Боюсь...

Привет. А что у тебя первый раз в жизни такая ситуация? Первый раз в жизни нужно выходить на работу после запоя? Не знаешь что делать?
Я, во времена запоев, делал так- аспаркам в таблетках пил прям пачками. Янтарная кислота в таблетках. Церукал от тошноты и рвоты. Много минеральной воды. И всё. А дальше сидишь на работе, трясешься, обливаешься холодным потом и молишь Бога что бы быстрее отпустило.
Ах да! Ещё нужно обязательно врать себе, что это было последний раз. Вот щас отпустит и я буду культурно употреблять впредь. 😅
 
Кто бы ты ни был, ты су@ка порядочная. Тыканье носом человека в окно проблему это не помощь, а издевательство! Желаю, чтобы тебе так де помогли, когда у тебя случиться так, что надо будет сюда написать!. Вот искренне
Мне жаль тебя очень.
Алкомозг алкодемона тобой завладел полностью.
И мне кажется, что ты пьяная еще в хлам.
Здесь как раз помогают посмотреть на проблему, ты слышать ничего не хочешь. Алкомозг твой застил твое сознание.
Принудительно высохни, иначе у дочи мамы может не стать.
Алкоголизм смертелен!
 
Люди, ну и терпение у вас! На матюки отвечаете спокойно.
Автор, вас завтра забанят. Лучше уберите оскорбительные посты. Форум реально помогает. Вам нужен невролог СРОЧНО. Завтра звоните в платную клинику и идите в понедельник.
Мне тоже кажется ТС к психиатру пора,очень неприятно читать все эти выпады,🤷
 
А что она ребенок маленький, пусть понимает ответственность своих поступков. Пьешь, значит запой, значит потом похмелье. А то уже у нее планы на ку, а потом опять похмелье будет и снова "помогите, умираю". Все таки алкоголики страшные эгоисты.
 
Мне тоже кажется ТС к психиатру пора,очень неприятно читать все эти выпады,🤷
её таращит непадецки, один выход здесь - просохнуть, что поделать, это оч неприятно, но ведь не в первый раз.
 
Опять обидели милого алкаша, помогатели фиговы? :-D

Заметила, что в последние дни обидчивых новичков развелось — плюнуть некуда. И все плохо воспитанные.
 
Привет, не будешь пить, нервы придут в порядок. Алкоголь расшатывает нервную систему, более того, если будешь пить антидепрессанты, которые тебе невролог прописал, их нельзя пить с алкоголем. Так что бросай бухать и иди к неврологу. Не пей больше и удачи!
 
м б осень-осень? :mysterious:
Наверное))) Хотя у меня обострения обычно весной, осенью не замечала.

Подозреваю, что осень-весна это ещё и стресс для организма каждый год, хоть мы к смене времён года и привыкли, стрессом это быть не перестало.
 


Подозреваю, что осень-весна это ещё и стресс для организма каждый год, хоть мы к смене времён года и привыкли, стрессом это быть не перестало.
У меня весеннее такое всю жизнь))) Думаю, что тут @Матрёшка Милаша права, природа всю пробуждается, и мы вместе с ней)))
 
Привет, не будешь пить, нервы придут в порядок. Алкоголь расшатывает нервную систему, более того, если будешь пить антидепрессанты, которые тебе невролог прописал, их нельзя пить с алкоголем. Так что бросай бухать и иди к неврологу. Не пей больше и удачи!
С 2 месяцами тебя! :BRAVO:
 
У меня весеннее такое всю жизнь))) Думаю, что тут @Матрёшка Милаша права, природа всю пробуждается, и мы вместе с ней)))
Весеннее даже хуже, чем летнее. Там и любви охота и веселья нереального. А осенью в плед завернуться и смотреть на листики падающие.
 
Назад
Сверху Снизу