Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Да пока не чем,бегаю от него,придумываю поводы,чтобы ночевать у меня не остался(вот сейчас соседку типа колю от пневмонии,где мама живет)след.неделю мы с ним не в смену,а потом незнаю,что придумать и как разойтись тактично.Понимаю,что это не серьезный подход ,а скорее я просто боюсь одна остаться,короче незнаю,как сказать и что дальше делать.
Ну тут надо тебе мыслить стратегически,прикинь тебе через 10 лет будет 50,а ему уже многовато совсем.. Так что надо рвать окончательно,а не бегать.Надо искать мужика сейчас помоложе,пока еще у тебя есть время,а в 50 уже сложнее будет...Ну мне так кажется,без обид..
 
Надо искать мужика сейчас помоложе,пока еще у тебя есть время,а в 50 уже сложнее будет...Ну мне так кажется,без обид..
Правильно тебе кажеться,что надо искать ,и мне так кажеться,а вот интересно где??Я же с транспорантом на улицу не выйду.
 
Правильно тебе кажеться,что надо искать ,и мне так кажеться,а вот интересно где??Я же с транспорантом на улицу не выйду.
Да сейчас сложно найти хорошего мужика,их жены пасут :-D.. Ну а так конечно надо думать где и как,может службы знакомств или еще где..
 
Да сейчас сложно найти хорошего мужика,их жены пасут :-D.. Ну а так конечно надо думать где и как,может службы знакомств или еще где..
В пол-ке вообще с мужиками напряженка всегда,а службы знакомств вообще бред полный.
 
В пол-ке вообще с мужиками напряженка всегда,а службы знакомств вообще бред полный.
Я считаю все спонтанно должно происходить,без чьего то третьего вмешательства
 
Я же с транспорантом на улицу не выйду.
Чтой-то вспомнился фильм "Одинокая женщина желает познакомиться". Ну потрясающе-же Збруев играет. И с профилем форума немного пересекается.
 
Чтой-то вспомнился фильм "Одинокая женщина желает познакомиться". Ну потрясающе-же Збруев играет. И с профилем форума немного пересекается.
Ну у нас не клуб знакомств ,у нас более глобальная миссия :-D
 
Сказывается общее экономическое состояние в стране.Хотя я всегда врачам в карман деньги оставляю.
Ощутимо сказывается...Денежку чаще дают,конфет-бутылок уже не видно давно
 
Назад
Сверху Снизу