Боюсь...

Я тоже так реагировала , нервы после алкоголя никакие , психика расшатана , но по сути никто зла не желает тут, пытаются поддержать. Вика надо попить успокаивающее, тяжело знаю. Держись, не уходи с чата. Все это пройдёт, это нас туда сюда качает.
 
Как говорится за базаром надо следить. Как бы тебе не было. А тут больше половины злыдней, сами были в такой ситуации, самимбыло плохо, я две недели держусь, муж при мне бухал, а я нет. Поругались, я рассказала, ждала поддержки. Что получила? Подковырки и приколы? Я душу выложила свою, в надо мно смеються?! Это не террариум? Собравшиеся тут люди должны помогать друг другу, поддерживать, а не издеваться. Что то не так сказала? Не для этого форум? Он для того чтобы люди приходили за помощью, а их продлили? Правильно я поняла?
 
Кто то поддерживал, кто то ехидничал и издевался. Так что всё по разному. Хорошего было меньше чем плохого. Вас конкретно ни в чем не обвиняю. Есть много других людей, которым пря нравится издеваться. Я писала свои чувства, эмоции хотела быть понятой. Или хотя бы выслушанной. А пришла к тому, что надо мной смеются. Не помогают а ржут. Вот сейчас большое желание нажраться. Вот общение на форуме доводит до чего.
Алкоголики специально себя раскачивают, чтоб был повод, это стандартная практика.

Ты уже раз 5 написала что уходишь, а все ещё тут, тебе нужно качаться дальше и потом обвинить форум, что нажралась, это обычное поведение алкоголика, у которого трубы горят. Прикинь?

Только все тут пойдут дальше по своим делам, как и в жизни, нам пофиг, а пьяная
валяться будешь ты, вот такой расклад.
 
Алкоголики специально себя раскачивают, чтоб был повод, это стандартная практика.

Ты уже раз 5 написала что уходишь, а все ещё тут, тебе нужно качаться дальше и потом обвинить форум, что нажралась, это обычное поведение алкоголика, у которого трубы горят. Прикинь?

Только все тут пойдут дальше по своим делам, как и в жизни, нам пофиг, а пьяная
валяться будешь ты, вот такой расклад.
 
Как говорится за базаром надо следить. Как бы тебе не было. А тут больше половины злыдней, сами были в такой ситуации, самимбыло плохо, я две недели держусь, муж при мне бухал, а я нет. Поругались, я рассказала, ждала поддержки. Что получила? Подковырки и приколы? Я душу выложила свою, в надо мно смеються?! Это не террариум? Собравшиеся тут люди должны помогать друг другу, поддерживать, а не издеваться. Что то не так сказала? Не для этого форум? Он для того чтобы люди приходили за помощью, а их продлили? Правильно я поняла?
Мы все разные тут , у все прошлое и все с поломанной психикой, все пройдёт, с каждым днем легче и легче будет . Не обращай внимания
 
Боже, какая умная мысль. Я так понимаю из личного опыта. Угомоните свои таланты, я буду трезвая и валяться не где не буду. Просто меня так воспитали, отвечать на сообщения. А вот змею пишут... Значит надо ответить
 
Я давно на форуме и бросала сложно.

Моя рекомендация, засунуть куда подальше гордыню, коей у тебя немеряно, и хоть чтото изучить на тему зависимости и созависимости. Тебе вообще никто ничего не должен ни в жизни, ни на форуме.

Твои ожидания от людей это только твои проблемы.
 
Вика, тормози! Ты чет реально завелась ни с чего, я тему мельком днём читала, сейчас специально перечитала, чтоб понять с чего ты так завелась. На мой взгляд только один коммент был неприятный, остальные так стёб на счёт мужа. А тебя понесло.

На счёт мужа тебе правильно говорят забей, тут у каждой Второй трезвеющей дамы пьющие мужья, у меня, в том числе. Он еушничает практически каждый день пока я трезвею, но я не лезу с чайной ложкой к нему, взрослый человек - сам пусть решает
 
Боже, какая умная мысль. Я так понимаю из личного опыта. Угомоните свои таланты, я буду трезвая и валяться не где не буду. Просто меня так воспитали, отвечать на сообщения. А вот змею пишут... Значит надо ответить
Да, будь трезвая, поддерживаю.

Потом все сегодняшнее перечитаешь и удивишься.
 
Уйти с форума можно в любой момент. Но там, за пределами, никто не сможет в полной мере понять тебя, твою боль, твои страхи. Ты снова останешься один, точнее на едине с собой. На форуме, даже негативные комментарии звучат не так , как в реальности, от людей которые далеки от алко проблем. А уж поддержка максимально теплая и добрая.
 
Вика, не расстраивайся, и если что-то показалось тебе обидным или несправедливым по отношению к тебе, просто отпусти, не обращай внимания. Думаю, никто здесь тебя специально задеть или обидеть не хочет. Просто все мы люди разные, кто как умеет, тот так и общается, так помогает, делится опытом. Здесь много полезных советов дают, читай их и используй. Успехов тебе в освобождении своей жизни от алконаркотика.
 
Назад
Сверху Снизу