Боюсь...

Погодь. Не сваливай. Пошли в нашу литературную тему к Каблучку.
Не там ли мне на днях сказали, что я желчная, всем недовольная и за мной понаблюдают, чтоб не стать такой же сухой алкашкой как я или как-то так? :-D
 
Не там ли мне на днях сказали, что я желчная, всем недовольная и за мной понаблюдают, чтоб не стать такой же сухой алкашкой как я или как-то так? :-D
Драсьте. На твою "прыгну со скалы" я уже готовил "то поймать стремиться моолнийюю".
 
@Виктория 1979 , твоя главная задача - бросить пить. Здесь это реально.
Я не успеваю всё посмотреть, но ты подумай: хотели бы тебя спецом обижать, издеваться и душить змеюки подколодные, они бы радовались, что ты уходишь, а они, похоже, огорчены, и поверь, искренне. Но если уйдешь - свой шанс потеряешь, а форуму хоть бы что: будет жить дальше. Ты же видишь: в день по несколько новых тем открывается, всех ушедших не оплачешь.
Так что тебе важнее: ты сама, твоя жизнь или плывущий и живущей своей жизнью раздел в интернете? Конечно ты! Но вот получилось так, что с помощью этого интернетраздела можно выплыть тебе.
 
Нучо вы до меня докопались, милые тетеньки. Продукты отвез родственникам ну и зацепил по пути нолпяц. Сижу трезвый и тупой. Бич рядом.
О обнулил уже, и это когда тебя зацепило??
 
Каюс. :unsure:
Не нужно было это. Ну не знаю. Много факторов. Я с алко с 12 лет. Мне полтос. Брошу с вашей помощью. Или как карта ляжет. Надеюсь на хорошее.
 
Каюс. :unsure:
Не нужно было это. Ну не знаю. Много факторов. Я с алко с 12 лет. Мне полтос. Брошу с вашей помощью. Или как карта ляжет. Надеюсь на хорошее.
Вот недавно же бухал... И вот опять?
Брось каку:on_the_ass:
 
Назад
Сверху Снизу