Боюсь...

Привет. Да никто не накидывается, просто в этот раздел приходят люди, желающие бросить пить, поэтому и ответы такие.
Вот тема "Как выйти из запоя" https://notdrink.ru/threads/sposoby-vyxodov-iz-zapoja.323/post-70301
Может здесь найдете выход из ситуации.
Ответы такие не у всех, а у самых умных наверное. А я скажу так : спокойной ссылку скиньте, а не делайте из человека изгоя! Сами давно решали эти проблемы?! Или не решали совсем?! А тут так... Ради интереса?! Где смогла, там и написала. Муж вообще считает, что я эти сайты читаю и ещё больше нервяк себе прививаю. Вопрос в том, как ответить на вопрос человеку, который признал себя алкашом и пришёл за помощью? Обратиться ли он ещё раз?!
 
Ты пока нормализуй хотя бы физическое состояние.Муж есть,пусть приготовит и уберется ,не думай сейчас об этом.
Все наладится при желании,многие через жесть такую в жизни проходили,главное не пей сейчас.Симптомы похмелья может и снимутся, а общая проблема усугубится.
Если на работу надо,значит выйдешь, завтра станет лучше.Не паникуй,все получится.
Спасибо! Главное воплотить не паниковать
 
Ответы такие не у всех, а у самых умных наверное. А я скажу так : спокойной ссылку скиньте, а не делайте из человека изгоя! Сами давно решали эти проблемы?! Или не решали совсем?! А тут так... Ради интереса?! Где смогла, там и написала. Муж вообще считает, что я эти сайты читаю и ещё больше нервяк себе прививаю. Вопрос в том, как ответить на вопрос человеку, который признал себя алкашом и пришёл за помощью? Обратиться ли он ещё раз?!
 
Вообще я думала тут позитивные люди. Я зарегистрировалась потому что поддержки жду. А критиковать я и сама себя могу неплохо, от этого и хреначит. Вы ж не знаете как происходит. Я умею КУ сейчас надо выйти. Я не пью как ненормальная, бухнула и спать. Я пробую способ малых доз. Но !!! Нервы сдают!!! После Вашего ответа вообще не хочется ни кому обращаться
Тут много алкашей. Если ты думаешь, что тебя тут утешат и тебе полегчает, то к сожалению это не так работает.
Пс. Метод малых доз не работает, ну мб из разряда, хотя бы так, но не более того.
 
Тут много алкашей. Если ты думаешь, что тебя тут утешат и тебе полегчает, то к сожалению это не так работает.
То есть мне тут будут говорить какое яговно?!
 
Вопрос в том, как ответить на вопрос человеку, который признал себя алкашом и пришёл за помощью? Обратиться ли он ещё раз?!
Люди помогают как считают нужным. Хочешь - бери, не хочешь - проходи мимо. И всем пофиг, обратишся ты ещё раз или нет, это ТЕБЕ нужно.
 
@Виктория 1979, иди к неврологу, а сейчас прогулка хотя бы 30 минут, ванна с травками, чай из корня валерианы.
Мне фенибут помогает.
Вечером НЕГОРЯЧАЯ ванна, утром контрастный душ.
Для информации: тут ОЧЕНЬ позитивные люди. Ну за редким исключением.
Мы все прекрасно понимаем ,какая ловушка это КУ, потому и критикуем.
 
Ответы такие не у всех, а у самых умных наверное. А я скажу так : спокойной ссылку скиньте, а не делайте из человека изгоя! Сами давно решали эти проблемы?! Или не решали совсем?! А тут так... Ради интереса?! Где смогла, там и написала. Муж вообще считает, что я эти сайты читаю и ещё больше нервяк себе прививаю. Вопрос в том, как ответить на вопрос человеку, который признал себя алкашом и пришёл за помощью? Обратиться ли он ещё раз?!
Так вы себя алкоголиком не признаете, главная проблема, как выйти на работу. При всем этом, пишете, что употребляете, чтобы что-то делать. Замкнутый круг получается, невозможно протрезветь не закончив пить.
Многие хотят предостеречь, у кого-то и ноги отказывали и прочее, все это от алкоголя, а не от нервов. Не нужно так агрессивно реагировать.
 
Тебе говорят не то, какая ты, а что тебе лучше сделать. Просто не сюсюкают. А у тебя щас сильна саможалость.
А у тебя не было?! Я написала, чтобы хоть как то успокоиться! Ясно? И да, я знаю, что виновата сама! Но это не значит, что человек не заслуживает сострадания, сочувствия! Я по крайней мере так живу. А тут идеальных нет! Вот и говорить так как некоторые пытаются, права не имеют! Сюда люди за помощью приходят, а не за тем чтобы их чморили
 
Нет, понимаешь, тут почти все такие же как ты. Целью унизить и оскорбить тебя никто не займется. Просто ждать,"ах какая бедолажка не волнуйся, в понедельник ты на рабту выйдешь как огурчик я тебе обещаю"... ну на такое врядли кто то подпишется. Это очень не просто бросить пить, иначе этого форума бы не было. А так, ты там держтсь, попробуй просохнуть пару дней хотя бы. Если муж сильно пьющий, то это будет мешать, не вини его, просто прими к сведенью.
 
А у тебя не было?! Я написала, чтобы хоть как то успокоиться! Ясно? И да, я знаю, что виновата сама! Но это не значит, что человек не заслуживает сострадания, сочувствия! Я по крайней мере так живу. А тут идеальных нет! Вот и говорить так как некоторые пытаются, права не имеют! Сюда люди за помощью приходят, а не за тем чтобы их чморили
Конечно было, почти так же, просто всё как по нотам.
 
Тут много алкашей. Если ты думаешь, что тебя тут утешат и тебе полегчает, то к сожалению это не так работает.
Пс. Метод малых доз не работает, ну мб из разряда, хотя бы так, но не более того.
Мне пока, к сожалению, хотя бы так.... Говорю же надо психофизическое состояние хотя бы на пару дней привести в норм. Дальше работает мой мозг. Разговор мужем, что пить нам нельзя никак, совсем. Потому что психи и у меня у него. Хорошо что дочка взрослая и живет отдельно. Можно как-то всё загасить. Но это не выход, я всё понимаю, номои знакомые, две девочки, правда они ходили на АА из-за наркотиков, говорили что если придешь, станет легче, но если бы я пришла на группу и там говорили что мной как говорят некоторые тут, это бы очень нехорошо закончилось
 
А у тебя не было?! Я написала, чтобы хоть как то успокоиться! Ясно? И да, я знаю, что виновата сама! Но это не значит, что человек не заслуживает сострадания, сочувствия! Я по крайней мере так живу. А тут идеальных нет! Вот и говорить так как некоторые пытаются, права не имеют! Сюда люди за помощью приходят, а не за тем чтобы их чморили
Отсутствие сочувствия не значит чморить.
Чему сочувствовать? Тут все прошли через то же самое или проходят.
Кто поможет тебе выйти на работу? Никто
 
Мне пока, к сожалению, хотя бы так.... Говорю же надо психофизическое состояние хотя бы на пару дней привести в норм. Дальше работает мой мозг. Разговор мужем, что пить нам нельзя никак, совсем. Потому что психи и у меня у него. Хорошо что дочка взрослая и живет отдельно. Можно как-то всё загасить. Но это не выход, я всё понимаю, номои знакомые, две девочки, правда они ходили на АА из-за наркотиков, говорили что если придешь, станет легче, но если бы я пришла на группу и там говорили что мной как говорят некоторые тут, это бы очень нехорошо закончилось
Я выше дала ссылку на онлайн АА собрания каждый час и даже ходить никуда не надо. Зайти в зум и оказаться на собрании.
 
Ответы такие не у всех, а у самых умных наверное. А я скажу так : спокойной ссылку скиньте, а не делайте из человека изгоя! Сами давно решали эти проблемы?! Или не решали совсем?! А тут так... Ради интереса?! Где смогла, там и написала. Муж вообще считает, что я эти сайты читаю и ещё больше нервяк себе прививаю. Вопрос в том, как ответить на вопрос человеку, который признал себя алкашом и пришёл за помощью? Обратиться ли он ещё раз?!
Да при чем тут самые умные, здесь все проходили через абстиненцию, потому у каждого свой опыт, кто-то водичкой отпился и валерьянкой, а кто-то только с капельницами вышел. Что именно тебе подойдет, никто не скажет, очень зависит от того что пилось, доз и длительности употребления. По своему опыту скажу, у меня тоже в первые дни отказа судороги были сильные, тревога, страх, трясучка, и что я только из доступных средств не перепробовала самостоятельно - и ноль, если не сказать больше. Обращение к специалистам и капельницы вытащили меня из этого кошмара. Но ты этот вариант не рассматриваешь.
 
Отсутствие сочувствия не значит чморить.
Чему сочувствовать? Тут все прошли через то же самое или проходят.
Кто поможет тебе выйти на работу? Никто
Читайте изначальный вопрос. И первоначальные ответы. Половину что я тут читаю ещё больше повергают меня в панику
 
Я выше дала ссылку на онлайн АА собрания каждый час и даже ходить никуда не надо. Зайти в зум и оказаться на собрании.
Спасибо. Зум к сожалению сейчас никак, но за ссылку спасибо
 
Назад
Сверху Снизу