Муж алкоголик измотал все нервы и нагадил напоследок

Фарму может обычный терапевт назначить. Тут советовать дело неблагодарное.


Я в своё время всю вот эту мерзость на зубах перенесла. Ну в чём-то проще я не искала ответов на вопросы. Просто мерзко и гадко было. Ия голову ломала зачем я так вляпалась и как побыстрее покончить с данным персонажем. А это было очень небыстро (( развод дележка имущества выписка его из квартиры через суд и параллельно нервотрепка с его стороны .
Привет. Да. Мне тоже предстоит развод и раздел имущества. Тоже будет нервотрёпка(((
 
Привет. Да. Мне тоже предстоит развод и раздел имущества. Тоже будет нервотрёпка(((
Это как ты для себя сама этот процесс определишь. Нервотрепку только мы сами себе устраиваем. Думаем, переживаем, расстраиваемся. Настрой себя на рабочее ведение этого дела. Без эмоций к этому человеку. Он чужой. На чужих мы не злимся, просто четко ведём свою линию и выгоду.
 
Это как ты для себя сама этот процесс определишь. Нервотрепку только мы сами себе устраиваем. Думаем, переживаем, расстраиваемся. Настрой себя на рабочее ведение этого дела. Без эмоций к этому человеку. Он чужой. На чужих мы не злимся, просто четко ведём свою линию и выгоду.
Спасибо.
Да. Буду стараться настроиться на спокойствие.
Но знаю точно, что он будет мне сильно нервы трепать при разделе имущества.
Он очень жаден. Очень .
Но я морально готовлюсь )
Да. Он чужой, это точно.
 
Спасибо.
Да. Буду стараться настроиться на спокойствие.
Но знаю точно, что он будет мне сильно нервы трепать при разделе имущества.
Он очень жаден. Очень .
Но я морально готовлюсь )
Да. Он чужой, это точно.
До раздела всего ты должна понять одно - это посторонний человек, который сделал тебе много зла и ещё хочет тебя же обобрать. Вот держи эту мысль в голове и борись за своё. Такие люди благородство других воспринимают как слабость. Не надо делать подарки за свой счёт. Все, что тебе полагается, ты должна забрать. Без сентиментальности и соплей. Это уже не твой муж, за которого ты когда-то выходила замуж и он был достойным. Это человек, который тебя обижал, а значит плохо к тебе относящийся. Дай достойный ответ.
 
До раздела всего ты должна понять одно - это посторонний человек, который сделал тебе много зла и ещё хочет тебя же обобрать. Вот держи эту мысль в голове и борись за своё. Такие люди благородство других воспринимают как слабость. Не надо делать подарки за свой счёт. Все, что тебе полагается, ты должна забрать. Без сентиментальности и соплей. Это уже не твой муж, за которого ты когда-то выходила замуж и он был достойным. Это человек, который тебя обижал, а значит плохо к тебе относящийся. Дай достойный ответ.
Спасибо за поддержку.
Я так и настраиваюсь.
Я планирую забрать всё, что мне положено по закону.
 
Спасибо за поддержку.
Я так и настраиваюсь.
Я планирую забрать всё, что мне положено по закону.
Вот именно- по закону. Мужики часто обирают женщин, так как женщины сентиментальны. Вот этого не надо. Как к тебе, так и ты. Сила отношений в их взаимности. Тебя любят и уважают - ты любишь и уважаешь. К тебе свински. - ты свински. Порядочные и гордые люди поэтому и проигрывают сброду, типо не буду опускаться до его уровня и тд. Их оберают и потом ещё смеются. Вот не допусти. Тебе твоё нужнее, ибо оно твоё!
 
Всем привет .
У меня всё хорошо.
С алкомужем не вижусь, иногда звонит.
Хожу на фитнес каждый день.
Настроение стало намного лучше. Даже перестала каждую минуту думать о своей ситуации и взрывать себе этим мозг.

Поняла почему у меня было депрессивное состояние. Это была в том числе Реакция моего организма на магне б6, который я пила.
Исключила его и всё нормализовалось, перестала сопли на кулак мотать.
Алкоголь не пью и не собираюсь.

По поводу алкомужа: пытается вывести меня на эмоции . Приезжал к нашим общим знакомым, а в машине сидела девка.
Мне это передали .
Но я реакцию не дала ему.
При этом, он звонит и спрашивает , когда мы вернёмся 😅.

С несколькими людьми переругался , испортил отношения. Это наши общие знакомые рассказали .

В воскресенье поОбещал младшему ребёнку погулять с ним в пн.
Ребёнок весь день прождал его у окна, а папаша позвонил сказал, что не сможет. Сказал , давай завтра . Ну и сегодня тоже видимо не смог.
 
Детей сразу предупреждай про обещания папы.
Я уже 2 года не живу с Бм и то сын выдал-если этот велик сломается то папа ему новый купит. Я сыну напомнила что он его старый то вернуть отказался после моего с детьми переезда, а ты говоришь новый. Мне ж другой пришлось покупать из-за того что папа не вернул.
 
Мне это передали .

Это наши общие знакомые рассказали
Всем знакомым можно сказать, что эта информация не нужна и неинтересна. С кем он сидел, с кем ругался. Ты тут причём? Вот передатчики.
 
Мой признался в измене со словами, что он был пьян, что за это ему стыдно, что он хочет быть со мной честным, но при этом это случилось потому, что я ему, как мужчине, уделяю мало времени, не покупаю белье красивое, не ищу в интернете идея для игр. Вот пишу и понимаю, пришла б на форум раньше, столько бы времени и нервов не потратила бы зря.
Самое жуткое во всем этом, что ты сама начинаешь верить, что мало внимания ему уделяешь.
 
вот опять ты про лютых запойников, которые по литру водки в день выпивают. вот у них бывает патологическое опьянение. у ЕУшников не бывает патологического опьянения, а изменение сознания происходит от опьянения. это не одно и то же. ты не знаешь чтО такое патологическое опьянение. это мед.термин кстати, вполне конкретные вещи обозначающий.
А чем, кстати, ЕУшник отличается от запойников? Вот если человек работает 5 дней через 5. И 5 своих выходных он круглосуточно пьет, но не в хлам, а будто поддерживает себя на каком-то уровне. Ясно, что пьяный, но ходит ровно и при этом несет бред. Это что?
 
ест каждый день при этом? не по разу? если ест, то ЕУ. если не есть почти ничего. то псевдозапой.

идиот, дурак. как хочешь назови. глупость просто.
Ест. Но утро начинается с АС и в 5 утра пиво. Потом водка.
НУ лучше псевдозапоя? Или хрен редьки не слаще?
 
НУ лучше псевдозапоя? Или хрен редьки не слаще?
да у него нечто среднее между тяжёлым ЕУ и лёгким псевдозапоем. Мало инфы. нужно знать дозы и рост\вес. Но в любом случае это уже 2 стадия, ближе к середине.
утро начинается с АС
что АС?
 
да у него нечто среднее между тяжёлым ЕУ и лёгким псевдозапоем. Мало инфы. нужно знать дозы и рост\вес. Но в любом случае это уже 2 стадия, ближе к середине.

что АС?
Абсистентный синдром. Доза: бутылка стандартная водки в день+ банка пива с утра. Рост 182, вес 85, наверное.
 
Абсистентный синдром
абстинентный. абстиненция.
Доза: бутылка стандартная водки в день+ банка пива с утра. Рост 182, вес 85, наверное.
псевдозапой.
ну вот теперь знаешь. что дальше делать будешь?
 
Я на онлайн группу пока хожу,их много.Живые встречи лучше ,конечно,в каждом городе есть,я в интернете находила
А поделитесь ссылкой пожалуйста, я бы курить хотела бросить, пью не много, но раз в неделю точно
 
А поделитесь ссылкой пожалуйста, я бы курить хотела бросить, пью не много, но раз в неделю точно
Вы на Ютубе забейте спикерские АА,там много будет и по шагам ,и историй,кто как в программу попал,примерно поймёте,о чем это всё.А группы вот
 
Назад
Сверху Снизу