Муж алкоголик измотал все нервы и нагадил напоследок

Всем привет.
Может кто даст мне совет.
Не могу перестать прокручивать в голове ту измену алкомужа про которую мне стало известно.
Так как знаю всё чуть ли не в подробностях.
И это не даёт мне покоя.
Объясню почему я об этом думаю:
Когда только узнала об измене, я почувствовала облегчение , так как жизнь с ним была в тягость из-за его ежедневного алкоголя.
Но потом меня через пару недель накрыло .
Я не могла понять, что сподвигло его так поступить .
В тот день (в день измены) мы не поссорились. Мы вечером даже планировали вместе варить борщ.

Он просто уехал и пропал.
Ту девку он вечером напоил и возил в отель . Как оказалось что она уже была в отношениях на тот момент.
До этого я уже понимаю он не раз мне с ней изменял.
Я начинаю себя накручивать , так как пропадал он частенько за то время как мы сошлись.

И я хорошо помню ту ночь, как я плохо спала. Как я утром вся разбитая собирала ребёнка в садик, кое -как пошла на работу, кое-каа отработала.
А он приволокся под утро как ни в чем не бывало.
Ему весело.
В тот период он был в самом длительном запое на моей памяти. Вроде бы 4 недели.
Вечерами он садился со мной разговаривать , то плакал, то тут же смеялся. Выносил мне мозг, что я не ложусь с ним в одну кровать.
Но как? Как с ним лечь? От него всегда воняло даже через закрытую дверь .
Он пил как не в себя. Утро у него начиналось со стакана настойки (градусов 20).
Потом после запоя (с крепкими напитками с утра до вечера)
он заболел с температурой. Ему назначили антибиотик и он выдержал только один день без пива. Потом утром антибиотик вечером пиво. Даже один день из курса антибиотиков не допил.

Так же знаю, что после той ночи как он мне изменил , примерно через неделю он снова с ней виделся и предлагал снять квартиру .
Я тоже помню тот день.
Я тогда ещё на мойку ездила. Думала он спит пьяный дома.
Когда вернулась с мойки вечером, он тоже только вернулся . Был пьян, но соображал.
Как раз приехал домой после того как хотел тра*хнуть её, но она ему отказала .

Ведь здоровый человек так не поступил бы …

Для чего было бить себя пяткой в грудь и возвращать семью , чтобы потом так насрать в душу ?
Я не могу этого понять . Ни как.

Потом недавно на днях я зашла в одну из тем из раздела алкоголиков «срыв».

Там один алкоголик описывает свой срыв . Пишет, что ушёл из дома на несколько дней, больше половины он вообще не помнит.
Сейчас ему стыдно за все.
Его спросили: были ли женщины легкого поведения. Он написал что были.
А дома жена и дети .
Это как?

Но после прочтения такого мне стало немного вроде бы легче. Стало легче от того, что не нужно искать ни какой логики в поступке. Алкаш в запое - он в неадеквате. И даже больше половины не помнит.

Именно поэтому наверно (наверно были провалы в памяти), после того как я всё узнала, алкомуж мне говорил , что он меня не предавал. Хотя как ещё назвать намеренные измены?

При этом последние месяцы мне периодически говорил: «скажи, если у тебя кто то был, даже просто обнимашки целовашки, то давай расстанемся». Сам он очень ревнив (ревность не здоровая была ).
А сам! А сам тра*ался. Уходил из дома.


Как перестать об этом всём думать((
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Может кто даст мне совет.
Не могу перестать прокручивать в голове ту измену алкомужа про которую мне стало известно.
Так как знаю всё чуть ли не в подробностях.
И это не даёт мне покоя.
Объясню почему я об этом думаю:
Когда только узнала об измене, я почувствовала облегчение , так как жизнь с ним была в тягость из-за его ежедневного алкоголя.
Но потом меня через пару недель накрыло .
Я не могла понять, что сподвигло его так поступить .
В тот день (в день измены) мы не поссорились. Мы вечером даже планировали вместе варить борщ.

Он просто уехал и пропал.
Ту девку он вечером напоил и возил в отель . Как оказалось что она уже была в отношениях на тот момент.
До этого я уже понимаю он не раз мне с ней изменял.
Я начинаю себя накручивать , так как пропадал он частенько за то время как мы сошлись.

И я хорошо помню ту ночь, как я плохо спала. Как я утром вся разбитая собирала ребёнка в садик, кое -как пошла на работу, кое-каа отработала.
А он приволокся под утро как ни в чем не бывало.
Ему весело.
В тот период он был в самом длительном запое на моей памяти. Вроде бы 4 недели.
Вечерами он садился со мной разговаривать , то плакал, то тут же смеялся. Выносил мне мозг, что я не ложусь с ним в одну кровать.
Но как? Как с ним лечь? От него всегда воняло даже через закрытую дверь .
Он пил как не в себя. Утро у него начиналось со стакана настойки (градусов 20).
Потом после запоя (с крепкими напитками с утра до вечера)
он заболел с температурой. Ему назначили антибиотик и он выдержал только один день без пива. Потом утром антибиотик вечером пиво. Даже один день из курса антибиотиков не допил.

Так же знаю, что после той ночи как он мне изменил , примерно через неделю он снова с ней виделся и предлагал снять квартиру .
Я тоже помню тот день.
Я тогда ещё на мойку ездила. Думала он спит пьяный дома.
Когда вернулась с мойки вечером, он тоже только вернулся . Был пьян, но соображал.
Как раз приехал домой после того как хотел тра*хнуть её, но она ему отказала .

Ведь здоровый человек так не поступил бы …

Для чего было бить себя пяткой в грудь и возвращать семью , чтобы потом так насрать в душу ?
Я не могу этого понять . Ни как.

Потом недавно на днях я зашла в одну из тем из раздела алкоголиков «срыв».

Там один алкоголик описывает свой срыв . Пишет, что ушёл из дома на несколько дней, больше половины он вообще не помнит.
Сейчас ему стыдно за все.
Его спросили: были ли женщины легкого поведения. Он написал что были.
А дома жена и дети .
Это как?

Но после прочтения такого мне стало немного вроде бы легче. Стало легче от того, что не нужно искать ни какой логики в поступке. Алкаш в запое - он в неадеквате. И даже больше половины не помнит.

Именно поэтому наверно (наверно были провалы в памяти), после того как я всё узнала, алкомуж мне говорил , что он меня не предавал. Хотя как ещё назвать намеренные измены?

При этом последние месяцы мне периодически говорил: «скажи, если у тебя кто то был, даже просто обнимашки целовашки, то давай расстанемся». Сам он очень ревнив (ревность не здоровая была ).
А сам! А сам тра*ался. Уходил из дома.


Как перестать об этом всём думать((
Фарма. Помогает перестать крутить в голове созожвачку и искать не существующие ответы на вопросы. Потом само пройдёт. И да. Чем больше нагадил тем меньше шансов отката
 
Фарма. Помогает перестать крутить в голове созожвачку и искать не существующие ответы на вопросы. Потом само пройдёт. И да. Чем больше нагадил тем меньше шансов отката
А что за Фарма например?
Я сейчас пью Магне Б6.

Спасибо за поддержку
 
А никакой логики и нет. Земля уходит из под ног, когда узнаешь о первой любовнице, потом проще все воспринимается. Сейчас БМ утверждает, что ни разу мне не изменял, а у меня до сих пор скриншоты смс в телефоне - его любовница напившись мне писала, "мы все равно будем с ним вместе", "тебя он терпит из-за детей, а меня любит" и прочую чушь. Зачем храню? А вот чтобы ничего БМ не доказывая сунуть под нос. А то видишь ли, я семью разрушила, другие с пьют не меньше и ничего с ними жены не разводятся...
У меня тоже были вопросы - почему изменил, и чувство - не хочу отдавать, мой! Спустя годы понимаю, что дура - был повод уйти, сохранив себя, так нет же - моё, не могла отпустить. Пройдет. Жалею, что даже узнав о любовнице сексилась с ним. Сейчас чувство, что он в дерьме и я замаралась.
 
А никакой логики и нет. Земля уходит из под ног, когда узнаешь о первой любовнице, потом проще все воспринимается. Сейчас БМ утверждает, что ни разу мне не изменял, а у меня до сих пор скриншоты смс в телефоне - его любовница напившись мне писала, "мы все равно будем с ним вместе", "тебя он терпит из-за детей, а меня любит" и прочую чушь. Зачем храню? А вот чтобы ничего БМ не доказывая сунуть под нос. А то видишь ли, я семью разрушила, другие с пьют не меньше и ничего с ними жены не разводятся...
У меня тоже были вопросы - почему изменил, и чувство - не хочу отдавать, мой! Спустя годы понимаю, что дура - был повод уйти, сохранив себя, так нет же - моё, не могла отпустить. Пройдет. Жалею, что даже узнав о любовнице сексилась с ним. Сейчас чувство, что он в дерьме и я замаралась.
Они видимо все считают, что не изменяют. Либо пытаются внушить, что ни чего не было (газлайтинг).

Я тоже храню ту переписку в которой мне всё сообщили .
Как начинает сильно накрывать , открываю и читаю, чтобы мозг на место встал. И чтобы остались доказательство его измен.

У меня такое же чувство, что он в дерьме
 
А никакой логики и нет. Земля уходит из под ног, когда узнаешь о первой любовнице, потом проще все воспринимается. Сейчас БМ утверждает, что ни разу мне не изменял, а у меня до сих пор скриншоты смс в телефоне - его любовница напившись мне писала, "мы все равно будем с ним вместе", "тебя он терпит из-за детей, а меня любит" и прочую чушь. Зачем храню? А вот чтобы ничего БМ не доказывая сунуть под нос. А то видишь ли, я семью разрушила, другие с пьют не меньше и ничего с ними жены не разводятся...
У меня тоже были вопросы - почему изменил, и чувство - не хочу отдавать, мой! Спустя годы понимаю, что дура - был повод уйти, сохранив себя, так нет же - моё, не могла отпустить. Пройдет. Жалею, что даже узнав о любовнице сексилась с ним. Сейчас чувство, что он в дерьме и я замаралась.
Ещё вспомнила алкомуж своей говорил, что хочет с ней ребёнка , но надо своих двоих поднять сначала .
Вообщем держал её на крючке , чтобы она надеялась и ждала .
А дети то ему и на нужны .
Он и нашими то не интересовался и не занимался .

Я когда ему это предъявила , он негодовал, говорил что мы все сошли с ума))

Но скорее всего в пьяном угаре даже не помнил что ей нёс, лишь бы на секс развести.
 
А что за Фарма например?
Я сейчас пью Магне Б6.

Спасибо за поддержку


Фарму может обычный терапевт назначить. Тут советовать дело неблагодарное.


Я в своё время всю вот эту мерзость на зубах перенесла. Ну в чём-то проще я не искала ответов на вопросы. Просто мерзко и гадко было. Ия голову ломала зачем я так вляпалась и как побыстрее покончить с данным персонажем. А это было очень небыстро (( развод дележка имущества выписка его из квартиры через суд и параллельно нервотрепка с его стороны .
 
вот про такие случаи я и говорю "розовые очки НЕИЗБЕЖНО разобьются стёклами внутрь" ГДЕ ПЬЯНКА--ТАМ И ГУЛЯНКА. ВСЕГДА. а со мной чотась спорят всегда некоторые наивные...ну-ну, спорьте-спорьте, слепошары доверчивые, пока вас Жизнь носом не ткнёт в реальность.
 
Они видимо все считают, что не изменяют. Либо пытаются внушить, что ни чего не было (газлайтинг).
Мой признался в измене со словами, что он был пьян, что за это ему стыдно, что он хочет быть со мной честным, но при этом это случилось потому, что я ему, как мужчине, уделяю мало времени, не покупаю белье красивое, не ищу в интернете идея для игр. Вот пишу и понимаю, пришла б на форум раньше, столько бы времени и нервов не потратила бы зря.
 
вот про такие случаи я и говорю "розовые очки НЕИЗБЕЖНО разобьются стёклами внутрь" ГДЕ ПЬЯНКА--ТАМ И ГУЛЯНКА. ВСЕГДА. а со мной чотась спорят всегда некоторые наивные...ну-ну, спорьте-спорьте, слепошары доверчивые, пока вас Жизнь носом не ткнёт в реальность.
Мой сын как то сказал что мозг погибает от употребления алкоголем и дает сигнал телу на срочное размножение, вот алк и трахает всех теток, что согласны. Шутка конечно. Но согласна что там где пьянка, там и гулянка.
 
Мой признался в измене со словами, что он был пьян, что за это ему стыдно, что он хочет быть со мной честным, но при этом это случилось потому, что я ему, как мужчине, уделяю мало времени, не покупаю белье красивое, не ищу в интернете идея для игр. Вот пишу и понимаю, пришла б на форум раньше, столько бы времени и нервов не потратила бы зря.

Переложил ответственность за свой аморальный поступок .
Обвинил тебя. Гад.
 
Мой признался в измене со словами, что он был пьян, что за это ему стыдно, что он хочет быть со мной честным, но при этом это случилось потому, что я ему, как мужчине, уделяю мало времени, не покупаю белье красивое, не ищу в интернете идея для игр. Вот пишу и понимаю, пришла б на форум раньше, столько бы времени и нервов не потратила бы зря.
Переложил ответственность за свой аморальный поступок .
Обвинил тебя . Гад .
Ещё и честным себя называл.

У нас также . Сказал что из за меня всё к этому пришло.
 
Всем привет.
Может кто даст мне совет.
Не могу перестать прокручивать в голове ту измену алкомужа про которую мне стало известно.
Так как знаю всё чуть ли не в подробностях.
И это не даёт мне покоя.
Объясню почему я об этом думаю:
Когда только узнала об измене, я почувствовала облегчение , так как жизнь с ним была в тягость из-за его ежедневного алкоголя.
Но потом меня через пару недель накрыло .
Я не могла понять, что сподвигло его так поступить .
В тот день (в день измены) мы не поссорились. Мы вечером даже планировали вместе варить борщ.

Он просто уехал и пропал.
Ту девку он вечером напоил и возил в отель . Как оказалось что она уже была в отношениях на тот момент.
До этого я уже понимаю он не раз мне с ней изменял.
Я начинаю себя накручивать , так как пропадал он частенько за то время как мы сошлись.

И я хорошо помню ту ночь, как я плохо спала. Как я утром вся разбитая собирала ребёнка в садик, кое -как пошла на работу, кое-каа отработала.
А он приволокся под утро как ни в чем не бывало.
Ему весело.
В тот период он был в самом длительном запое на моей памяти. Вроде бы 4 недели.
Вечерами он садился со мной разговаривать , то плакал, то тут же смеялся. Выносил мне мозг, что я не ложусь с ним в одну кровать.
Но как? Как с ним лечь? От него всегда воняло даже через закрытую дверь .
Он пил как не в себя. Утро у него начиналось со стакана настойки (градусов 20).
Потом после запоя (с крепкими напитками с утра до вечера)
он заболел с температурой. Ему назначили антибиотик и он выдержал только один день без пива. Потом утром антибиотик вечером пиво. Даже один день из курса антибиотиков не допил.

Так же знаю, что после той ночи как он мне изменил , примерно через неделю он снова с ней виделся и предлагал снять квартиру .
Я тоже помню тот день.
Я тогда ещё на мойку ездила. Думала он спит пьяный дома.
Когда вернулась с мойки вечером, он тоже только вернулся . Был пьян, но соображал.
Как раз приехал домой после того как хотел тра*хнуть её, но она ему отказала .

Ведь здоровый человек так не поступил бы …

Для чего было бить себя пяткой в грудь и возвращать семью , чтобы потом так насрать в душу ?
Я не могу этого понять . Ни как.

Потом недавно на днях я зашла в одну из тем из раздела алкоголиков «срыв».

Там один алкоголик описывает свой срыв . Пишет, что ушёл из дома на несколько дней, больше половины он вообще не помнит.
Сейчас ему стыдно за все.
Его спросили: были ли женщины легкого поведения. Он написал что были.
А дома жена и дети .
Это как?

Но после прочтения такого мне стало немного вроде бы легче. Стало легче от того, что не нужно искать ни какой логики в поступке. Алкаш в запое - он в неадеквате. И даже больше половины не помнит.

Именно поэтому наверно (наверно были провалы в памяти), после того как я всё узнала, алкомуж мне говорил , что он меня не предавал. Хотя как ещё назвать намеренные измены?

При этом последние месяцы мне периодически говорил: «скажи, если у тебя кто то был, даже просто обнимашки целовашки, то давай расстанемся». Сам он очень ревнив (ревность не здоровая была ).
А сам! А сам тра*ался. Уходил из дома.


Как перестать об этом всём думать((
Алкаш уже давно суёт куда попало, небось еще и заразу разносит, надо обязательно об этом помнить/думать/вспоминать, чтоб больше никогда
 
Переложил ответственность за свой аморальный поступок .
Обвинил тебя . Гад .
Ещё и честным себя называл.

У нас также . Сказал что из за меня всё к этому пришло.
Странно - аморально, когда пьяное чмо трахает свою жену.

А когда он трахает любую дырку - алкашку, козу или банку - ИМХО это в порядке вещей. В этот момент - ему пох - кто дырку подставил - того и трахает.
 
Это аморально и для жены созы - трахаться с пьяным чмом.
ты только алкаша в запое видела-нюхала. а ЕУшников ты не знаешь. которые утром на машине в костюме на работу поехали, а вечером 4 литра пива выпили перед сном. потому что уже не могут спать без алкголя на ночь. а утром снова выбритый и дорогим парфюмом благоухающий на работу едет. и такому бабы дают охотно. вот запойным вонючкам грязным не дают конечно.
 
Это аморально и для жены созы - трахаться с пьяным чмом.
Так аргумент то для терпения созы железный - пьет ведь из-за того что жена не дает. И налево из-за нехватки секса пошел, ты же мне пьяному не даешь, а мне надо (даже если не может - надо)))). Повторюсь, пройдя все этапы самоуничтожения, только сейчас, после развода, сидя в другом городе, придя немного в себя, понимаешь какой дурой была и накуя мне это счастье теперь жалеть, что он одинок, бедняжка, самому себе готовить/стирать/убираться/за мамой ухаживать, кинула я его, как он сказал - не нужен стал. Ему меня никогда не было жалко, и мне теперь тоже.
 
Так аргумент то для терпения созы железный - пьет ведь из-за того что жена не дает. И налево из-за нехватки секса пошел, ты же мне пьяному не даешь, а мне надо (даже если не может - надо)))). Повторюсь, пройдя все этапы самоуничтожения, только сейчас, после развода, сидя в другом городе, придя немного в себя, понимаешь какой дурой была и накуя мне это счастье теперь жалеть, что он одинок, бедняжка, самому себе готовить/стирать/убираться/за мамой ухаживать, кинула я его, как он сказал - не нужен стал. Ему меня никогда не было жалко, и мне теперь тоже.
Я не вижу в этом всем унижения, кстати - от слова совсем.

У алкоголиков патологическое опьянение - то етсть сознание измененное - это уже не человечесчкое существо, а животное по сути. По этому ждать от пьяного какого то соблюдения моральных норм - просто странно.

Это как ждать от кобеля Васи. что он не трахнет рядом стоящую сучку - просто потому что она там стоит. Или кролика...

Тут нет унижений - это патофизиология алкоголизма - это просто надо знать и спокойно воспринимать.

Понятно - что с пьяным чмом вообще то находится не надо в одном помещении, а уж в постель ложиться - это к чему - заведомо себя травмировать?

я против морализации алкоголизма - это психиатрическое заболевание, не надо на него навешивать мораль. Это какк морализаторствовать по поводу - как нехорошо, что человек с диареей насрал в штаны.Просто не надо присуствовать в комнате когда он это делает. Он - болен.

У созов как то много загонов Жертвы - он меня унизил!

Созики сами себя унижают , занимая позицию Жертвы.
 
Назад
Сверху Снизу