Муж алкоголик измотал все нервы и нагадил напоследок

У алкоголиков патологическое опьянение - то етсть сознание измененное
вот опять ты про лютых запойников, которые по литру водки в день выпивают. вот у них бывает патологическое опьянение. у ЕУшников не бывает патологического опьянения, а изменение сознания происходит от опьянения. это не одно и то же. ты не знаешь чтО такое патологическое опьянение. это мед.термин кстати, вполне конкретные вещи обозначающий.
 
Амариш, я написала самоуничтожение. Планомерно убита во мне женщина, секса не то что не хочу, тошнит от одной мысли (секс игрушки употребляются нормально))). И в том что она убита в большой степени сама и виновата - не надо было ждать дна. Я трезвого мужа не видела 15 лет. Приходил с работы, употреблял и давай жена секса.
 
Бывает. Опьянение алкоголика ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от опьянения неалкоголика. Поэтому алкоголика видно сразу.
А ЕУшник ваще не протрезвел от предыдущего дня - так что он просто перманенто пьян, что с неалкоголиками не происходит нИКОГДА.

Поэтому это все видно и слышно.
 
Амариш, я написала самоуничтожение. Планомерно убита во мне женщина, секса не то что не хочу, тошнит от одной мысли (секс игрушки употребляются нормально))). И в том что она убита в большой степени сама и виновата - не надо было ждать дна.
Ну это да. Так работает созоневроз. Конечно.

ПиСи - там до куа чего убито, далеко не только эта сфера - просто эта наверно наслуху.
 
Планомерно убита во мне женщина, секса не то что не хочу, тошнит от одной мысли (секс игрушки употребляются нормально)))
тебе сколько лет? может ну его этот секс с живым куем? здоровее будешь без него.
 
Опьянение алкоголика ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от опьянения неалкоголика. Поэтому алкоголика видно сразу.
ты использовала мед. термин патологическое опьнение не понимая полностью значения этого термина. это бросалось в глаза. я это отметила.
 
тебе сколько лет? может ну его этот секс с живым куем? здоровее будешь без него.
55)))
Но желания получить удовольствие осталось)))) Мужика никакого не хочу.
 
ты использовала мед. термин патологическое опьнение не понимая полностью значения этого термина. это бросалось в глаза. я это отметила.
В описании алкоголизма, даже медицинском - много несуразностей.

Поэтому до сих пор нет четкого понимания картины болезни. А уж тем более в интернете, где идут копипасты.
 
В описании алкоголизма, даже медицинском - много несуразностей.
не надо недостаток знаний прикрывать наездами на конкретные мед. термины давно используемые в науке наркологии.
 
Я попрошу доморщенных обладателей мед знаний в наркологии не обращаться ко мне с советами)). Я их не спрашивала у такого рода специалистов.
 
Я попрошу доморщенных обладателей мед знаний в наркологии не обращаться ко мне с советами))
даже у доморощенных знаний побольше, чем у тебя.
Твоя ошибка в том, что ты видела и знаешь только ОДНОГО алкоголика--своего запойного мужа у которого регулярно бывает патологическое опьянение. И ты начала думать, что ВСЕ алкоголики такие же как твой муж.
Я видела и наблюдала многих алкоголиков, самых разных. и по наркологии читала побольше тебя.
 
я алкоголик ЕУшник. у меня никогда не было патологического опьянения.
при патологическом опьянении алк начинает вести себя неадекватно, буйно, агрессивно, кидается на людей, кидает и ломает предметы, несёт безумную околесицу, напоминающую бред сумасшедшего, он как обезьяна с гранатой, страшно рядом с ним находится. Те, кто не разбирается, ещё называют это состояние " белочка", хотя это другое. И самое поразительное, что проспавшись, алк НИХРЕНА не помнит. от слова совсем. даже не верит когда ему описывают как он себя вёл. Вот это и есть патологическое опьянение.
у меня такого ни разу не было. у запойников такое случается регулярно.
 
Его спросили: были ли женщины легкого поведения. Он написал что были.
А дома жена и дети .
Это как?
Это ладно.
Один наш красавчик так нажрался, что прихватил всю семейную заначку (на отпуск несколько месяцев откладывали) и за ночь спустил в сауне с толпой фей. При чем помнит, как пил, а все остальное даже и не помнит.
Заслуженно он феям заплатил или они просто так у спящего тела деньги забрали:sarcastic:
 
Катильда, не оглядывайся назад - ничего хорошего там не осталось.
Да. Я знаю. Просто не могу перестать думать об этом дерьме. Не могу понять такого. Думаю со временем все мысли уйдут. Надеюсь на это.
 
Да. Я знаю. Просто не могу перестать думать об этом дерьме. Не могу понять такого. Думаю со временем все мысли уйдут. Надеюсь на это.
Понравилась девка, что тут непонятного, обычный бытовой кобелизм. А может и запасной аэродром. Для алкашей люди лишь декорации, они ищут тех, у кого можно свою зависимость комфортно пристроить. Зашатался основной соз - ищут допсоза. Это классика
 
Сегодня вечером снова сходила на фитнес )))
Даже носки вспотели 😄.
Физ нагрузки помогают, отвлекаюсь, заряжаюсь энергией.

После фитнеса зашла в Пятёрочку, купить воды.
Смотрю алконафт бутылку водки тащит на кассу. Такой уже спившийся, грязный. Вонь издалека чувствовалась. И ни чего ему не надо, кроме этой бутылки.
Алкоголь - это ужасно конечно.
 
я алкоголик ЕУшник. у меня никогда не было патологического опьянения.
при патологическом опьянении алк начинает вести себя неадекватно, буйно, агрессивно, кидается на людей, кидает и ломает предметы, несёт безумную околесицу, напоминающую бред сумасшедшего, он как обезьяна с гранатой, страшно рядом с ним находится. Те, кто не разбирается, ещё называют это состояние " белочка", хотя это другое. И самое поразительное, что проспавшись, алк НИХРЕНА не помнит. от слова совсем. даже не верит когда ему описывают как он себя вёл. Вот это и есть патологическое опьянение.
у меня такого ни разу не было. у запойников такое случается регулярно.
Патология не в буйстве, она может быть и вполне тихой. Патология в повреждении психики. Т.е. это опьянение психически больного алкоголизмом. А буйный алк или тихий это уже второй вопрос
 
Понравилась девка, что тут непонятного, обычный бытовой кобелизм. А может и запасной аэродром. Для алкашей люди лишь декорации, они ищут тех, у кого можно свою зависимость комфортно пристроить. Зашатался основной соз - ищут допсоза. Это классика
Он нашёл её когда мы не жили вместе. И видимо да, держал как запасной аэродром, и продолжал с ней, после того как мы вернулись. Та по нему страдала.

Я ещё тогда думала , странно как то, достаточно спокойно у нас всё было, после того как он меня вернул. Теперь то пазл сложился, Он над той издевался .

И то что зашатался основной соз- это если я правильно понимаю, то это так и было.
Я на него куй забила. Занималась собой, детьми и работой.
Внешне стала лучше выглядеть, больше за собой ухаживала . Потом когда бросила пить , он вообще офигел. А когда ещё и тренажёры с гантелями домой купила, то всё - Соз от рук отбился 😄.
 
Он нашёл её когда мы не жили вместе. И видимо да, держал как запасной аэродром, и продолжал с ней, после того как мы вернулись. Та по нему страдала.

Я ещё тогда думала , странно как то, достаточно спокойно у нас всё было, после того как он меня вернул. Теперь то пазл сложился, Он над той издевался .

И то что зашатался основной соз- это если я правильно понимаю, то это так и было.
Я на него куй забила. Занималась собой, детьми и работой.
Внешне стала лучше выглядеть, больше за собой ухаживала . Потом когда бросила пить , он вообще офигел. А когда ещё и тренажёры с гантелями домой купила, то всё - Соз от рук отбился 😄.
Он со мной под конец, последние 2 месяца вообще не разговаривал 😄.
 
Назад
Сверху Снизу