получает возможность предсказать, как закончатся эти отношения.
вот бы со стаканом так((
 
Посмотрел, что нового кинули))

"Любовь с первого поцелуя")

16-летний подросток Хавьер больше всего на свете мечтает встретить настоящую любовь. Но каждый раз ему мешает его особая способность: во время поцелуя он получает возможность предсказать, как закончатся эти отношения.
Простоквашино вспомнилось))) "Если б у меня был такой кот, я б наверное и не женился" :-D
 
ты про передернутое простоквашино?))
стесняюсь спросить, а кто его (прости господи) передёрнул? =-O
Невовремя господь упомянут, тут недавно в темах нехилые теологические споры шли) сюда б не притянуло)
 
стесняюсь спросить, а кто его (прости господи) передёрнул? =-O
Невовремя господь упомянут, тут недавно в темах нехилые теологические споры шли) сюда б не притянуло)
да сейчас умельцев совмещать видео с крылатыми фразами - пруд пруди...
 
Привет всем) Накатила на меня хандра, весеннее чтоль. Никак не избавлюсь. Уже и радую себя как могу, и стараюсь не уставать, работы очень много отложила на потом. Но всё равно то смеюсь, то плачу. Люди все раздражают. Хотя я никогда особо не была любителем слишком людных мест и сборищ всяких. Витамины все пью, но не знаю работают или нет. Аллергия ещё полезла по рукам, хожу как бомжиха с цыпками( Марафон отдельная тема, не знаю насколько меня хватит. Много всяких моментов, ну таких... фифти-фифти. Но всё ж понадеюсь на опыт чужой, говорят помогает это многим как поддерживающий фактор.
Мне нужно чем-то увлечься. Нет, всякие макроме-вязания-кастрюли, что обычно женщинам советуют, это не моё. Как-то пропито так много времени, что уже и не знаю что меня может увлечь, кроме работы. Вот как-то так. Сегодня я не пью.
 
5 FTp кажется улучшает настроение, добавка пищевая, но я в этом совсем не разбираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу