Боюсь...

Да я согласна, что ну его, алкоголь. Но! Да , хотя мои родные говорят, что с моей внешностью всё в порядке не буду объяснять Вам что после запоя, кажется, что все не то и не так! И нервы постоянные. Я ж просто на работу хочу выйти! Мне день-два на работе и всё. Ремиссия. Себя знаю. Муж может выпить, ясогу и не пить вообще. Только надо пережить эти два дня. А тут накинулись, писец... Как-будто тут все святые
Привет, психика у тебя расшатана, нервы как оголённые, могут и панические атаки быть. С одной стороны, лучше это все пережить в полном объеме без медикаментов, чтобы вспоминать эти ощущения, когда потянет снова к алкоголю. Ну и признать проблему нужно, наличие алкоголизма.
 
Да я согласна, что ну его, алкоголь. Но! Да , хотя мои родные говорят, что с моей внешностью всё в порядке не буду объяснять Вам что после запоя, кажется, что все не то и не так! И нервы постоянные. Я ж просто на работу хочу выйти! Мне день-два на работе и всё. Ремиссия. Себя знаю. Муж может выпить, ясогу и не пить вообще. Только надо пережить эти два дня. А тут накинулись, писец... Как-будто тут все святые
Привет. Да никто не накидывается, просто в этот раздел приходят люди, желающие бросить пить, поэтому и ответы такие.
Вот тема "Как выйти из запоя" https://notdrink.ru/threads/sposoby-vyxodov-iz-zapoja.323/post-70301
Может здесь найдете выход из ситуации.
 
Я хочу. Но ситуация в том, что чисто физически и материально это просто не возможно. Торговый мне надо бросить дом, бросить дочь , животных. За ними некому ухаживать. Дочь конечно большая, но на анонимную нарколожеу денег нет. А на работу надо. Я вообще думала, что тут добрые люди. А меня хреначат по чем зря. Вы сами то давно трезвые?! Я не конкретно к Вам. Я вообще?! Тут ответы вообще есть похлеще. Мало вериться, что это общение кому то помогает. Есть у меня подруга, которая употребляла наркотики около 10лет. Про А не так все рассказывала. Тут зло какое то и презрение. А я поддержки и помощи ждала. Всё же написано. Если я не выйду в понедельник на работу, я вообще останусь в нищете. Мне это необходимо! Прошу реальных советов! Не учёбы! Я сама всё понимаю. Не понимала бы , то и не писала бы. Мне продержаться дня два и всё норм по организму и нервам. Я и сказала, что не хочу пить!!! Но сейчас вариант лечиться даже при моём желании, просто не вариант дичиться
Насколько я знаю, судороги происходят от нехватки калия в организме, который очень быстро из организма вымывает алкоголь. Вывод простой - чтобы не было судорог, нужно перестать употреблять алкоголь. Можно, наверное, какие - нибудь БАДы с калием алкоголем запивать, если жизненно необходимо и очень важно сейчас пить.
 
Эм, судороги и слабость, эт начало полинейропатии, вроде как, ну и недостаток калия и магния ) особенно, если пьёшь, чоб полегче стало. Глицин, что свёрнутой шее, подорожник )
Успокоить нервы, купи фенибут.
Но, это разовая помощь. Бухать, нужно прекращать, от слова совсем :PARDON:
Спасибо. Знаю. Но боюсь, что если совсем брошу, то в понедельник не встану на работу. Спасибо ещё раз. Адекватный человек. Просто начинает кошмарить нервяк жуткий. Выхожу на работу и скручивает ноги. Если бы не нервничала, то бы успокоилась и доехала. День на работе без алкашки и янормальный в принципе человек. Надо только мужа убедить, что проблемы есть. Он-то спокойной и с настроением и с состоянием.
 
Мне от судорог помогало выпить пачку глюконата кальция за один или два присеста. Правда мышцы у меня во время занятий спортом сводило. Не знаю, может тут другая причина и это не поможет
 
Насколько я знаю, судороги происходят от нехватки калия в организме, который очень быстро из организма вымывает алкоголь. Вывод простой - чтобы не было судорог, нужно перестать употреблять алкоголь. Можно, наверное, какие - нибудь БАДы с калием алкоголем запивать, если жизненно необходимо и очень важно сейчас пить.
Сейчас важно выйти на работу. Пью Аспаркам , глицин. 30 грамм цежу
Мне от судорог помогало выпить пачку глюконата кальция за один или два присеста. Правда мышцы у меня во время занятий спортом сводило. Не знаю, может тут другая причина и это не поможет
Спасибо. Аспаркам пью
 
Спасибо. Знаю. Но боюсь, что если совсем брошу, то в понедельник не встану на работу. Спасибо ещё раз. Адекватный человек. Просто начинает кошмарить нервяк жуткий. Выхожу на работу и скручивает ноги. Если бы не нервничала, то бы успокоилась и доехала. День на работе без алкашки и янормальный в принципе человек. Надо только мужа убедить, что проблемы есть. Он-то спокойной и с настроением и с состоянием.
Кмк, лучшее решение для тебя сейчас вызвать капельника.
 
Да я согласна, что ну его, алкоголь. Но! Да , хотя мои родные говорят, что с моей внешностью всё в порядке не буду объяснять Вам что после запоя, кажется, что все не то и не так! И нервы постоянные. Я ж просто на работу хочу выйти! Мне день-два на работе и всё. Ремиссия. Себя знаю. Муж может выпить, ясогу и не пить вообще. Только надо пережить эти два дня. А тут накинулись, писец... Как-будто тут все святые
Пей как можно больше воды
Если есть дома смекта или энеторесгель ,да хотя бы уголь активированный прими.
Вообще завтра уже немного легче должно быть,хорошо что еще один день в запасе.
 
Привет, психика у тебя расшатана, нервы как оголённые, могут и панические атаки быть. С одной стороны, лучше это все пережить в полном объеме без медикаментов, чтобы вспоминать эти ощущения, когда потянет снова к алкоголю. Ну и признать проблему нужно, наличие алкоголизма.
Проблема признана. С психикой проблемы есть. По молодости избили, чуть не изнасиловали. В семье тоже жопа, мама умерла, с дочкой тяжело. Муж покойный сидел из 13 лет совместной жизни половину. Я просто очень хочу нормально жить. Я не знаю как мне выйти на работу, а надо!!! Надо дома приготовить кушать, убраться, а я могу только плакать. Я даже курить бросила. Значит есть сила воли. М
 
Проблема признана. С психикой проблемы есть. По молодости избили, чуть не изнасиловали. В семье тоже жопа, мама умерла, с дочкой тяжело. Муж покойный сидел из 13 лет совместной жизни половину. Я просто очень хочу нормально жить. Я не знаю как мне выйти на работу, а надо!!! Надо дома приготовить кушать, убраться, а я могу только плакать. Я даже курить бросила. Значит есть сила воли. М
Фенибут, тебе уже написали. В аптеке можно попробовать уговорить, чтобы продали.
 
Проблема признана. С психикой проблемы есть. По молодости избили, чуть не изнасиловали. В семье тоже жопа, мама умерла, с дочкой тяжело. Муж покойный сидел из 13 лет совместной жизни половину. Я просто очень хочу нормально жить. Я не знаю как мне выйти на работу, а надо!!! Надо дома приготовить кушать, убраться, а я могу только плакать. Я даже курить бросила. Значит есть сила воли. М
Привет! До понедельника целый день ещё. Сорбенты, больше жидкости.
А дальше не покупать, не наливать, не пить.
 
Спасибо. Знаю. Но боюсь, что если совсем брошу, то в понедельник не встану на работу. Спасибо ещё раз. Адекватный человек. Просто начинает кошмарить нервяк жуткий. Выхожу на работу и скручивает ноги. Если бы не нервничала, то бы успокоилась и доехала. День на работе без алкашки и янормальный в принципе человек. Надо только мужа убедить, что проблемы есть. Он-то спокойной и с настроением и с состоянием.
Кошмарить и нервяк - это всё абстиненция. Не будешь бухать - эти проблемы уйдут.
 
Где смогла открыть тему там и открыла. А Высмотрю трезвенник, не разу в жизни не пьющий. Что тогда тут делаете, от интереса?! Или сами выпиваете, пытаетесь бороться?! Свои смайлики отправляйте себе. У нас хорошая семья. Проблема есть. Я пытаюсь тут попытаться как то начать её решать, а слышу только ответы злых алкашей на выходе.
Вы немного нервная. Это от алко. Созы мы. А вы в созоразделе написали. Вот вас и перенесли по адресу, к алкам (они добрее к своим, чем созы).
 
Проблема признана. С психикой проблемы есть. По молодости избили, чуть не изнасиловали. В семье тоже жопа, мама умерла, с дочкой тяжело. Муж покойный сидел из 13 лет совместной жизни половину. Я просто очень хочу нормально жить. Я не знаю как мне выйти на работу, а надо!!! Надо дома приготовить кушать, убраться, а я могу только плакать. Я даже курить бросила. Значит есть сила воли. М
Ты пока нормализуй хотя бы физическое состояние.Муж есть,пусть приготовит и уберется ,не думай сейчас об этом.
Все наладится при желании,многие через жесть такую в жизни проходили,главное не пей сейчас.Симптомы похмелья может и снимутся, а общая проблема усугубится.
Если на работу надо,значит выйдешь, завтра станет лучше.Не паникуй,все получится.
 
Назад
Сверху Снизу