Боюсь...

Чаще проще написать человеку прямо, чне плачь" эффективнее. Поддержка сразу чувствуется. Человеку, который переживает и нервничает, нет дела в каком контексте , что написано. Максимум прямолинейно. Без всяких выпиндрежей, просто по человечески. Вот что я считаю поддержкой.
Привет. Люди на форуме - это своеобразный срез общества. Как и в жизни. Разные характеры, свое видение и манера общения. На форуме и подбодрят и совет дадут. Может кто пошутит или съерничает. Life is life, as usually. На форуме и сама почитаешь истории,что пишут, для себя что то полезное увидишь. Пожалеть - это легко,а толку то? Онлайн же,чашку чая не заварят с липовым медом. Заходи на форум,читай,общайся. И если есть желание сказать твердое нет алкоголю, то все получится.
 
Последнее редактирование:
@Виктория 1979 , твоя главная задача - бросить пить. Здесь это реально.
Я не успеваю всё посмотреть, но ты подумай: хотели бы тебя спецом обижать, издеваться и душить змеюки подколодные, они бы радовались, что ты уходишь, а они, похоже, огорчены, и поверь, искренне. Но если уйдешь - свой шанс потеряешь, а форуму хоть бы что: будет жить дальше. Ты же видишь: в день по несколько новых тем открывается, всех ушедших не оплачешь.
Так что тебе важнее: ты сама, твоя жизнь или плывущий и живущей своей жизнью раздел в интернете? Конечно ты! Но вот получилось так, что с помощью этого интернетраздела можно выплыть тебе.
Вот я себе важнее и не позволю всяким мне портить нервы, которым и так тяжело. Пусть находят новую жертву и её троллями
 
Вот я себе важнее и не позволю всяким мне портить нервы, которым и так тяжело. Пусть находят новую жертву и её троллями
Уже тебе много сообщений написали поддерживающих, а ты все равно одно и тоже накручиваешь. Почему так происходит?видимо у тебя сильный стресс из-за супруга и тут ещё отказ. Очень долго тебя не отпускает. Есть что то дома успокаивающее? Состояние у тебя сейчас очень нервное.
 
Уже тебе много сообщений написали поддерживающих, а ты все равно одно и тоже накручиваешь. Почему так происходит?видимо у тебя сильный стресс из-за супруга и тут ещё отказ. Очень долго тебя не отпускает. Есть что то дома успокаивающее? Состояние у тебя сейчас очень нервное.
Одни видят все плохое другие все хорошее
 
Нервы плюс алкоголь это п_здец. проверено на практике. врагу не пожелаю. удачи
 
Последнее редактирование:
Боюсь не встать на работу. Надо на работу в понедельник. Вроде чувствую себя нормально. Но мало сил и жуткая боязнь. Просто до судорог в ногах. Судороги не от бухыча, а от нервов идти не могу. Сейчас пишу и уже немного сводит. Купила глицин. Внешний вид не радует. Хотя муж говорит норм. Неделю провалялась за свой счёт. Пить не хочу, но чтобы что то делать приходится. Нужен совет: надо в понедельник на работу нужно успокоить нервы. Нервы успокою, смогу быть пока на КУ. Бросать надо с мужем. Однозначно. Но до этого просто отработать! Выйти на неё прошу совета. Нужно просто успокоить нервы.
Тоже судороги от нервов. Думал от бухла но.. соматика страшная сила. И алкоголь у таких людей 99.9 в жизни возникает,если не лечится, как я))
 
Сегодня взяла отгул, в счёт отпуска, который будет на следующей неделе. 7дней, отдыхать буду три. Занимаюсь домом, собой. Вечером привезут кошечку. Решила взять из приюта, к своим двум пацанам)))). Какая-то осенняя поздняя хандра, дела делаю через силу. Какое то психологическое состояние не Айс(((. А так держусь. Спасибо.
 
Сегодня взяла отгул, в счёт отпуска, который будет на следующей неделе. 7дней, отдыхать буду три. Занимаюсь домом, собой. Вечером привезут кошечку. Решила взять из приюта, к своим двум пацанам)))). Какая-то осенняя поздняя хандра, дела делаю через силу. Какое то психологическое состояние не Айс(((. А так держусь. Спасибо.
Привет.
А как с трезвлением дела?
По осени у многих легкая хандра и грусть местами.
 
Сегодня взяла отгул, в счёт отпуска, который будет на следующей неделе. 7дней, отдыхать буду три. Занимаюсь домом, собой. Вечером привезут кошечку. Решила взять из приюта, к своим двум пацанам)))). Какая-то осенняя поздняя хандра, дела делаю через силу. Какое то психологическое состояние не Айс(((. А так держусь. Спасибо.
У меня тоже хандра... Пройдет!
 
Привет.
А как с трезвлением дела?
По осени у многих легкая хандра и грусть местами.
Привет. Вроде неплохо. Мужа выкорабкиваю. Сама вроде ничего. Хандра есть. Хреновато. Общаться хочется мало с кем. Кошка растёт. Вытащили камень из желчного. Завтра на работу
 
Это сделали лапароскопию. Сижу на работе. Хреново. Но держусь. Месяц трезвости, нажраться хочется писец. С мужем нервы, от этого идешь на работу как хрен знает кто. Хочется двух дней полежать. Психи достали. Он на нервах, с работой, с семьёй тоже отвратительно. Короче одни нервы. Но мы Живы!!! Я трезвая. Его надеюсь тоже верну
 
Это сделали лапароскопию. Сижу на работе. Хреново. Но держусь. Месяц трезвости, нажраться хочется писец. С мужем нервы, от этого идешь на работу как хрен знает кто. Хочется двух дней полежать. Психи достали. Он на нервах, с работой, с семьёй тоже отвратительно. Короче одни нервы. Но мы Живы!!! Я трезвая. Его надеюсь тоже верну
Поправляйся, Вика! :obnim1:
И хватит уже думать о том как вытащить мужа, подумай о себе, у тебя без него проблем хватает разгребать.
 
Это сделали лапароскопию. Сижу на работе. Хреново. Но держусь. Месяц трезвости, нажраться хочется писец. С мужем нервы, от этого идешь на работу как хрен знает кто. Хочется двух дней полежать. Психи достали. Он на нервах, с работой, с семьёй тоже отвратительно. Короче одни нервы. Но мы Живы!!! Я трезвая. Его надеюсь тоже верну
Ставь на первое место трезвость. Без нее вообще все повалится.
 
@Виктория 1979, отставить нажраться! ;D У тебя не месяц, а почти полтора уже. Не спусти все это в унитаз.
 
Назад
Сверху Снизу