Боюсь...

@Виктория 1979, может к врачу все таки?
Снова больняк. Уволят. Или попросят по хорошему. Может всё таки, я читала , у многих так бывает. Просто пропить витамины, и не бухать. Тогда всё нормализуется. Когда мужу Бехтерев последний раз вызывали, они столько слупили денег. А в районную наркологию, на учёт ставить будут. Пока так попробуем. Пока вроде сижу))), работаю. Даже шутить пытаюсь)))
 
Снова больняк. Уволят. Или попросят по хорошему. Может всё таки, я читала , у многих так бывает. Просто пропить витамины, и не бухать. Тогда всё нормализуется. Когда мужу Бехтерев последний раз вызывали, они столько слупили денег. А в районную наркологию, на учёт ставить будут. Пока так попробуем. Пока вроде сижу))), работаю. Даже шутить пытаюсь)))
Витамины нужно все пропить и проколоть.

Но если ты постоянно внутри травмирующей ситуации, их эффект глобально не поможет.
 
Снова больняк. Уволят. Или попросят по хорошему. Может всё таки, я читала , у многих так бывает. Просто пропить витамины, и не бухать. Тогда всё нормализуется. Когда мужу Бехтерев последний раз вызывали, они столько слупили денег. А в районную наркологию, на учёт ставить будут. Пока так попробуем. Пока вроде сижу))), работаю. Даже шутить пытаюсь)))
Да нет я имела ввиду терапевта. Сдать анализы. Пожалуйся на ноги. Не обязательно брать больничный. Может найдут причину... я про это.
 
Спасибо, магний и так пью. Мне кажется, что это всё в моей голове
И в голове тоже,во всех смыслах.Нервная система пострадала.ПА ну не чем мне медикаментозно не удалось победить,только аутотренинг,сама себе выработала+что прочитала.ПА почти прошли после полугода.Щас так таращить вас будет во все стороны.Раз предупреждены,значит вооружены.Просто пережить вам надо это.мне ничего не помогло,пока я не приняла и не поняла в чем дело.
 
Витамины нужно все пропить и проколоть.

Но если ты постоянно внутри травмирующей ситуации, их эффект глобально не поможет.
Не постоянно. После отказа от алкашки, чувства обостряется, вот хреначит. А так то по большому счёту, всё хорошо: пить отказалась, дочь здорова, учиться. Батя жив. Крыша над головой есть. Так что прорвёмся
 
И в голове тоже,во всех смыслах.Нервная система пострадала.ПА ну не чем мне медикаментозно не удалось победить,только аутотренинг,сама себе выработала+что прочитала.ПА почти прошли после полугода.Щас так таращить вас будет во все стороны.Раз предупреждены,значит вооружены.Просто пережить вам надо это.мне ничего не помогло,пока я не приняла и не поняла в чем дело.
Спасибо огромное..
 
@Виктория 1979, прочитала, как ты еле доковыляла до работы. Не хочу пугать, но иди к врачу обязательно. Это может быть симптомом полинейропатии, как у меня, и тут нужно достаточно серьезное комплексное лечение. И больше ни капли никогда в жизни, иначе, как мне сказал врач "скоро под себя ходить начнете". У меня ноги отказали практически.
В общем, иди к врачу. Больничный не дадут, так что за работу не беспокойся.
Займись этим обязательно!
 
@Enotiha, спасибо, 🌹😍хоть еще и не топорик, но ты видимо в меня веришь! Теперь ничего не остается как оправдать доверие! 💪
 
Сегодня шла как человек с дцп на ногах, всё перекрутило ( ноги) ели доковыляла.
У меня также постепенно проблемы с походкой начинались, потом лёгкое онемение, как отлежал, в икрах, а в последний запой на 12 дней, на 12 день, на ходу просто онемели обе ступни, я на кухню шел, просто упал вперед лицом,, даже встать не мог, ступни не чувствовал, встаю и падаю, хотя все мышцы выше икр чувствовал, в итоге больница, через 2 дня все в норме, поставили алкогольную полтнейропатию, сказали еще хоть рюмка и больше можешь на ноги не встать...
 
@4apaev, ТС уже месяц не пьет... Неужели такое не сразу проявляется?
Так все от ушатанности НС зависит, все ведь копится, когда и от чего выстрелит фиг знает, у меня тоже по трезвости проявления начали, а потом вот добил и все, капец, а так лечение типичное - витамины б, магний, и рецептурные препараты (название не буду писать)
 
@Виктория 1979, прочитала, как ты еле доковыляла до работы. Не хочу пугать, но иди к врачу обязательно. Это может быть симптомом полинейропатии, как у меня, и тут нужно достаточно серьезное комплексное лечение. И больше ни капли никогда в жизни, иначе, как мне сказал врач "скоро под себя ходить начнете". У меня ноги отказали практически.
В общем, иди к врачу. Больничный не дадут, так что за работу не беспокойся.
Займись этим обязательно!
Спасибо большое
 
Назад
Сверху Снизу