Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Есть вершины,взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз,а расправив крылья, летишь ввысь.
 
Да нечего анализировать. Классика же. Не пей первой рюмки, признай наконец - ты алкаш, "больной" , тебе нельзя. Не проверяй больше, сорвёшься, проверено не тобой одной.
Какой еще мат.анализ нужен?Все предельно ясно.
 
Вот интересно тоже :раздел Срыв -работает в "прямом" назначении(он же на этот "срыв" или продолжение пьянки настраивает уже своим названием)люди делятся сроками и уже заранее себя обрекают и(хотят) ЕГО (мое имхо).PS:Зачем трезвеющему(после срыва) опять писать в этом разделе? Тема то уже забита "пьяным" негативом и сплошным неадекватом из набора слов.Не лучше ли открыть чистую,новую тему в соответствующем разделе,с нужным настроем и желанием и не захламлять ее "мое мнение).
 
Написано автор не пил(столько то)так я и сейчас не пью.Зачем тогда она?
сверил комп и телефон.
В обеих версиях видно обе даты. Дублирование непонятное, видимо, что-то скоро уберут
 
сверил комп и телефон.
В обеих версиях видно обе даты. Дублирование непонятное, видимо, что-то скоро уберут
понятно,я еще подумала зачем она,если счетчик все показывает.
 
В серии экспериментов Манн обнаружила, что короткие периоды тоски могут принести большую пользу.

Студенты, которых просили переписать телефонную книгу, например, позже предлагали более творческие решения головоломок по сравнению с теми, кто был избавлен от скуки. Манн подозревает, что благодаря скучной деятельности ум студентов начинает блуждать и мечтать, пробуждая более гибкое мышление в творческом задании.

Со временем ваша толерантность может вырасти настолько, что периоды ожидания, которые когда-то были мучительными, станут возможностью для спокойствия и размышлений. «Как ни парадоксально, лучший способ справиться со скукой — впустить ее в свою жизнь».
 
Как ни парадоксально, лучший способ справиться со скукой — впустить ее в свою жизнь».
Я думаю, так нужно относиться к любому "навязчивому" состоянию,проживать его эмоционально, и отпускать, не создавая энергетического дисбаланса .
 
В прошлом году я выпила на 9 мая после 1,5 мес."сухости"(0.25)..на этом моя трезвость закончилась с тенденцией повышения дозы( до 0.5)..до 19 марта этого года.Сейчас все по другому.PS:"Бессмертный полк" на Ура.P_20190509_165829.jpg
 
Назад
Сверху Снизу