Всё очень банально

. Как же это было вкусно , и как кайфово было пьяной там гулять! Потом отходняк, сушняк, тошнота, при этом экскурсии, ранние подъёмы на автобусы в другие города. Но я квасила через день и не могла воздержаться.
Для чего люди пьют? Вот для этого :"Как же это было вкусно , и как кайфово было пьяной там гулять!"
Для чего и почему люди бросают - причин много к примеру " Потом отходняк, сушняк, тошнота, "
 
Свистит этот товарищ,троллит сообщество алкашей))
не факт, я 2 сентября нажрался.. благодаря 1 первой банки пива... и на 3 не продолжил.
Есть пример родственника под 90 лет, раньше много пил, сейчас 1-2 стопки водки в день, по 50грамм скорее одна уже лет 15 так пьёт
 
Ты врач что ли? Какие должны быть в анализах крови на биохимию (в том числе всяческих расширенных) нарушения, если испортилась память вследствие алкогольной деградации? Куда смотреть надо было?
Хорошо, хорошо, у тебя нету изменений я поверил! Поверил!!!!
Тихо, мы всё поверили, но ты себя сама то не обманывай.
Мы то поверим)
Я поверил, лично! ахахахахаха!! :sarcastic:
 
не факт, я 2 сентября нажрался.. благодаря 1 первой банки пива... и на 3 не продолжил.
Есть пример родственника под 90 лет, раньше много пил, сейчас 1-2 стопки водки в день, по 50грамм скорее одна уже лет 15 так пьёт
Всегда есть повод привести какого нибудь дядю Сэма который пил и курил и дожил до 100 лет ....Но..Кто знает сколько б он прожил если б не пил и не курил и второе ....Откуда ты знаешь сколько ты проживешь даже не курив и не пив не говоря уже о другом)
 
Всегда есть повод привести какого нибудь дядю Сэма который пил и курил и дожил до 100 лет ....Но..Кто знает сколько б он прожил если б не пил и не курил и второе ....Откуда ты знаешь сколько ты проживешь даже не курив и не пив не говоря уже о другом)
он сейчас живет! Ты чего и отлично себя чувствует для своего возраста! Пить только потому что много лет много пил и сказал - не буду пить сдохну. И он прав - сосуды алкоголь в умеренной дозе 25грамм вина, водки поддерживают!
Промывают почки 1 бокал пива, хорошего пива.
Если бы бы мы не стали алкашами.. мы просто злоупотребили своим "а мне хорошо, еще.. еще хочу" и стали алкашами и алкашками.. а чё.. у многих так... и жить будем меньше чем те кто реально пьют КУ
 
он сейчас живет! Ты чего и отлично себя чувствует для своего возраста! Пить только потому что много лет много пил и сказал - не буду пить сдохну. И он прав - сосуды алкоголь в умеренной дозе 25грамм вина, водки поддерживают!
Промывают почки 1 бокал пива, хорошего пива.
Если бы бы мы не стали алкашами.. мы просто злоупотребили своим "а мне хорошо, еще.. еще хочу" и стали алкашами и алкашками.. а чё.. у многих так... и жить будем меньше чем те кто реально пьют КУ

нигде нет доказательной базы что те кто пил умеренно так сказать прожили много))это первое ....а второе это то что ничто не промывает почки как обыкновенная вода а не пиво .....
 
нигде нет доказательной базы что те кто пил умеренно так сказать прожили много))это первое ....а второе это то что ничто не промывает почки как обыкновенная вода а не пиво .....
Ну как это... вот в Сочи, Алтае и других местах им по 100.. 120 лет.. и вино пьют и живут!
 
Хорошо, хорошо, у тебя нету изменений я поверил! Поверил!!!!
Тихо, мы всё поверили, но ты себя сама то не обманывай.
Мы то поверим)
Я поверил, лично! ахахахахаха!! :sarcastic:
Ты пытаешься уговорить её, что она больна? Зачем?)
Обязательно почти умирать, чтобы прекратить пить?
 
Просто мы злоупотребили - стали алкашами, нам теперь точно нельзя! Кто нам объяснял что зачем ты продолжаешь пить, хватит пить, нужны было в свои 20 лет выпить 1 рюмку, ну 2, три, и всё!!!! Потом пить только по праздникам и по печальным дням, да и не пить а выпивать.
 
Ты пытаешься уговорить её, что она больна? Зачем?)
Обязательно почти умирать, чтобы прекратить пить?
Она не больна, я её о том что она считает что нету изменений я ей .. суда о том сколько она употребляет - не может быть такого, она сама и про память писала.. ну не может такого быть! Не может! ЯД не может не нести никаких последствий.
 
Свистит этот товарищ,троллит сообщество алкашей))
Ну как это... вот в Сочи, Алтае и других местах им по 100.. 120 лет.. и вино пьют и живут!
Зак
Ты пытаешься уговорить её, что она больна? Зачем?)
Обязательно почти умирать, чтобы прекратить пить?
да почему вы отрицаете, что при винном алкоголизме могут быть хорошие анализы? Я же не сдаю их на следующий день после пьянства!
 
Она не больна, я её о том что она считает что нету изменений я ей .. суда о том сколько она употребляет - не может быть такого, она сама и про память писала.. ну не может такого быть! Не может! ЯД не может не нести никаких последствий.
Я считаю, что больна, но с психической стороны болезни, а не с физической.
 
Она не больна, я её о том что она считает что нету изменений я ей .. суда о том сколько она употребляет - не может быть такого, она сама и про память писала.. ну не может такого быть! Не может! ЯД не может не нести никаких последствий.
Да все может быть. Откуда тебе знать?
И, главное, как это поможет?)
Допустим, со здоровьем у ТС пока все хорошо. И?)
 
Назад
Сверху Снизу