Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
У меня желание послать только алкоголь,не могу я пить уже,как раньше, да и не хочу,организм не вытягивает.Сейчас анализируя,бросаю по состоянию здоровья.
А это уверенный такой мотиватор,из-за здоровья не употреблять! И бонусы сразу будут ощутимые.
 
А это уверенный такой мотиватор,из-за здоровья не употреблять! И бонусы сразу будут ощутимые.
Бонусы уже сейчас ,в виде свежего,не опухшего лица по утрам и отсутствию привычного тремора,перегара и комы.
 
а высыпаться-это со временем.
Привет! Зря ты так думаешь. Недосып накапливается, потом не наверстаешь, не отоспишься. Надо урывать когда хочется, а как если не спится? Нервная система в высоком тонусе, реагируешь на всё. Я бы посоветовал что-то из области - "не читать советских газет на ночь".
Когда перевозбудишься, какой там сон. Причём это может быть просто общение с определённым человеком, какие-то эмоции. И из-за этого можно уже и не уснуть. И ещё говорят - если не спится, то и не надо пытаться уснуть, возьми что-нибудь да делай, а потом из-за монотонности глядишь да уснёшь.
 
Даа..с таким сном далеко не уедешь..вернее уедешь в ВСД.Легла около одиннадцати в 2 ночи проснулась,в прошлые бросания такого не было,почему сейчас так?Хорошо хоть на раб.к 12-и надо,и сон какой-то приснился совсем "не позитив",без бутылок,но с акцентом из фильма "лайтовых ужасов",поснулась ,везде свет включила,телевизор,дома одна-страшно.PS:обычно с телеком "спала" на отходняках,сейчас-то в чем дело??
 
Нервная система в высоком тонусе, реагируешь на всё. Я бы посоветовал что-то из области - "не читать советских газет на ночь".
Да вроде стабильно все,эмоциональных встрясок нет,на ночь давно не читаю,но вот со сном херня полная, успокоительные не хочу пока,может сам нормализуется,времени то мало прошло .
 
Да вроде стабильно все,эмоциональных встрясок нет,на ночь давно не читаю,но вот со сном херня полная, успокоительные не хочу пока,может сам нормализуется,времени то мало прошло .
Значит,надо хорошее снотворное,типа "Левана" или"Соннат",может выпишут на работе?а то так мучится черевато
 
Значит,надо хорошее снотворное,типа "Левана" или"Соннат",может выпишут на работе?а то так мучится черевато
Да на работе все,что угодно выпишут,вплоть до прегабалина.Просто я столько раз снотворное накладывала на алко,что теперь только в крайних случаях принимаю,когда совсем не уснуть.
 
Да на работе все,что угодно выпишут,вплоть до прегабалина.Просто я столько раз снотворное накладывала на алко,что теперь только в крайних случаях принимаю,когда совсем не уснуть.
Оно без алко совсем по другому действует,мягче
 
У меня было недели 2 сон очень плохой, на любой шорох просыпался, заснуть не мог, утром без проблем на работу вставал. Днём правда вырубало сильно. Потом стал нормально засыпать, но когда жена ложилась, просыпался. Сейчас как убитый сплю, засыпаю мгновенно, ночью не просыпаюсь, утром вставать не хочу)
 
У меня было недели 2 сон очень плохой, на любой шорох просыпался, заснуть не мог, утром без проблем на работу вставал. Днём правда вырубало сильно
Те же самые симптомы,значит пока жду.
 
Привет! Ты же только недавно с фена слезла... Все нормализуется, время нужно.
Привет!Пытаюсь слезть,через раз получаеться,я часто им алко шлифовала,когда пить уже нельзя(работа в утро),а уснуть никак,организм продолжения требовал.
 
Привет!Пытаюсь слезть,через раз получаеться,я часто им алко шлифовала,когда пить уже нельзя(работа в утро),а уснуть никак,организм продолжения требовал.
Доброе утро Ева! Поздравляю с первым юбилейчиком на счёчике🌷. Я тоже раньше снотворное пила. Леривон или азалептин, по четвертинке но не вместе, а вместо алкоголя). По вечерам тянуло по тусоваться и понятно, с выпивкой) и я пила сонник, что бы меня вырубало). Так боролась с собой))
 
Привет!Пытаюсь слезть,через раз получаеться,я часто им алко шлифовала,когда пить уже нельзя(работа в утро),а уснуть никак,организм продолжения требовал.
Я тоже часто так делала. Постоянно со снотворным жила. Сейчас засыпаю правда поздно (ярко выраженная сова) но просыпаюсь тоже поздно, когда работа позволяет. Должно и у тебя пройти со временем, организм все равно восстановится.
 
Я тоже часто так делала. Постоянно со снотворным жила. Сейчас засыпаю правда поздно (ярко выраженная сова) но просыпаюсь тоже поздно, когда работа позволяет. Должно и у тебя пройти со временем, организм все равно восстановится.
Я думаю недели через 2 сдвиги будут.Организм вообще благодарный,если в его сторону посмотреть.
 
Назад
Сверху Снизу