Муж алкоголик измотал все нервы и нагадил напоследок

Добрый день. Пока что квартирный вопрос, к сожалению, не решен.
На детей бывший дает определеную сумму.
На счет раздела имущества договариваться не хочет . На данный момент набираюсь сил , чтобы подавать в суд на раздел, так как предстоит длительный и затратный процесс.
А что предлагает упырь по поводу имущества?
 
Он при этом вёл очень активный образ жизни: работа, связи, друзья, гулянки, уходы по вечерам до ночи и до утра. Очень часто были уходы, их я переживала тяжелее всего. Не спала всю ночь.
Теперь напишу про то, как нагадил муж в конце: мне сообщили, что у мужа была девка.

Эй, выбирай выражения. Человек тяжело болен, находится при смерти, будь уважительнее к нему.
Кто при смерти и тяжело болен? Прыгающий по бабам экс-муж? :-D
 
Эй, выбирай выражения. Человек тяжело болен, находится при смерти, будь уважительнее к нему.

Это его занятие, умирать. Встал, пошел в магаз, купил водовки. Кто так не хочет, те за талоном к наркологу в 6 утра очередь занимают.
 
Тяжело болен бухлом и бабами. Умирает без уважения 😁

Ночами гудит. Я бы на таком графике сдохла, а эти всё умирают и умирают. Свекр бывший в 70+ умирает вместе с новой бабой, похоронив трезвую и некурящую свекровь.
 
Причем умирают с огоньком! Соседи их, уже не знают, куда деваться. Ведь умирающие со всей деревни приходят в гости к дружелюбной паре.
 
Ночами гудит. Я бы на таком графике сдохла, а эти всё умирают и умирают. Свекр бывший в 70+ умирает вместе с новой бабой, похоронив трезвую и некурящую свекровь.
Даааа. Алки - умиральщики знатные)) Тоже охреневаю от такого бычьего здоровья. Бухать всю ночь, с утра идти на работу, работать весь день, а вечерком снова прогуляться до пивняка. Спать? Не, не надо. Пожрать еды обыкновенной- лишнее. И это я про ЕУшников. Запойники, те вообще, оборотни бессмертные.
 
Даааа. Алки - умиральщики знатные)) Тоже охреневаю от такого бычьего здоровья. Бухать всю ночь, с утра идти на работу, работать весь день, а вечерком снова прогуляться до пивняка. Спать? Не, не надо. Пожрать еды обыкновенной- лишнее. И это я про ЕУшников. Запойники, те вообще, оборотни бессмертные.
Как говорил БМ для этого нужны годы упорных тренировок :-D
 
А что предлагает упырь по поводу имущества?
Скорее всего планирует остаться в квартире в которой сейчас живет, приобретенной в браке.
Мне периодически говорит, что купит нам квартиру😂. Но это ограничивается только словами.
Родственникам говорит, что оставит мне с детьми эту квартиру (в которой живет).
По итогу продолжает жить один в большой квартире.
 
Последнее редактирование:
Скорее всего планирует остаться в квартире в которой сейчас живет, приобретенной в браке.
Мне периодически говорит, что купит нам квартиру😂. Но это ограничивается только словами.
Родственникам говорит, что оставит мне с детьми эту квартиру (в которой живет).
По итогу продолжает жить один в большой квартире.
Знакомая история😄 Надеюсь в моём случае не долго алку одному в четырешке жить.
 
Скорее всего планирует остаться в квартире в которой сейчас живет, приобретенной в браке.
Мне периодически говорит, что купит нам квартиру😂. Но это ограничивается только словами.
Родственникам говорит, что оставит мне с детьми эту квартиру (в которой живет).
По итогу продолжает жить один в большой квартире.
Роскошно живёт, по царски) Как алки и любят, для себя любимого.
А алименты даёт удовлетворительные?
Вы оговаривали сумму, ты не подавала официально?
 
Роскошно живёт, по царски) Как алки и любят, для себя любимого.
А алименты даёт удовлетворительные?
Вы оговаривали сумму, ты не подавала официально?
Привет. Официально не подавала.
Пока что дает денег на детей.
 
Назад
Сверху Снизу