Муж алкоголик измотал все нервы и нагадил напоследок

Сначала заблокировала везде. Он звонил периодически и я это видела, так как приходят уведомления что звонил заблокированный абонент.
Также он начинает звонить дочке.
Потом я решила разблокировать.
Я думаю, что мне нужно научится спокойно реагировать.
У нас двое детей . Все равно придётся общаться.
Ты не обязана с ним дружить и спокойно реагировать тоже. Ты имеешь право чувствовать то, что чувствуешь. Он полезен для ребенка?
 
Вскрылось все недавно. Я мягко говоря охренела . Не смотря на то, что я уже не испытывала к нему чувств любви , мне все равно стало очень обидно и больно. Измена это для меня предательство и дно

Это нормально, что и обидно, и больно. Обними эту боль, и поблагодари Вселенную за опыт, ну вот такой болючий. Но, перешагнув, ты станешь сильнее.
Вычеркни предателя из своей жизни, и займись собой!
Отпустит, не сразу, но отпустит.
И тогда все придет, что тебе нужно, придет само собой, просто надо быть внимательнее в своих Выборах)))
И прости себя, за эту ошибку)))

И не пей!
 
Ты не обязана с ним дружить и спокойно реагировать тоже. Ты имеешь право чувствовать то, что чувствуешь. Он полезен для ребенка?
Спасибо . Согласна с тобой. Про детей он вспоминает, только когда у нас сильно портятся отношения. Даже может их сводить куда-нибудь, на развлечения.
 
Это очень хорошо, что вылезли гульки.
Тебе на пользу. Кмк, это значительно упрощает прощание с объектом и снижает риск высоких амплитуд качелей
 
Это нормально, что и обидно, и больно. Обними эту боль, и поблагодари Вселенную за опыт, ну вот такой болючий. Но, перешагнув, ты станешь сильнее.
Вычеркни предателя из своей жизни, и займись собой!
Отпустит, не сразу, но отпустит.
И тогда все придет, что тебе нужно, придет само собой, просто надо быть внимательнее в своих Выборах)))
И прости себя, за эту ошибку)))

И не пей!
Спасибо за поддержку !
Пить не буду.
Совершенно спокойно реагирую на алкоголь сейчас . Если вижу в магазине, то Отношусь как к отраве.

Даже на днях тут решила проверить свой мозг. В связи со сложившейся стрессовой ситуацией, сама себе задала вопрос: хочу ли я выпить?
И поняла , что: нет, не хочу. Тем более зная, что алкоголь это депрессант и будет только хуже .

Ясное сознание - это прекрасно. Я ни на что это не променяю))
 
Всем привет.
Вчера сходила на первое занятие по абонементу на фитнес йогу.
Очень понравилось. Получила заряд энергии. Улучшилось настроение . И ночь спала крепко и спокойно.
 
Расскажу про ситуацию , которая произошла позавчера.
До этого по Телефону алкомуж не раз мне говорил, что надо встретиться - поговорить, но я отказывалась .
Позавчера я везла дочку в школу, перед этим мы планировали заехать на ту квартиру (где жили с алкомужем), забрать учебник.
Днём он на работе и я спокойно пошла забирать учебник , но когда попыталась открыть дверь поняла, что он специально закрыл ее на тот замок от которого заведомо знал , что у меня нет ключа. Мы на тот замок, когда там жили никогда не закрывали.

Я позвонила, спросила: почему дверь закрыта на тот замок. Он ответил: «а вот так».
Я сказала чтобы ехал открывал.
Он приехал , открыл дверь и убрал ключ.

Я потребовала ключ от замка, так как это и моя квартира тоже и он не имеет права закрывать дверь так, чтобы я не могла попасть.
Он сказал: «нет, вот приедешь, позвонишь и я открою».

Потом мы вышли, он хотел повидаться с дочкой. Я еще раз сказала чтобы он мне отдал ключ от замка, в этот раз отдал.
 
Расскажу про ситуацию , которая произошла позавчера.
До этого по Телефону алкомуж не раз мне говорил, что надо встретиться - поговорить, но я отказывалась .
Позавчера я везла дочку в школу, перед этим мы планировали заехать на ту квартиру (где жили с алкомужем), забрать учебник.
Днём он на работе и я спокойно пошла забирать учебник , но когда попыталась открыть дверь поняла, что он специально закрыл ее на тот замок от которого заведомо знал , что у меня нет ключа. Мы на тот замок, когда там жили никогда не закрывали.

Я позвонила, спросила: почему дверь закрыта на тот замок. Он ответил: «а вот так».
Я сказала чтобы ехал открывал.
Он приехал , открыл дверь и убрал ключ.

Я потребовала ключ от замка, так как это и моя квартира тоже и он не имеет права закрывать дверь так, чтобы я не могла попасть.
Он сказал: «нет, вот приедешь, позвонишь и я открою».

Потом мы вышли, он хотел повидаться с дочкой. Я еще раз сказала чтобы он мне отдал ключ от замка, в этот раз отдал.
На квартире мы поссорились. Он специально так сделал, чтобы встретиться наедине.
Решил поиздеваться.
Потом мне ещё пол дня было плохо морально, но потом прошло .
 
Он так и будет делать. Всю жизнь. Пока ты будешь пытаться с ним иметь какие то отношения. У тебя есть выбор.
Да. Я знаю. Даже когда мы разведётся, я думаю он ещё долго будет меня донимать.
Я морально к этому готовлюсь.
 
Да. Я знаю. Даже когда мы разведётся, я думаю он ещё долго будет меня донимать.
Я морально к этому готовлюсь.
Не факт. У олкашей память недлинная. Бутылка интереснее.. Главное, чтоб ты сама к нему не приставала.
 
Не факт. У олкашей память недлинная. Бутылка интереснее.. Главное, чтоб ты сама к нему не приставала.
Это даже лучше )))
Пусть по-скорее забудет про меня.
Сама приставать не буду.
 
Да. Я знаю. Даже когда мы разведётся, я думаю он ещё долго будет меня донимать.
Я морально к этому готовлюсь.
Не надейся)) если ты станешь ему бесполезна, он тратить энергию не станет
 
Назад
Сверху Снизу