Боюсь...

Читайте изначальный вопрос. И первоначальные ответы. Половину что я тут читаю ещё больше повергают меня в панику
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Мне пока, к сожалению, хотя бы так.... Говорю же надо психофизическое состояние хотя бы на пару дней привести в норм. Дальше работает мой мозг. Разговор мужем, что пить нам нельзя никак, совсем. Потому что психи и у меня у него. Хорошо что дочка взрослая и живет отдельно. Можно как-то всё загасить. Но это не выход, я всё понимаю, номои знакомые, две девочки, правда они ходили на АА из-за наркотиков, говорили что если придешь, станет легче, но если бы я пришла на группу и там говорили что мной как говорят некоторые тут, это бы очень нехорошо закончилось
Побольше тортиков(прям очень побольше)+витамины(особенно группы Б). Сауна/душ контрастный. Горячие супы. Обезбол таблетки(парацетомол не советую с перепоя, но аспирин, если 8ч после посл рюки, то можно). Ноотропы(фенитропил+мексидол). На свежем воздухе насильно погулять.
Этого хватит, чтобы более менее оклематься за пару дней. Но не более того. Что ты во вторник будешь делать? Дальше же еще хуже станет.
 
Люди помогают как считают нужным. Хочешь - бери, не хочешь - проходи мимо. И всем пофиг, обратишся ты ещё раз или нет, это ТЕБЕ нужно.
Кто бы ты ни был, ты су@ка порядочная. Тыканье носом человека в окно проблему это не помощь, а издевательство! Желаю, чтобы тебе так де помогли, когда у тебя случиться так, что надо будет сюда написать!. Вот искренне
 
Побольше тортиков(прям очень побольше)+витамины(особенно группы Б). Сауна/душ контрастный. Горячие супы. Обезбол таблетки(парацетомол не советую с перепоя, но аспирин, если 8ч после посл рюки, то можно). Ноотропы(фенитропил+мексидол). На свежем воздухе насильно погулять.
Этого хватит, чтобы более менее оклематься за пару дней. Но не более того. Что ты во вторник будешь делать? Дальше же еще хуже станет.
Дальше лучше. У меня какой-то не правильный организм. Два дня лайта. Выход на работу, нормально так побегать подумать на работе, чтобы не отвлекаться на алкашку. То к вечеру настроение спокойное, а следующее утро вообще красота
 
Мне пока, к сожалению, хотя бы так.... Говорю же надо психофизическое состояние хотя бы на пару дней привести в норм. Дальше работает мой мозг. Разговор мужем, что пить нам нельзя никак, совсем. Потому что психи и у меня у него. Хорошо что дочка взрослая и живет отдельно. Можно как-то всё загасить. Но это не выход, я всё понимаю, номои знакомые, две девочки, правда они ходили на АА из-за наркотиков, говорили что если придешь, станет легче, но если бы я пришла на группу и там говорили что мной как говорят некоторые тут, это бы очень нехорошо закончилось
Сделайте над собой усилие и перестаньте критиковать форумчан. Они правильно вам говорят, кстати. Вы хотели услышать то, что хотели, но люди дело вам говорят. К тому же, сейчас по сути середина ночи, люди спят.
Советы вам дали.
Не оглядывайтесь на мужа, трезвейте сами. Или тема только про то, как выйти на работу? Сейчас тёплый душ ( НЕГОРЯЧИЙ), аудиокнига или слушайте моего любимого доктора Ракицкого.


 
Кто бы ты ни был, ты су@ка порядочная. Тыканье носом человека в окно проблему это не помощь, а издевательство! Желаю, чтобы тебе так де помогли, когда у тебя случиться так, что надо будет сюда написать!. Вот искренне
Как ты выборочно читаешь тему. Перечитай сначала, ответов полезных было много. И хамить тут не принято, это нарушение правил форума
 
Кто бы ты ни был, ты су@ка порядочная. Тыканье носом человека в окно проблему это не помощь, а издевательство! Желаю, чтобы тебе так де помогли, когда у тебя случиться так, что надо будет сюда написать!. Вот искренне
У тебя сейчас очень расшатана нервная система и единственный твой враг здесь - это алкоголь., все остальные тебе только добра желают. Здесь уже написано много советов, как выйти из такого состояния, а ты их не замечаешь, а обращаешь внимание только на отношение к тебе. Еще раз - это из-за расшатанных нервов, которые тебе расшатал алкоголь. Соберись с мыслями и читай, что тебе советуют.
 
Люди, ну и терпение у вас! На матюки отвечаете спокойно.
Автор, вас завтра забанят. Лучше уберите оскорбительные посты. Форум реально помогает. Вам нужен невролог СРОЧНО. Завтра звоните в платную клинику и идите в понедельник.
 
Дальше лучше. У меня какой-то не правильный организм. Два дня лайта. Выход на работу, нормально так побегать подумать на работе, чтобы не отвлекаться на алкашку. То к вечеру настроение спокойное, а следующее утро вообще красота
Ага, а на 4й вообще перестанешь пить. Ну да:leaving:. Сама подумай, это так не работает. Зависимость неизличима и явно сильнее тебя. Но да ладно, надеюсь ты к понедельнику оклемаешься и вернешся сюда в более менее адекватном состоянии.
 
Ага, а на 4й вообще перестанешь пить. Ну да:leaving:. Сама подумай, это так не работает. Зависимость неизличима и явно сильнее тебя. Но да ладно, надеюсь ты к понедельнику оклемаешься и вернешся сюда в более менее адекватном состоянии.
Она уже неоднократно сказала, что возьмется за голову. Ей сейчас нужно выйти из этого состояния, а не морали слушать. С уважением!
 
Люди, ну и терпение у вас! На матюки отвечаете спокойно.
Автор, вас завтра забанят. Лучше уберите оскорбительные посты. Форум реально помогает. Вам нужен невролог СРОЧНО. Завтра звоните в платную клинику и идите в понедельник.
А тут вообще все вежливые...)
 
Желаю, чтобы тебе так де помогли, когда у тебя случиться так, что надо будет сюда написать!. Вот искренне
Так мне уже помогли, взгляни на мой счётчик))). А с хамством будь поосторожнее, улетишь в бан.
 
Так мне уже помогли, взгляни на мой счётчик))). А с хамством будь поосторожнее, улетишь в бан.
Не стоит так, а то подумает, что счетчик показатель помощи(это я на себя не намекаю, ни в коем случае).
Просто, если она ливнет отсюда навсегда, то мб кто то из отписавшихся в этой теме вскользь про себя потом вспомнит, мол еще одна жертва алкоголя. А если останется и превзайдет свою зависимость, то все равно только она сама и оценит свои труды на все 100. Но мы все равно чутка порадуемся за нее(и вполне искренне). А помощь, ну тут не знаю, ее вполне достаточно тут предоставили, флаг в руки так сказать.
 
Нужно просто успокоить нервы.
Привет, Виктория! Давай попробуем успокаивать себе нервы без хамства другим участникам форума. Это не украшает алкаша. Даже с хорошей, по отзывам окружающих внешностью.

На первый раз устное ай-яй-яй.

Включай трезвомер, вливайся (в хорошем смысле)) и прислушивайся к окружающим, если у тебя добрые намерения.
 
Дальше лучше. У меня какой-то не правильный организм. Два дня лайта. Выход на работу, нормально так побегать подумать на работе, чтобы не отвлекаться на алкашку. То к вечеру настроение спокойное, а следующее утро вообще красота
Привет, @Виктория 1979!
Сейчас напишу: Держись! Ты сможешь! Всё будет хорошо!
Полегчало?
А фиг там.
Поэтому: мед-чай-лимон, много минералки, вода/питьё (в моем методе "возрождения" тан/айран), регидрон, абсорбент, что есть, длительная прогулка в воскресенье из последних сил, душ или теплая ванна до уровня сердца, выспаться по возможному максимуму (любое снотворное-успокоительное в помощь, кроме корвалола).
Спиртное не пить ни под каким предлогом.
Установки в голове менять сразу, как только воспаришь и отработаешь.
То что тебе сейчас хуже всех в мире, а трезвые сволочи этого не понимают - принято. Через одного через это прошли.
Хамить не нужно - прописные истины воспитания, но повторюсь, это некрасиво и помощь так не просят. Алкоголизм уродует не столько тело, сколько сознание в первую очередь. И сейчас представлена яркая тому картинка.

Успокаивайся и возьми себя в руки. Если захочешь завязать, это возможно. Мечты употреблять в меру - для тебя уже иллюзия, судя по изложенному. Глупая и смешная уже для многих здесь, через все это прошедших. И самое страшное, о чем ты еще не подозреваешь - затратная по времени. Которая медленно (а может и быстро), но неотвратимо приведет к тому, что исправить уже будет нельзя.

Подумай, встряхнись и вылезай из этого Г.
Удачи!
 
Просто, если она ливнет отсюда навсегда, то
То это ее жизнь, ее алкоголизм и, в конце концов, ее выбор.
Не нужно пытаться походя навесить вину и ответственность на окружающих.
 
@Виктория 1979, со стартового поста нет ни одной правильной мысли. Перед работой бы неделю не пить за свой счёт. Бросать нужно без никого, самой, для себя. Глицин... Мне помогает, особенно после года трезвости. Пить не хочешь - но пьешь, а когда захочешь вообще ничто не остановит.
Привет. Устраивайся по удобнее. Отращивай желание оставаться трезвой.
 
То это ее жизнь, ее алкоголизм и, в конце концов, ее выбор.
Не нужно пытаться походя навесить вину и ответственность на окружающих.
Да я и не собирался. Так и написал(ну мб не совсем понятно). Что всем пофиг будет.
 
Боюсь не встать на работу. Надо на работу в понедельник. Вроде чувствую себя нормально. Но мало сил и жуткая боязнь. Просто до судорог в ногах. Судороги не от бухыча, а от нервов идти не могу. Сейчас пишу и уже немного сводит. Купила глицин. Внешний вид не радует. Хотя муж говорит норм. Неделю провалялась за свой счёт. Пить не хочу, но чтобы что то делать приходится. Нужен совет: надо в понедельник на работу нужно успокоить нервы. Нервы успокою, смогу быть пока на КУ. Бросать надо с мужем. Однозначно. Но до этого просто отработать! Выйти на неё прошу совета. Нужно просто успокоить нервы.
Привет. А что у тебя первый раз в жизни такая ситуация? Первый раз в жизни нужно выходить на работу после запоя? Не знаешь что делать?
Я, во времена запоев, делал так- аспаркам в таблетках пил прям пачками. Янтарная кислота в таблетках. Церукал от тошноты и рвоты. Много минеральной воды. И всё. А дальше сидишь на работе, трясешься, обливаешься холодным потом и молишь Бога что бы быстрее отпустило.
 
Назад
Сверху Снизу