Боюсь уговорить сама себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Это спад энергии, это нормально. И не так опасно, как когда накатит эйфория невъе... ой, сильная, и кажется, что прям ща нао пойти и свернуть какую-нибудь гору.

Вообще мексидол активизирует работу мозга, но прям советовать его не буду, мне все-таки доктор прописывал. Может, тоже с врачом посоветуешься? А так — потерпи. У тебя месяц, ты в норке, хорошо бы по максимуму соломкой обложиться и посопеть в две дырки)

Хорошего дня тебе. На крайняк начинай лениво всех увольнять) Так и скажи: мотивировать мне вас лень, сил нет, так что буду увольнять :-D
 
Утро, трезвенники! Вот и ко мне пришёл отходнячок, трезвость, все дела, это конечно хорошо, но куда делись мои силы? Встаю утром хуже, чем спохмелья, превозмогая себя. И кажется на это трачу все свои силы. На работу прихожу уже никакая. Текущие обязанности конечно выполняю, но моя фишка в энергии, бурной деятельности, я поэтому на этой работе. Надо не только самой быть бодрой, решения принимать, брать ответственность, ещё и людей бодрить (уволить конечно надо половину, привыкли из-под кнута работать, но это ж силы надо). А у меня энергии нет. Сколько это продлится неизвестно. Пью я омега-магний-вит В группу-вит д, гептрал курсом, но что-то не помогает чтоль.

Сегодня я трезва! Обнимаю всех, не хулиганьте, хотя бы только сегодня:obnim2:::-:
Немного терпения и все наладится. Организм перестраивается на трезвую жизнь. Потом энергия попрет, только будешь успевать генерировать идеи.
 
Немного терпения и все наладится. Организм перестраивается на трезвую жизнь. Потом энергия попрет, только будешь успевать генерировать идеи.
ой быстрее бы, тяжело так жить. Но про выпить не думаю, просто поныть пришла)
 
Привет!
Это спад энергии, это нормально. И не так опасно, как когда накатит эйфория невъе... ой, сильная, и кажется, что прям ща нао пойти и свернуть какую-нибудь гору.

Вообще мексидол активизирует работу мозга, но прям советовать его не буду, мне все-таки доктор прописывал. Может, тоже с врачом посоветуешься? А так — потерпи. У тебя месяц, ты в норке, хорошо бы по максимуму соломкой обложиться и посопеть в две дырки)

Хорошего дня тебе. На крайняк начинай лениво всех увольнять) Так и скажи: мотивировать мне вас лень, сил нет, так что буду увольнять :-D
Вот и думаю, может недельку из дома поработать, на соломке как ты говоришь)
Люди пусть работают, энергия придёт разберусь с ними, жалко. Зверь я чтоль совсем, у всех же семьи и дети. Это я так, ворчу.
Вообще сейчас начинаю понимать, что сама всех приучила и на работе, да и дома. что я локомотив, который всех тащит и всё решает. Какие-то люди окружают безынициативные) карма чтоль такая у меня
 
Да здравствует нытьё! Вчера тут пострадала, и так легко стало) На работе после обеда энергия как упала на голову :-D Сегодня тоже вскочила вот в 6 утра и сижу, уже все дела утренние переделала, с собакой побродили по району, а выезжать всё равно ещё рано. Что ж, время почитать по профилю зато. Вечер пятницы опять надвигается. Но я его не боюсь, да и муж вроде пить не собирается. У него ни зависимости, ни тяги, шайтан!:-D В общем раз метод работающий, то буду приходить сюда поныть, ну или подскуливать потихоньку) Сегодня я не пью! И вы не пейте)
 
Доброго время суток, трезвенники!) Состояние на твёрдую 4, чего-то болячки полезли, бухающая была здоровее. То одно прихватит, то другое. Но это мелочи, постепенно буду разбираться. Сегодня заглянула в приложение, показало мне не выпитого 7,1 литра, это чистого этила! В пересчете на коньяк это почти 18 литров!! 38 бутылок!! 2 ящика!!! Йоптвоюмать!!! Страшно даже представить вот это вот всё. Господи, помоги мне в это не ввязываться больше никогда!
Сегодня решила из дома поработать, организм настойчиво требует покоя. Настроение у меня скачет конечно, алкомысли лезут, не буду отрицать. Пока получается их отбрасывать. Начала писать шичко, как умею пока конечно. Ещё стала замечать, насколько по-другому выглядит мир, когда смотришь на него трезвыми глазами. То, что казалось неразрешимым, решается легко, без надрыва. Но и очень много вскрывается проблем, которых не замечала. Их надо решать, от того, что я их не видела, лучше не становилось. Сегодня я не пью!
 

Вложения

  • FD911889-EB61-461A-9093-E87A893AEA74.jpeg
    FD911889-EB61-461A-9093-E87A893AEA74.jpeg
    47.7 KB · Просмотры: 2
Всем привет! Ну что,вступила в марафон. Очень сомневаюсь, что дойду до конца. И не потому, что запью. А потому что не очень я люблю эти все коллективные мероприятия. А там кто знает, может мне и понравится. По болезни, кидает меня конечно из стороны в сторону, на этой неделе из дома работаю, и в понедельник прям бомбило как бы хорошо сейчас под коньячок бюджетировать сидеть. Ловлю эти мысли, глушу как могу. Сложно, что сказать. Не знаю сколько смогу, честно. Сегодня я не пью.
 
Привет!
Может надо себя чем-то порадовать, чтобы отпустили мысли про выпивку? Периоды же разные бывают, то плохо, то хорошо, надо искать то, что будет радовать, и это не алкоголь. Держись там!!!
 
Привет!
Может надо себя чем-то порадовать, чтобы отпустили мысли про выпивку? Периоды же разные бывают, то плохо, то хорошо, надо искать то, что будет радовать, и это не алкоголь. Держись там!!!
Не знаю, покупки каждый день для себя делаю, но как-то без радости) Быстрее бы тепло и снег сошел, можно будет утром на стадион ходить, шаги нахаживать. Это очень бодрит, и кстати худит. К слову про радости, вес вниз так и идёт с начала трезвости. Очень это радует)
 
Не знаю, покупки каждый день для себя делаю, но как-то без радости) Быстрее бы тепло и снег сошел, можно будет утром на стадион ходить, шаги нахаживать. Это очень бодрит, и кстати худит. К слову про радости, вес вниз так и идёт с начала трезвости. Очень это радует)
Ааа, у меня просто уже весна, снега нет, уже разделись даже все немного, так и жить веселей
 
Ну чего, котики, снова пятница? Меня что-то всю неделю тяга не покидает, хотя скорее не тяга, а потягушки) Небольшие, но есть. Сегодня принесла себя на работу, надоело дома за неделю если честно, и работается как-то неэффективно. В офисе бодрее себя чувствуешь. На сегодняшний вечер в планах чуть-чуть позаниматься (пора организм будить), потом тушку намажу чем-нибудь вкусным и полезным. Фильм по теме может какой найду.
Состояние сейчас похоже, как если идти по темной улице, никого вроде нет, но боишься всё равно, что откуда-нибудь выскочит. Вот и у меня, пить не хочу, но всё равно боюсь, что из какого-нибудь угла мысли полезут, а я их не поймаю. Дыхательную гимнастику чтоль изучить?)
Сегодня я не пью. И вам не надо)​
 
ну то,что каждый второй герой со стаканом, это да(
ну типа офигенски прошаренные, но так вышло, что алкоголики.
Берите пример - бухайте и будете звездой сериала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу