Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Шестое трезвое утро,это прогресс за последние 6 мес.,но вот завтрашний понедельник опять сажает на измену,прямо незнаю,что ждать от него.
Привет!О,наша песня хороша,начинай сначала!Ожидать трезвой смены,что может сбить тебя с толка?Дикого похмелья,которое бы спровоцировало на "выпить любой ценой" нет,чувствуешь себя в плане алко более менее стабильно.Была бы дикая Тяга напилась бы уже...Значит,в руках себя можешь держать и все будет хорошо!
 
А причем тут понедельник??ты не от него будешь чего то ждать,а от себя!
Вот и спроси сама у себя чего тебе ждать от себя самой.
Я уже очень давно незнаю чего от себя ждать,я для себя непредсказуемма и это напрягает последнее время.
 
Я уже очень давно незнаю чего от себя ждать,я для себя непредсказуемма и это напрягает последнее время.
То есть полностью с себя ответственность снимаешь?? И перекладывает на понедельники,вторники,смены ну и т.д.?
Ну а решение не пить то ,хоть сама приняла?
 
Меня волнует после смены,но об этом завтра подумаю ,сегодня то все норм у меня.
И после смены ты пойдёшь домой,Трезвая,если ты сама так решишь.И ты должна понять,что твой мозг сейчас тебя "разводит" выпить и уже,как я помню по постам,пару дней..
 
То есть полностью с себя ответственность снимаешь?? И перекладывает на понедельники,вторники,смены ну и т.д.?
Ну а решение не пить то ,хоть сама приняла?
Ну естественно сама,я эти решения принимаю на протяжении многих лет.
 
И после смены ты пойдёшь домой,Трезвая,если ты сама так решишь.И ты должна понять,что твой мозг сейчас тебя "разводит" выпить и уже,как я помню по постам,пару дней..
Да трезвая пойду ,я на диету спец.села,чтобы еще 9 дней у меня было,а там до 2-х недель рукой подать и будет легче.
 
Да трезвая пойду ,я на диету спец.села,чтобы еще 9 дней у меня было,а там до 2-х недель рукой подать и будет легче.
Так в чом проблема то тогда?дядя хирург будет бежать за тобой,хватать за ноги с бутылкой в зубах?!Врядли.Скорее всего ничего подобного не будет..А к умеренным провокациям ты внутренне готова.
 
То есть полностью с себя ответственность снимаешь?? И перекладывает на понедельники,вторники,смены ну и т.д.?
Ну а решение не пить то ,хоть сама приняла?
Конечно сама,я САМА уже много лет принимаю решения.
 
Да трезвая пойду ,я на диету спец.села,чтобы еще 9 дней у меня было,а там до 2-х недель рукой подать и будет легче.
Что за спец диета? Тяжело так, и выпить тянет и пожрать нельзя.....
 
Шестое трезвое утро,это прогресс за последние 6 мес.,но вот завтрашний понедельник опять сажает на измену,прямо незнаю,что ждать от него.
Ждать от него нужно только трезвости, ну смогла же не пить вчера, сможешь и не пить сегодня, завтра. Не пей первую рюмку, она никого из нас до добра не доводила, и все будет хорошо.
 
Ждать от него нужно только трезвости, ну смогла же не пить вчера, сможешь и не пить сегодня, завтра. Не пей первую рюмку, она никого из нас до добра не доводила, и все будет хорошо.
Смайлик ,видать не зря ты на АА ходишь,смотри,как мировозрение меняется,пятерка тебе!
 
Мне нормально,и выпить не тянет,а когда на диете жалко результат алкоголем портить,потому ,что там практически не ешь.
Ну если ты за результаты диеты так переживаешь, то с алко у тебя вообще проблем не должно быть:biggrin:.
 
Назад
Сверху Снизу