Всё очень банально

Допустим, со здоровьем у ТС пока все хорошо. И?)
Хорошо, конечно, я не говорю что плохо.
Я сказал что изменений не может не быть!
Всё придет в норму- достаточно просто не пить!
 
Я считаю, что больна, но с психической стороны болезни, а не с физической.
Привет, да, головушка больше страдает, меня это остановило, я не боялась умереть от цирроза, скажем, а деградировать боюсь. Нет, не боюсь, просто не хочу. А алкоголь коварен тем, что он медленно и незаметно меняет человека, деградацию можно и не замечать. Хочется ясного сознания и живого ума. С алкоголем этого никогда не будет. Сплошной мрак и искажение реальности
 
Привет, да, головушка больше страдает, меня это остановило, я не боялась умереть от цирроза, скажем, а деградировать боюсь. Нет, не боюсь, просто не хочу. А алкоголь коварен тем, что он медленно и незаметно меняет человека, деградацию можно и не замечать. Хочется ясного сознания и живого ума. С алкоголем этого никогда не будет. Сплошной мрак и искажение реальности
Согласен и даже после того как бросил еще не скоро оно придет... очень не скоро
 
Хорошо, конечно, я не говорю что плохо.
Я сказал что изменений не может не быть!
Всё придет в норму- достаточно просто не пить!
Что придёт в норму? То, чего нет ещё?) :-D
 
Что придёт в норму? То, чего нет ещё?) :-D
да есть есть уже, что не понятно, человек просто настроил себя что он здоров, но быть такого не может- у неё больше возлияний для здорового образа жизни. Намного больше.
 
Согласен и даже после того как бросил еще не скоро оно придет... очень не скоро
Придёт. По крайней мере, прекратив пить ты уже останавливаешь разрушительный процесс. А на восстановление да, нужно время и терпение, мы не один год травили себя. Мне это очень нужно, и неважно, сколько времени это займёт, главное-результат.
 
да есть есть уже, что не понятно, человек просто настроил себя что он здоров, но быть такого не может- у неё больше возлияний для здорового образа жизни. Намного больше.
В этом сообщении ничего не понятно.)))
 
Ну, видно имелось в виду, чем раньше бросить, тем лучше, а то возлияний увеличиваться начнут😆
Пойдёшь переводчиком этих прекрасных речей?) Оплата три зефирки в день.)) :-D
 
Я сказал о том, что не может всё быть после стольких возлияний она здоровая. Ну не может. Последствия есть уже, но не значительные но есть. Вот о чем я. А её доза уже большая выпивки.
 
Я сказал о том, что не может всё быть после стольких возлияний она здоровая. Ну не может. Последствия есть уже, но не значительные но есть. Вот о чем я. А её доза уже большая выпивки.
Ты не овен по гороскопу?)))
 
Назад
Сверху Снизу