Боюсь...

Виктория 1979

Участник
Не пьет 6 месяцев 26 дней
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
316
Боюсь не встать на работу. Надо на работу в понедельник. Вроде чувствую себя нормально. Но мало сил и жуткая боязнь. Просто до судорог в ногах. Судороги не от бухыча, а от нервов идти не могу. Сейчас пишу и уже немного сводит. Купила глицин. Внешний вид не радует. Хотя муж говорит норм. Неделю провалялась за свой счёт. Пить не хочу, но чтобы что то делать приходится. Нужен совет: надо в понедельник на работу нужно успокоить нервы. Нервы успокою, смогу быть пока на КУ. Бросать надо с мужем. Однозначно. Но до этого просто отработать! Выйти на неё прошу совета. Нужно просто успокоить нервы.
 
Боюсь не встать на работу. Надо на работу в понедельник. Вроде чувствую себя нормально. Но мало сил и жуткая боязнь. Просто до судорог в ногах. Судороги не от бухыча, а от нервов идти не могу. Сейчас пишу и уже немного сводит. Купила глицин. Внешний вид не радует. Хотя муж говорит норм. Неделю провалялась за свой счёт. Пить не хочу, но чтобы что то делать приходится. Нужен совет: надо в понедельник на работу нужно успокоить нервы. Нервы успокою, смогу быть пока на КУ. Бросать надо с мужем. Однозначно. Но до этого просто отработать! Выйти на неё прошу совета. Нужно просто успокоить нервы.
Это к доктору
А форум для тех кто хочет бросить пить
 
Боюсь не встать на работу. Надо на работу в понедельник. Вроде чувствую себя нормально. Но мало сил и жуткая боязнь. Просто до судорог в ногах. Судороги не от бухыча, а от нервов идти не могу. Сейчас пишу и уже немного сводит. Купила глицин. Внешний вид не радует. Хотя муж говорит норм. Неделю провалялась за свой счёт. Пить не хочу, но чтобы что то делать приходится. Нужен совет: надо в понедельник на работу нужно успокоить нервы. Нервы успокою, смогу быть пока на КУ. Бросать надо с мужем. Однозначно. Но до этого просто отработать! Выйти на неё прошу совета. Нужно просто успокоить нервы.
Муж тоже бухает? Семейство алкоголиков :bee: это вам нужно открыть тему в разделе "Если вы решили прекратить пить".
 
Боюсь не встать на работу. Надо на работу в понедельник. Вроде чувствую себя нормально. Но мало сил и жуткая боязнь. Просто до судорог в ногах. Судороги не от бухыча, а от нервов идти не могу. Сейчас пишу и уже немного сводит. Купила глицин. Внешний вид не радует. Хотя муж говорит норм. Неделю провалялась за свой счёт. Пить не хочу, но чтобы что то делать приходится. Нужен совет: надо в понедельник на работу нужно успокоить нервы. Нервы успокою, смогу быть пока на КУ. Бросать надо с мужем. Однозначно. Но до этого просто отработать! Выйти на неё прошу совета. Нужно просто успокоить нервы.
Привет, а муж то сам хочет бросать?
 
Боюсь не встать на работу. Надо на работу в понедельник. Вроде чувствую себя нормально. Но мало сил и жуткая боязнь. Просто до судорог в ногах. Судороги не от бухыча, а от нервов идти не могу. Сейчас пишу и уже немного сводит. Купила глицин. Внешний вид не радует. Хотя муж говорит норм. Неделю провалялась за свой счёт. Пить не хочу, но чтобы что то делать приходится. Нужен совет: надо в понедельник на работу нужно успокоить нервы. Нервы успокою, смогу быть пока на КУ. Бросать надо с мужем. Однозначно. Но до этого просто отработать! Выйти на неё прошу совета. Нужно просто успокоить нервы.
Привет. Ошибка. Судороги в ногах точно не из-за боязни, это как раз результат ежедневного бухича, не шути с этим, может все быть серьезней, чем ты думаешь. Глицин не поможет. Поможет полный отказ от алкоголя, но ожидание нормализации состояния не до понедельника, учитывая ваши алкогольные интересы. Что значит пока смогу быть на КУ? Ты алкоголик. Алкаши контролировать не умеют. Бросай пить и будет тебе уверенность в завтрашнем дне.
 
Боюсь не встать на работу. Надо на работу в понедельник. Вроде чувствую себя нормально. Но мало сил и жуткая боязнь. Просто до судорог в ногах. Судороги не от бухыча, а от нервов идти не могу. Сейчас пишу и уже немного сводит. Купила глицин. Внешний вид не радует. Хотя муж говорит норм. Неделю провалялась за свой счёт. Пить не хочу, но чтобы что то делать приходится. Нужен совет: надо в понедельник на работу нужно успокоить нервы. Нервы успокою, смогу быть пока на КУ. Бросать надо с мужем. Однозначно. Но до этого просто отработать! Выйти на неё прошу совета. Нужно просто успокоить нервы.
в понедельник сможешь выйти на работу, а что дальше? от судорог поддержать НС магний и витамины группы В, но сначала просохнуть! и избавиться от интоксикации, тогда и нервяк отпустит. не покупать, не наливать, не пить. только так и больше никак, волшебной таблетки нет.
 
Пить не хочу, но чтобы что то делать приходится
Ну раз приходится, то какого совета ты ждёшь?

Врача бы тебе и ему вопросы задать - и препараты пропишет, которые помогут восстановиться, и прокапаться направит/посоветует, наверное?
 
Боюсь не встать на работу. Надо на работу в понедельник. Вроде чувствую себя нормально. Но мало сил и жуткая боязнь. Просто до судорог в ногах. Судороги не от бухыча, а от нервов идти не могу. Сейчас пишу и уже немного сводит. Купила глицин. Внешний вид не радует. Хотя муж говорит норм. Неделю провалялась за свой счёт. Пить не хочу, но чтобы что то делать приходится. Нужен совет: надо в понедельник на работу нужно успокоить нервы. Нервы успокою, смогу быть пока на КУ. Бросать надо с мужем. Однозначно. Но до этого просто отработать! Выйти на неё прошу совета. Нужно просто успокоить нервы.
Ну у тебя и установочки(.
"Пить не хочу, но чтобы что то делать приходится“.:an:
По твоей логике, надо пить, чтоб на работу выйти. Ну, и чтоб судороги твои прошли.
А вообще ты допилась уже до полного кошмара, просто взглянуть на этот факт тебе тошно, потому что дальше некуда и придется бросать.
На каком ещё КУ, ты что? Тут или ку-ку, или отказ глобальный. Тебя любой КУшник ссаными тряпками погонит. Они считают, что второстадийники никогда этот вид мазохизма не освоят, оттого их раздел и обезлюдел вконец.
 
Ну у тебя и установочки(.
"Пить не хочу, но чтобы что то делать приходится“.:an:
По твоей логике, надо пить, чтоб на работу выйти. Ну, и чтоб судороги твои прошли.
А вообще ты допилась уже до полного кошмара, просто взглянуть на этот факт тебе тошно, потому что дальше некуда и придется бросать.
На каком ещё КУ, ты что? Тут или ку-ку, или отказ глобальный. Тебя любой КУшник ссаными тряпками погонит. Они считают, что второстадийники никогда этот вид мазохизма не освоят, оттого их раздел и обезлюдел вконец.
Вообще я думала тут позитивные люди. Я зарегистрировалась потому что поддержки жду. А критиковать я и сама себя могу неплохо, от этого и хреначит. Вы ж не знаете как происходит. Я умею КУ сейчас надо выйти. Я не пью как ненормальная, бухнула и спать. Я пробую способ малых доз. Но !!! Нервы сдают!!! После Вашего ответа вообще не хочется ни кому обращаться
 
Вообще я думала тут позитивные люди. Я зарегистрировалась потому что поддержки жду. А критиковать я и сама себя могу неплохо, от этого и хреначит. Вы ж не знаете как происходит. Я умею КУ сейчас надо выйти. Я не пью как ненормальная, бухнула и спать. Я пробую способ малых доз. Но !!! Нервы сдают!!! После Вашего ответа вообще не хочется ни кому обращаться
Поспи и перечитай всю тему с нуля завтра, если потрезвее будешь.
 
Вообще я думала тут позитивные люди. Я зарегистрировалась потому что поддержки жду. А критиковать я и сама себя могу неплохо, от этого и хреначит. Вы ж не знаете как происходит. Я умею КУ сейчас надо выйти. Я не пью как ненормальная, бухнула и спать. Я пробую способ малых доз. Но !!! Нервы сдают!!! После Вашего ответа вообще не хочется ни кому обращаться
А зачем тебе пить,если ты пить не хочешь,внешний вид не радует,плохое самочувствие?
Для чего тебе эти малые дозы?
Раз написала на форуме,скорее всего понимаешь,что существует проблемы
Может ну его,этот алкоголь?
 
Обычно после запоя 3-4 дня надо и норм будет. Меня трясло пару недель. Сейчас норм. Тяги нет. Тоже раньше сильно пил. Неделю мог пить. Сейчас уже всё. Отпил похоже своё.
 
Это к доктору
А форум для тех кто хочет бросить пить
Я хочу. Но ситуация в том, что чисто физически и материально это просто не возможно. Торговый мне надо бросить дом, бросить дочь , животных. За ними некому ухаживать. Дочь конечно большая, но на анонимную нарколожеу денег нет. А на работу надо. Я вообще думала, что тут добрые люди. А меня хреначат по чем зря. Вы сами то давно трезвые?! Я не конкретно к Вам. Я вообще?! Тут ответы вообще есть похлеще. Мало вериться, что это общение кому то помогает. Есть у меня подруга, которая употребляла наркотики около 10лет. Про А не так все рассказывала. Тут зло какое то и презрение. А я поддержки и помощи ждала. Всё же написано. Если я не выйду в понедельник на работу, я вообще останусь в нищете. Мне это необходимо! Прошу реальных советов! Не учёбы! Я сама всё понимаю. Не понимала бы , то и не писала бы. Мне продержаться дня два и всё норм по организму и нервам. Я и сказала, что не хочу пить!!! Но сейчас вариант лечиться даже при моём желании, просто не вариант дичиться
 
А зачем тебе пить,если ты пить не хочешь,внешний вид не радует,плохое самочувствие?
Для чего тебе эти малые дозы?
Раз написала на форуме,скорее всего понимаешь,что существует проблемы
Может ну его,этот алкоголь?
Да я согласна, что ну его, алкоголь. Но! Да , хотя мои родные говорят, что с моей внешностью всё в порядке не буду объяснять Вам что после запоя, кажется, что все не то и не так! И нервы постоянные. Я ж просто на работу хочу выйти! Мне день-два на работе и всё. Ремиссия. Себя знаю. Муж может выпить, ясогу и не пить вообще. Только надо пережить эти два дня. А тут накинулись, писец... Как-будто тут все святые
 
Боюсь не встать на работу. Надо на работу в понедельник. Вроде чувствую себя нормально. Но мало сил и жуткая боязнь. Просто до судорог в ногах. Судороги не от бухыча, а от нервов идти не могу. Сейчас пишу и уже немного сводит. Купила глицин. Внешнгий вид не радует. Хотя муж говорит норм. Неделю провалялась за свой счёт. Пить не хочу, но чтобы что то делать приходится. Нужен совет: надо в понедельник на работу нужно успокоить нервы. Нервы успокою, смогу быть пока на КУ. Бросать надо с мужем. Однозначно. Но до этого просто отработать! Выйти на неё прошу совета. Нужно просто успокоить нервы.
Эм, судороги и слабость, эт начало полинейропатии, вроде как, ну и недостаток калия и магния ) особенно, если пьёшь, чоб полегче стало. Глицин, что свёрнутой шее, подорожник )
Успокоить нервы, купи фенибут.
Но, это разовая помощь. Бухать, нужно прекращать, от слова совсем :PARDON:
 
Муж тоже бухает? Семейство алкоголиков :bee: это вам нужно открыть тему в разделе "Если вы решили прекратить пить".
Где смогла открыть тему там и открыла. А Высмотрю трезвенник, не разу в жизни не пьющий. Что тогда тут делаете, от интереса?! Или сами выпиваете, пытаетесь бороться?! Свои смайлики отправляйте себе. У нас хорошая семья. Проблема есть. Я пытаюсь тут попытаться как то начать её решать, а слышу только ответы злых алкашей на выходе.
 
Да я согласна, что ну его, алкоголь. Но! Да , хотя мои родные говорят, что с моей внешностью всё в порядке не буду объяснять Вам что после запоя, кажется, что все не то и не так! И нервы постоянные. Я ж просто на работу хочу выйти! Мне день-два на работе и всё. Ремиссия. Себя знаю. Муж может выпить, ясогу и не пить вообще. Только надо пережить эти два дня. А тут накинулись, писец... Как-будто тут все святые
Так остро воспринимаешь, потому что нервы оголены. Никто здесь, тебе зла не желает. Всё проходили, ещё и похлеще.
 
Назад
Сверху Снизу