Боюсь...

Как раз ощущение на форуме, что одна. Кто то не пьетна три дня больше чем ты и уже рот с сарказмом раскрывает. Попробовали так в личку , а не на форуме сказать что то! Вряд ли бы хватило духу. Половина лицемеров.
Этот форум — один из немногих, где нет дедовщины. У тебя может быть хоть 1 сообщение и 1 день на счетчике — давай советы с чистой совестью, участвуй в разговорах, никто тебя не ткнет в маленькие счетчики. Более того, любая посильная помощь другим здесь крайне приветствуется на любом сроке.
Тебе бы тоже неплохо этим заняться, попробуй. Помогая другим, мы помогаем сами себе, опять же отвлекает от своих траблов и вообще полезно со всех сторон.
 
Как раз ощущение на форуме, что одна. Кто то не пьетна три дня больше чем ты и уже рот с сарказмом раскрывает. Попробовали так в личку , а не на форуме сказать что то! Вряд ли бы хватило духу. Половина лицемеров.
Вот смотри, душа. Вся жизнь полна теми, кто нам по каким-то причинам не заходит.
Муж, жены и... там ещё две категории отношений, не считая всяких извращенцев.
Ну и чего? Отрасти здравые колючки. Вся наша жизнь понятна с первых двух взглядов. А как жить? Да вот так. :YES:
 
Этот форум — один из немногих, где нет дедовщины. У тебя может быть хоть 1 сообщение и 1 день на счетчике — давай советы с чистой совестью, участвуй в разговорах, никто тебя не ткнет в маленькие счетчики. Более того, любая посильная помощь другим здесь крайне приветствуется на любом сроке.
Тебе бы тоже неплохо этим заняться, попробуй. Помогая другим, мы помогаем сами себе, опять же отвлекает от своих траблов и вообще полезно со

Вот смотри, душа. Вся жизнь полна теми, кто нам по каким-то причинам не заходит.
Муж, жены и... там ещё две категории отношений, не считая всяких извращенцев.
Ну и чего? Отрасти здравые колючки. Вся наша жизнь понятна с первых двух взглядов. А как жить? Да вот так. :YES:
Вот мои колючки говорят мне, чтобы я меньше нервничала, надо забить на этот форум. Потому что надо уходить оттуда где тебе плохо.
 
Если честно, то я опешила: "форум- террариум"
@Виктория 1979, Вас не один день поддерживали.
Ну так идите тогда, Ваш выбор.
 
Больше никогда. Как нибудь сама. А пусть остальные кусают себя и других. Не форум , а террариум
Вот задуматься бы, почему для многих форум — помощь и поддержка, а для тебя — террариум. Но нет. А нет и суда нет. :PARDON:
 
Кто то поддерживал, кто то ехидничал и издевался. Так что всё по разному. Хорошего было меньше чем плохого. Вас конкретно ни в чем не обвиняю. Есть много других людей, которым пря нравится издеваться. Я писала свои чувства, эмоции хотела быть понятой. Или хотя бы выслушанной. А пришла к тому, что надо мной смеются. Не помогают а ржут. Вот сейчас большое желание нажраться. Вот общение на форуме доводит до чего.
 
Всем всего хорошего. Желаю не сорваться. Желаю быть добрыми и вежливыми. Нас же так учили)))). Не пить и счастья всем. Прощайте
Я тоже так реагировала , нервы после алкоголя никакие , психика расшатана , но по сути никто зла не желает тут, пытаются поддержать. Вика надо попить успокаивающее, тяжело знаю. Держись, не уходи с чата. Все это пройдёт, это нас туда сюда качает.
 
Кто то поддерживал, кто то ехидничал и издевался. Так что всё по разному. Хорошего было меньше чем плохого. Вас конкретно ни в чем не обвиняю. Есть много других людей, которым пря нравится издеваться. Я писала свои чувства, эмоции хотела быть понятой. Или хотя бы выслушанной. А пришла к тому, что надо мной смеются. Не помогают а ржут. Вот сейчас большое желание нажраться. Вот общение на форуме доводит до чего.
И пиши , а на ехидства не обращай внимания. Главное сейчас твое здоровье. Мы же не знаем кто там пишет, трезвые они или сорвались. Держись дорогая 🙏❤️❤️❤️
 
Кто то поддерживал, кто то ехидничал и издевался. Так что всё по разному. Хорошего было меньше чем плохого. Вас конкретно ни в чем не обвиняю. Есть много других людей, которым пря нравится издеваться. Я писала свои чувства, эмоции хотела быть понятой. Или хотя бы выслушанной. А пришла к тому, что надо мной смеются. Не помогают а ржут. Вот сейчас большое желание нажраться. Вот общение на форуме доводит до чего.
Вика, ну ты чего, в самом деле. Алкаши же тут. И сам я такой. Над кем тут поднимать самооценку? Не знаю на кого ты закусилась. Ну правда.
 
Вот задуматься бы, почему для многих форум — помощь и поддержка, а для тебя — террариум. Но нет. А нет и суда нет. :PARDON:
Психика пока расшатана, я тоже кидалась на всех, теперь прикольно вспоминать. Без форума я бы сорвалась
 
Вот общение на форуме доводит до чего.
Алкоголизм тебя доводит, а не общение на форуме. Ты ведь и до форума прекрасно нажиралась, поэтому здесь и оказалась. Как и все мы. Качает тебя. Выдохни.
 
Назад
Сверху Снизу