Надежды нет. Хватит.

Раз в два неделю работает,это тысяч 40000 плюс мама его ему помогает машину оплачивает,плюс кредитки постоянные
в смысле было 60, стало 40 или было 40 стало 20?
Мама егойная может помочь внучке с оплатой секции?
 
Последние два месяца конечно у него такая деградация, до этого хоть работу не прогуливал.
Маш, ты понимаешь, что на его лице написаны его наклонности?
Желающих нанять человека, которому нельзя доверить даже материалы купить, может не найтись
 
Блин, созы...за вас мамы оплачивают кредиты?

У алков деградация какой-то волнообразный процесс - вроде в одном режиме пьют, потом резко бабах вниз. И снова. Вверх нет, это всегда волны вниз.
Пока алк не прекратит употреб.
Будет ухудшаться(

А что на кодировку уповаете - он разве ее хочет?
 
Мама отдельная песня, он знает что она все оплатить,а ему надо только на бутылки заработать на алименты и мне на семью дать
А ну все отлично значит.
Если бабушка такая платежеспособная, не оставит же лна родимых внучат без карате!
 
в смысле было 60, стало 40 или было 40 стало 20?
Мама егойная может помочь внучке с оплатой секции?
Нет 40 он мне всегда давал когда работал постоянно, до декабря
Мама первого внука бросила, моих то точно
 
Блин, созы...за вас мамы оплачивают кредиты?

У алков деградация какой-то волнообразный процесс - вроде в одном режиме пьют, потом резко бабах вниз. И снова. Вверх нет, это всегда волны вниз.
Пока алк не прекратит употреб.
Будет ухудшаться(
?
Вроде хочет,хотели в Бехтерева, но там надо пять дней не пить,не реально
Эспераль не помогоет
А что на кодировку уповаете - он разве ее хочет
 
Мама отдельная песня, он знает что она все оплатить,а ему надо только на бутылки заработать на алименты и мне на семью дать
т.е. если его мама откажется оплачивать его проблемы /придет на НД/, вы останетесь без денег?
 
т.е. если его мама откажется оплачивать его проблемы /придет на НД/, вы останетесь без денег?
Вообще он с её благословения и брал машину,она сказала будет помогать,это его хобби бл....
Как я её не умоляла не лезть в семью .
Я бы хотела что бы он продал машину и расплатился с долгами, все равно он на ней не ездит
 
Вроде хочет,хотели в Бехтерева, но там надо пять дней не пить,не реально
Эспераль не помогоет
А что на кодировку уповаете - он разве ее хочет
Там стационар есть, может полежать как раз 5 дней. Только это стоить будет, как он вам отдает.

Да и выкинутые это деньги, хотел бы - уж всяко 5 дней выдержал.
 
Нет 40 он мне всегда давал когда работал постоянно, до декабря
Мама первого внука бросила, моих то точно
та работа закончилась. не факт, что новая будет такая же денежная и его мать не откажется оплачивать его долги.
можь снять розовые очки?
 
Вообще он с её благословения и брал машину,она сказала будет помогать,это его хобби бл....
Как я её не умоляла не лезть в семью .
Я бы хотела что бы он продал машину и расплатился с долгами, все равно он на ней не ездит
Мама купила сыночку игрушку в надежде, что тот пить не будет, т.к. за рулем.
 
Там стационар есть, может полежать как раз 5 дней. Только это стоить будет, как он вам отдает.

Да и выкинутые это деньги, хотел бы - уж всяко 5 дней выдержал.
Мама его выделит на сынулю точно
Хотя в последний наш с ней разговор,сказала вызывай ментов пускай увозят в больницу,если оттуда выйдет таким же дибил- значит не жилец
 
Мама его выделит на сынулю точно
Хотя в последний наш с ней разговор,сказала вызывай ментов пускай увозят в больницу,если оттуда выйдет таким же дибил- значит не жилец
гыыыы :-D ментов :-D вызвать, чтобы в больницу алка отвезли :-D
 
Мама его выделит на сынулю точно
Хотя в последний наш с ней разговор,сказала вызывай ментов пускай увозят в больницу,если оттуда выйдет таким же дибил- значит не жилец
А чего у нас нынче менты возят в больницу? =-O

Что сказала мама - и что она будет делать = разные вещи
 
Ну вот и мама уже на пути прозрения .Не бросит он пить и кодировки не помогут. Здоровья видно ещё до хрена и созы в полном комплекте.
Вот только детям спорт оплатить.
Ну и алименты сыну. Маша а он видится со своим сыном от первого брака?
СБ первая жена соскочила а ты уже сама думай.
 
Ну вот и мама уже на пути прозрения .Не бросит он пить и кодировки не помогут. Здоровья видно ещё до хрена и созы в полном комплекте.
Вот только детям спорт оплатить.
Ну и алименты сыну. Маша а он видится со своим сыном от первого брака?
СБ первая жена соскочила а ты уже сама думай.
Нет не видится, там первая жена тоже выпивает
 
Кодировка это что? Пассы руками, гипноз? Что она даст то? Смешно право.
У мну БМ кодировалсси раз пять чтоли, раз не пил год, потом по пол-года чтоле; как-то спросила уже перед разводом, мол че, помогали те кодировки - грит, не, эт он ток чтоб меня успокоить, ибо он как истинный запойник и так именно эти периоды сам по себе мог не пить. 8-)
 
Назад
Сверху Снизу