Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Песня без слов,ночь без сна!!!жизнь алкоголика зима и весна(перефразировала Цоя).9-е трезвое утро!Реальные проблемы со сном((пришлось опять вчера,вернее сегодня феназепам выпить,все "легкое"типа(валерьянка-новопассит)не помогает и уже проснулась,хотя будильник на 9 утра.Какая то "утренняя бодрость",но через край.Вырубать начинает прямо по середине дня ,но зато мыслей купить после работы нет,теперь как-бы скорее до постели.PS:сегодня во сне не пила,потому что почти не спала,даже рифмой пишу теперь,сплошные плюсы:-D
 
Песня без слов,ночь без сна!!!жизнь алкоголика зима и весна(перефразировала Цоя).9-е трезвое утро!Реальные проблемы со сном((пришлось опять вчера,вернее сегодня феназепам выпить,все "легкое"типа(валерьянка-новопассит)не помогает и уже проснулась,хотя будильник на 9 утра.Какая то "утренняя бодрость",но через край.Вырубать начинает прямо по середине дня ,но зато мыслей купить после работы нет,теперь как-бы скорее до постели.PS:сегодня во сне не пила,потому что почти не спала,даже рифмой пишу теперь,сплошные плюсы:-D
Какая ты творческая личность!!!!
 
Реальные проблемы со сном
А я почему то сплю как лошадь (такой кайф).
Реальные проблемы со сном
А я почему то сплю как сурок (такой кайф). До этого, в алкогольной жизни, без "донормила" вообще спать не могла.
 
А я почему то сплю как лошадь (такой кайф).
Лошади спят стоя :-D Вернее могут это делать, но не обязательно.
Тоже заметил, что спать стал очень много и часто. Работать крайне затруднительно. Голова соображает часов пять после сна, потом как в тумане, пока не поспишь. Это нормально вообще?
 
Лошади спят стоя :-D Вернее могут это делать, но не обязательно.
Тоже заметил, что спать стал очень много и часто. Работать крайне затруднительно. Голова соображает часов пять после сна, потом как в тумане, пока не поспишь. Это нормально вообще?

Да нормально, со временем пройдёт. Почитай симптомы выздоровления.
 
Лошади спят стоя :-D Вернее могут это делать, но не обязательно.
Тоже заметил, что спать стал очень много и часто. Работать крайне затруднительно. Голова соображает часов пять после сна, потом как в тумане, пока не поспишь. Это нормально вообще?
Это нормально,организму нужно время,чтобы восстановить прежние биоритмы.
 
Лошади спят стоя :-D Вернее могут это делать, но не обязательно.
Тоже заметил, что спать стал очень много и часто. Работать крайне затруднительно. Голова соображает часов пять после сна, потом как в тумане, пока не поспишь. Это нормально вообще?
Вот и у меня заторможенность какая то, на работе зависнуть могу. Читала, что это нормально, пройдёт со временем.
 
10-й трезвый день!С прошлой осени такого не было(5 дней максимум)хоть движение сейчас чувствую.Физическая слабость из-за нарастающего недосыпа,а в остальном все пока ровно,мыслей выпить нет ,желания тоже,привыкла к трезвым вечерам(просыпаются постепенно воспоминания"доалкогольной" жизни).PS:сегодня ночь без феназепама, опять снился алкоголь,но пила или нет, не помню.Сон нарушен капитально,вырубает,когда уже организм сам не может,как правило,когда вставать нужно.
 
Вот и у меня заторможенность какая то, на работе зависнуть могу. Читала, что это нормально, пройдёт со временем.
Ясно Смайлик ,я сама на автопилоте из-за недосыпа,сил просто нет не на что,а еще и работать надо.
 
Недосып весьма опасная штука. Вызывает неудовлетворенность и раздражение. Что подтягивает саможалость, усталость и желание все послать.
 
Недосып весьма опасная штука. Вызывает неудовлетворенность и раздражение. Что подтягивает саможалость, усталость и желание все послать.
У меня желание послать только алкоголь,не могу я пить уже,как раньше, да и не хочу,организм не вытягивает.Сейчас анализируя,бросаю по состоянию здоровья.
 
Назад
Сверху Снизу