Надежды нет. Хватит.

Мария12d

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
226
Всем добрый вечер!Плохо на душе.
С мужем живём 8 лет,двое детей.У мужа хорошая работа,машина его мечты. Он меня любит,я его тоже любила,сейчас не знаю уже. Надо сказать, что муж и когда познакомились выпивал,но подшивался на год,потом на отпуск оасшивался и опять.
Но вот уже два года пьёт каждый день, подшивается и опять пьёт,расшивается,бесконечные капельницы.
В последние полгода пьёт сутками и на работе и дома и ночью,похудел сильно,подурнел,чушь мелит страшную
Вот вчера вызывали врача,сделали капельницу(он сам вызывал),напился феназипана,а сегодня опять водка.
Чего я жду не понятно, я зря надеюсь да?
 
Он не вас любит а водку.

Как же он работает? Вернее кем?

Надеюсь жилье ваше или вам есть куда уйти.
 
Алиса: Как можно победить, утратив всякую надежду?
Шляпа: Сначала ты теряешь всякую надежду, а потом всё складывается как нельзя лучше.
Алиса: Однако надежда умирает последней.
Шляпа: Ха-ха-ха вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.
Алиса: Поступить иначе по отношению к чему?
Шляпа: Не имеет значения. К чему угодно... К себе, например. Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду.

Льюис Кэрролл «Алиса в зазеркалье»

Этот метод всегда срабатывал для меня когда надежда мешала мне посмотреть реально на ситуацию, когда она только погружала меня в иллюзию и я говорила себе: убей надежду. Мне очень помогает. Ну мне вообще помогают волшебные пендели!)) Не знаю, может у вас по-другому.
 
Алименты как он сказал 6000,работает не официально, одни алименты уже есть ребёнку от первого брака.

Ну значит гандон еще плюс к алкоголизму даж не сомневайтесь и расходитесь.
 
Мария - ты уже вышла на работу.
То, что алк говорит про алименты - это его проблемы.
Во-первых, расставь приоритеты, и определись, чего ты хочешь.
В первом сообщении от тебя не понятен запрос.
Если отвечать на поставленный в нем вопрос, то надеешься ты зря.

Дальше будет хуже.

Тем более, что ты уже сомневаешься в своей любви к нему.
Что тебя конкретно не устраивает в его пьянстве?

Материально устраивает, но бытовые проблемы? определись, готова ли ты их терпеть за достаток?

При том состоянии мужа, что ты описала надежд нет.
Опирайся на себя, просчитывай, как прожить без него.

Уйти есть куда?
 
Мария - ты уже вышла на работу.

При том состоянии мужа, что ты описала надежд нет.
Опирайся на себя, просчитывай, как прожить без него.

Уйти есть куда?
Живём в моей квартире.
На материальные блага не расчитываю, боюсь ещё и того что у него машина в кредите и пару карт кредитных ,все взято без моего согласия.
Конечно понимаю,что с ним пока что легче финансово.
Разойдемся придётся детский спорт уменьшить.
В пьянстве что не устраивать стало,стал доставать ,ночами спать не даёт,не понимает почему ему отказ в близости, орёт матюгается,детям бред мелит
 
Разойдемся придётся детский спорт уменьшить.
В пьянстве что не устраивать стало,стал доставать ,ночами спать не даёт,не понимает почему ему отказ в близости, орёт матюгается,детям бред мелит
перечитай еще раз свой пост.
Если дети видят и слышат пьяные вопли, корежится их психика, детский спорт ТОЧНО все нивелирует? И дети счастливы?
 
Главное ,чтобы Вы не решили, не уходите с форума, и максимально почитайте темы других и обязательно ВАЖНОЕ , многое может встать в голове на место.Мне в свое время написали бежать роняя тапки, я и убежала С ФОРУМА"))),,,,но я очень любила тогда и веры у меня был вагон и тележка

Вообще если опасно для жизни, то конечно выход уйти, тем более дети же видят все
 
перечитай еще раз свой пост.
Если дети видят и слышат пьяные вопли, корежится их психика, детский спорт ТОЧНО все нивелирует? И дети счастливы?
Пока счастливы,потому что я держусь
Блин конечно надо разводиться, в общем ответ на поверхности
Может я думала кто то напишет, у меня такое было и муж бросил пить,что то в этом роде
 
Главное ,чтобы Вы не решили, не уходите с форума, и максимально почитайте темы других и обязательно ВАЖНОЕ , многое может встать в голове на место.Мне в свое время написали бежать роняя тапки, я и убежала С ФОРУМА"))),,,,но я очень любила тогда и веры у меня был вагон и тележка

Вообще если опасно для жизни, то конечно выход уйти, тем более дети же видят все
Уходить не хочу,давно читала ,сегодня решилась написать
 
Пока счастливы,потому что я держусь
Блин конечно надо разводиться, в общем ответ на поверхности
Может я думала кто то напишет, у меня такое было и муж бросил пить,что то в этом роде

Как можно быть счастливым живя с пьющим алкоголиком? Вы то чот не счастливы. А дети они не люди чтоли? Они живут в аду. Вы можете изменить свою.жизнь. а они нет. Они заложники.
 
Можно сказать да ,встречались с друзьями,ездили на моря
Но сейчас и море будет не в радость и с друзьями он бред мелит

У вас планка ниже плинтуса.

Кто то из родителей пил? Или тиранил вас? Что в резалте алконолик вас устоил?
 
Назад
Сверху Снизу