Боюсь уговорить сама себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это правда. Я все пять месяцев везде хожу и говорю: " Не хочу". Или " бросила пить". До кого не доходит, повторяю несколько раз,пока не отвянут.

Люди ну очень завистливые к трезвости ближних.
Дааа, встречаешь и злость и зависть и насмешки и уговоры и доказательства, бесит
 
Всем привет! Ну что, мес прошёл, даже как-то быстро) надеюсь и дальше всё будет также хорошо. По-тихому начинаю разбираться с работой и домом, повышаю квалификацию вместо вечерних возлияний ( правда больше чтобы занять время), похудела на 6 кг ( но при моем большом весе это немного, вода слилась). По здоровью ещё пульс нормализовался и давление, легче немного стало. АА онлайн смотрю, правда всегда в разное время, никак на одну и ту же группу не получается. Думаю что подхожу к тому, что пора начинать плотно заниматься головой. Как-то так. Сегодня я не пью. Обнимаю, спасибо вам всем! :obnim2:
 
Это правда. Я все пять месяцев везде хожу и говорю: " Не хочу". Или " бросила пить". До кого не доходит, повторяю несколько раз,пока не отвянут.
Единственное место, где мне пришлось пересечься с пьющими за всё время - поминки. Там где пьют, мне неприятно находиться.
 
Забыла совсем, записалась в марафон же ещё. Пока не знаю смогу или нет дойти до конца,но считаю, что нужно попробовать)
 
Всем привет! Ну что, мес прошёл, даже как-то быстро) надеюсь и дальше всё будет также хорошо. По-тихому начинаю разбираться с работой и домом, повышаю квалификацию вместо вечерних возлияний ( правда больше чтобы занять время), похудела на 6 кг ( но при моем большом весе это немного, вода слилась). По здоровью ещё пульс нормализовался и давление, легче немного стало. АА онлайн смотрю, правда всегда в разное время, никак на одну и ту же группу не получается. Думаю что подхожу к тому, что пора начинать плотно заниматься головой. Как-то так. Сегодня я не пью. Обнимаю, спасибо вам всем! :obnim2:
Молодец! Маленькая дата, все получится
 
а ты чего там, в марафон пойдешь?😊
Я в своей темке пописываю, пока все неплохо)
Марафон нет, мне после декрета вот выходить на работу в апреле, тут свой марафон завязывается))))
 
Я в своей темке пописываю, пока все неплохо)
Марафон нет, мне после декрета вот выходить на работу в апреле, тут свой марафон завязывается))))
Мне понравилось, что он майские праздники захватывает. Там как раз дачи, шашлыки да пьянки. И абсолютно точно будет тяга
 
Забыла совсем, записалась в марафон же ещё. Пока не знаю смогу или нет дойти до конца,но считаю, что нужно попробовать)
Конечно, сможешь! Я сразу в стодневный пришла и прекрасно ❤️
Ты каждый день понемногу выбрасывай из головы мысль, что " когда - нибудь будет немного можно". Не будет. Не можно. И это здОрово! Потому что пить- это ненормальное явление.:old:
 
Единственное место, где мне пришлось пересечься с пьющими за всё время - поминки. Там где пьют, мне неприятно находиться.
Всё люди разные. Я- экстраверт и люблю всякие посиделки и тусовки.
 
Конечно, сможешь! Я сразу в стодневный пришла и прекрасно ❤️
Ты каждый день понемногу выбрасывай из головы мысль, что " когда - нибудь будет немного можно". Не будет. Не можно. И это здОрово! Потому что пить- это ненормальное явление.:old:
Ну пока да, мысли эти приходят, что вот может быть, смогу когда-то... Не знаю, зарекаться наверное не имеет смысла, но я стараюсь. Очень боюсь майских, там много всего будет, и сами выходные длинные, и весна-дачи-шашлыки, и племянница как раз родится, надо будет ехать поздравлять, а там всегда застолья.
Сегодня почитала темы созов, как у кого умерли те, за кого они боролись. В общем включилась ипохондрия какая-то, нашла симптомы у себя сразу все: и цирроза, и энцефалопатии, и полинейропатии и рака желудка. Чё-то сцыкотно как-то :-D
 
Набравшись смелости пошла в магазин, в тот самый алко, где затаривалась после работы. Первый раз с тех пор, как занимаюсь трезвостью. Спокойно прошло, правда в кондитерку лучше тоже не заходить) набрала всего подряд) и газировки без сахара:-D:-D:-D Стоят себе спокойно бутылки в алкогольном отделе, мне не подмигивают, в сумку сами не прыгают. Прошла мимо как будто нам с ними не по пути)))
 
Набравшись смелости пошла в магазин, в тот самый алко, где затаривалась после работы. Первый раз с тех пор, как занимаюсь трезвостью. Спокойно прошло, правда в кондитерку лучше тоже не заходить) набрала всего подряд) и газировки без сахара:-D:-D:-D Стоят себе спокойно бутылки в алкогольном отделе, мне не подмигивают, в сумку сами не прыгают. Прошла мимо как будто нам с ними не по пути)))
Это успех.
 
Если убрать социальной фактор
а куда ж от него деться? Это знаешь ещё, у кого чего болит, я вот не курю. Ну как не курю, могу летом на балкон выйти потянуть тоненькую, а так нет, и мне не надо совсем. И я вот не понимаю почему курить бросить не могут, возьми да не кури.
 
а куда ж от него деться?
А владельцам роллс-ройсов каково? Общество так и толкает не выпендриваться и пересесть на приору.
Но они мужественно противостоят соблазнам! Вот так же и с выпивкой: уже не мой уровень, перерос.
 
Утро, трезвенники! Вот и ко мне пришёл отходнячок, трезвость, все дела, это конечно хорошо, но куда делись мои силы? Встаю утром хуже, чем спохмелья, превозмогая себя. И кажется на это трачу все свои силы. На работу прихожу уже никакая. Текущие обязанности конечно выполняю, но моя фишка в энергии, бурной деятельности, я поэтому на этой работе. Надо не только самой быть бодрой, решения принимать, брать ответственность, ещё и людей бодрить (уволить конечно надо половину, привыкли из-под кнута работать, но это ж силы надо). А у меня энергии нет. Сколько это продлится неизвестно. Пью я омега-магний-вит В группу-вит д, гептрал курсом, но что-то не помогает чтоль.

Сегодня я трезва! Обнимаю всех, не хулиганьте, хотя бы только сегодня:obnim2:::-:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу