Надежды нет. Хватит.

Тоже хотела написать это, прямо поддерживаю,,,ужасаюсь когда читаю про то как алки достают,,,но так же и ужасаюсь за то когда их хоронят
Ой вот нинада-а-а этогог всего ... свалить от алка - не есть алка похоронить, а лишь дать алку жить так, как он хочет, попутно не давая себе и детям загибаться от трэша совместного проживания с этим замечательным существом. Ну я свалила, к примеру, - алк жив себе, ниче с ним не сделалось.
Я считаю лично, что алкоголизм да, это психическое заболевание, и я бы ввела принудительное лечение в реб центрах, например если человек в нетрезвости что то совершил, просто нашей стране это не нужно видимо, а люди как хотят так и выживают(
Так если че совершил, ну к примеру расчлененку с особым цинизмом и надругательством над трупом - то может и полечат. 8-) В остальном - нехрен за счет моих налогов упырей в санатории направлять, ну или хотя б скандинавская модель: один раз за счет бюджета прокапают и в АА на год, забухал или перестал ходить в АА - далее за счет алка все медицинские ништяки и страховка с повышенным в разы коэффициентом.
 
Тоже хотела написать это, прямо поддерживаю,,,ужасаюсь когда читаю про то как алки достают,,,но так же и ужасаюсь за то когда их хоронят
Я считаю лично, что алкоголизм да, это психическое заболевание, и я бы ввела принудительное лечение в реб центрах, например если человек в нетрезвости что то совершил, просто нашей стране это не нужно видимо, а люди как хотят так и выживают(

а я бы ввела принудительное лечение созов
вот блин все прям виноваты что алк бухает. любая отговорка-опрадание: страна не та, врачи не те. алкаши - бедные. созы в ужасе.

чеза нафиг?
 
Ну какое принудительное лечение?
Вот отправляют жены своих мужей в рехабы.
Рехабы рехабам рознь!Не все что дорого, это хорошие рехабы, вон пролечение на Тайланде наших звезд за 700 000, ну смешно, есть рехабы хорошие, и от поведения созов тоже зависит много, только одному не справится, это болезнь всей семьи
 
Так если че совершил, ну к примеру расчлененку с особым цинизмом и надругательством над трупом - то может и полечат.
:-D
это сильно трешево))
проще: набухался, сел в угаре на детенка и придушил своей жопью.

ну, а че.
не виноват жеш. болеИт он. это страна такая.
 
Рехабы рехабам рознь!Не все что дорого, это хорошие рехабы, вон пролечение на Тайланде наших звезд за 700 000, ну смешно, есть рехабы хорошие, и от поведения созов тоже зависит много, только одному не справится, это болезнь всей семьи

от блин а)))
да. это болезнь семьи.

и чтобы не доводить до рехабов, нужно перестать заносить жопу детям ДО того как они скурвились за счет созьей заботы.
и все))
в Корее тоже лечат, хорошо и дорого. только на больную бошку засранную с детства бабкам. родителям, детям и тд. это не влияет.
а болезнь, в первую очередь - в голове.
 
от поведения созов тоже зависит много, только одному не справится, это болезнь всей семьи
Ну-ка ну-ка, давай с этого места поподробнее и от первого лица: какое конкретное поведение твоих персональных созов помогло лично тебе справляться с алкоголизьмой?
 
В цивилизованных странах так и делают

можно конкретно:
Каких именно странах
Каких клиниках?
Что именно лечат?
Какие методы лечения?
результаты?
ссылку на сайт?
 
Ну вот в Белоруссии принудительное лечение осталось и что вы лечились алкаши то ?
Фокус а ты как лечение принудительное созов видишь?
Даже интересно стало
 
можно конкретно:
Каких именно странах
Каких клиниках?
Что именно лечат?
Какие методы лечения?
результаты?
ссылку на сайт?
Фокус такая бодрая.

Ты переезжаешь? хочешь по переезду полечиться бесплатно?
или в Гос думу баллотируешься? Хочишь так сказать - внедрить передовой опыт?
 
Знаете, ужас конечно, а ведь люди до такого состояния доходят именно потому,что не получают должного лечения, а кодирование это только приближает человека к такому состоянию
 
Знаете, ужас конечно, а ведь люди до такого состояния доходят именно потому,что не получают должного лечения, а кодирование это только приближает человека к такому состоянию
Так лечение известно, и оно простое.
Не пить

Чот не подходят умным алкашам простые рецепты.
 
Знаете, ужас конечно, а ведь люди до такого состояния доходят именно потому,что не получают должного лечения, а кодирование это только приближает человека к такому состоянию
Должного лечения??? %)
Оно разве в принципе бывает без желания самого алка???
А если есть желание, то любое лечение поможет... Проблема в том, что у большинства желания нет....
 
Без желания не будет никакого лечения при любых заболеваниях
Это нормально

Врач назначает режим, диету, лекарства.

Вот мне назначили лекарства как раз на прошлой неделе.
Если я не хочу их принимать и не принимаю - как я вылечиться могу?
 
Ну-ка ну-ка, давай с этого места поподробнее и от первого лица: какое конкретное поведение твоих персональных созов помогло лично тебе справляться с алкоголизьмой?
1)если есть счетчик, то не обязательно алко
2)зависимость на фоне не справления с созависимостью,зависимость, не перешедшая в алкоголизм, но она мне дала понимание примерно почему не могут бросить алкоголики
 
Назад
Сверху Снизу