Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Многие не могут первое время расслабиться. Насколько теперь я это понимаю , мы сами нахватываем напрягающих ситуаций в силу алкогольной натуры, не знающей тормозов. Но расслабиться очень даже можно. Конкретного ничего не посоветую, но как бы примитивно это не звучало - меняй мышление. И не факт, что у тебя это получится сразу. Правильно же спецы говорят - главное не пей. От этого всего кошмара, который сейчас вокруг тебя проще всего переключиться каким-нибудь монотонным делом. Правда, работает, иногда через силу себя заставляешь, а потом спасибо себе говоришь. Ещё один трезвый день.
 
Теперь понимаю,что так оно и есть,мы месяц почти не виделись и эту неделю в смене работаем,уже приходил типа ксерокс снять,я думала по-барабану мне ,а увидела и дрогнуло все внутри,еще и на работе перетрубации+моя диета,короче психическое состояние просто дрянь.Что может так же расслабить,как алко??Наверное ничего,а жаль..
Да беги пока не поздно,еще молодая зачем гробить то себя? Может придется и работу поменять,но это не так страшно,специальность у тебя сейчас востребованная..
 
Да беги пока не поздно,еще молодая зачем гробить то себя? Может придется и работу поменять,
Бежать особо не куда,так как здоровье стационарной работой подорванно,на новую пойдешь не факт,что на б/л сидеть можно будет,а вот отношения на работе заводить нельзя ,на себе убедилась ,сплетни и т.д ,а тем более с алкоголиком,там все знают ,как он бухает и на меня упала тень.
 
Конкретного ничего не посоветую, но как бы примитивно это не звучало - меняй мышление.
Вот это самое трудное,сформированная годами привычка жить по одному шаблону:вышел с работы-купил выпить.Кошмар.
 
Вот это самое трудное,сформированная годами привычка жить по одному шаблону:вышел с работы-купил выпить.Кошмар.
Не соглашусь. Когда до тебя начнёт доходить, о чём тут все говорят, переключишься в один миг. Просто ты не вкусила плоды трезвости, Ева.

эге-ге мама Ева
эге-ге отец Адам
эге-ге маму съели
отца не дам
 
Ну это старая детская песенка. Если поймёшь, сколько из-за пьянки теряешь, не захочешь опять туда.
 
8-е трезвое утро.Что сказать-хорошо!!нет пост-алко-синдромов,мозги работают и нравлюсь себе в зеркале,правда проблемы со сном,феназепам решила не пить,сон рваный ,за ночь 2 р.просыпалась,но это дело времени,организм стрессует от перестройки на"неалкоголь",да еще и жрать ему не дают,я бросания всегда в режиме экстрима провожу,зато потом из шторма в глубокий штиль.PS:сегодня во сне опять пила ,коньяк с друзьями,но как-то без драйва,а просто за компанию,не вкуса ,не кайфа не было.
 
Так чем кончилось дело с пьяненьким старенький Ромео?
Да пока не чем,бегаю от него,придумываю поводы,чтобы ночевать у меня не остался(вот сейчас соседку типа колю от пневмонии,где мама живет)след.неделю мы с ним не в смену,а потом незнаю,что придумать и как разойтись тактично.Понимаю,что это не серьезный подход ,а скорее я просто боюсь одна остаться,короче незнаю,как сказать и что дальше делать.
 
Да пока не чем,бегаю от него,придумываю поводы,чтобы ночевать у меня не остался(вот сейчас соседку типа колю от пневмонии,где мама живет)след.неделю мы с ним не в смену,а потом незнаю,что придумать и как разойтись тактично.Понимаю,что это не серьезный подход ,а скорее я просто боюсь одна остаться,короче незнаю,как сказать и что дальше делать.
Да с такой интенсивностью встреч оно само рассосется
 
Да с такой интенсивностью встреч оно само рассосется
Да вот не рассасывается никак,я искусственно такие паузы делаю,потом проходит время и опять мы встречаемся,у меня просыпается любовь по-пьяной лавке и признания в этой любви,со слезами и т.д ,когда нажрусь,поэтому наверное он думает,что это каприз мой какой-то ,он же незнает,что пить я бросаю и не встречаюсь ,чтобы не сорваться.
 
А как же он оперирует-тремор рук же!!!
Он в стационаре 6 лет не работает,мы в пол-ке,а там и с тремором можно малоинвазивные процедуры проводить,никто и не заметит,сам знаешь,какой контингент там,одни бабки.
 
Он в стационаре 6 лет не работает,мы в пол-ке,а там и с тремором можно малоинвазивные процедуры проводить,никто и не заметит,сам знаешь,какой контингент там,одни бабки.
Понятно.Там главное чтобы запаха не было.
 
Назад
Сверху Снизу