Надежды нет. Хватит.

Так лечение известно, и оно простое.
Не пить

Чот не подходят умным алкашам простые рецепты.
Здрасьти, ну ты ваще, Кать, ни че не понимаешь: алки спиваются, потому что их неправильно лечат, а и созы там чет еще тоже как-то правильно себя вести должны и всецело способствовать (как именно, mariel, не признается и на прямой вопрос не отвечает, ибо сие тайна великая есть и истинный соз должен сам догадываться каждую минуту пребывания с алком, излечаемым тем самым правильным созьим поведением).
 
Ну вот в Белоруссии принудительное лечение осталось и что вы лечились алкаши то ?
Фокус а ты как лечение принудительное созов видишь?
Даже интересно стало

ну, как.
тут все через него прошли: сначала люлей при помощи алка получить, до обессоливания.
а потом уже всплытие..

это если принудительно.

я, девы стебусь.

ясно море что лечить всех надо. Пропитаны прям все. Обидами.

и это не касаемо алкашей. алкаши-это лишь вершина айсберга, корни уходят глубоко в род каждого.
я, вообще уже начинаю думать что мы сюда как в чистилище приходим (в эту жизнь) и каждый лечит себя сам.

Фокус так как созу то лечиться? На необитаемый остров может.
вариант
олинклюзиф)))

Фокус - кнопкой Enter не злоупотребляй. Простыни прозрачные вместо сообщений получаются. Avance.
 
1)если есть счетчик, то не обязательно алко
2)зависимость на фоне не справления с созависимостью,зависимость, не перешедшая в алкоголизм, но она мне дала понимание примерно почему не могут бросить алкоголики
что означает твой счётчик?
 
1)если есть счетчик, то не обязательно алко
2)зависимость на фоне не справления с созависимостью,зависимость, не перешедшая в алкоголизм, но она мне дала понимание примерно почему не могут бросить алкоголики
1. Если ты не алк, то откуда тебе знать про то, что помогает алкам не пить?
2. Это абстрактная аналогия, при чем здесь поведение соза, как-то способствующее "выздоровлению" алка?
 
Таблетки и алкоголизм вообще не при чем, только если для того чтобы привести в чувства, это уже на поздней стадии, все только в голове
 
Таблетки и алкоголизм вообще не при чем, только если для того чтобы привести в чувства, это уже на поздней стадии, все только в голове
ну так и что ты предлагаешь?
ампутацию больного места (то бишь головы)?
 
Таблетки и алкоголизм вообще не при чем, только если для того чтобы привести в чувства, это уже на поздней стадии, все только в голове
%) ничо не понимаю. и ты тоже явно тему не рубишь. а может просто пьяная. суббота же.
 

вот это первая причина чтобы бежать от алка теряя тапки

но

соз, будучи инфантилом, натянет на себя "любофь" "заботу" и всякую ...чуть не сказала по@бень, лишьбы только к алку прилепленным быть...
все с ног на голову.

итак, имхо:
дети - это наипервейшая причина перестать жалеть (кстати происходит от слова Жалить) себя, и тешить инфантилизм. Взять ответственность на себя за своих же детей. И дать им шанс жить без алкоада. = свалить от него.
 
1. Если ты не алк, то откуда тебе знать про то, что помогает алкам не пить?
2. Это абстрактная аналогия, при чем здесь поведение соза, как-то способствующее "выздоровлению" алка?
Да, я столкунулась когда со своей зависимостью тоже начала думала что легко смогу остановиться во время,уж я то соз не алк, но вот когда время пришло и я почувствовала страх и что мне самой не получается не бежать когда мне плохо за алкоголем и не только когда плохо, я поняла что это не так то и просто,,,,я пробывала меньше и т д, у меня уже депресс даже от страха появился, промелькнула мысль, неужели кодироваться,ужас, вообще я от всех скрывала, моя мама до сих не знает что было так серьезно, вообщем я то на опыте алка понимала,что кодируюсь, но мысль то не уйдет, желание будет рядом,а потом вдруг выпью и еще хуже будет с психикой
Вообщем я нашла лекции в ютубе по Шичко, и помогла себе,
я поверила в них, так как в свое время мне очень помогли аффирмации
а в лекциях там все подробно рассказывается
по методу по этому есть ребцентр бесплатный, там мужчина очень хороший , он многим помогает(екатеринбург)
 
и не говори

так-то я здоровенькая. 8-)
диагностирована всеми психиатрами.
[
95c48e960d1e6ce2dd6e5a82dd85c8c5.jpg
 
что означает твой счётчик?
это отказ от алкоголя по убеждениям, так как он является впринципе наркотическим веществом для любого человеческого мозга, для алкоголиков конечно в большей степени,,,я не выпиваю ни по праздникам ни в др дни ), хотя корвалол, капли на спиртуиногда пью, но очень не люблю , только если лекарство не действует в таблетках
 
прям вот вспомнила, как уа трех психиатров проходил, со мной, при мне))) даж справки есть)) правда запои при этих "осмотрах" не прекращалися))
я тут пообщалась с психиатрами по поводу диагностики алкоголизма и прочих псих нарушений

все просто
если поциент работает, спит, ест, моется - значит здоров *CRAZY*
То же касается и созов
 
ну так и что ты предлагаешь?
ампутацию больного места (то бишь головы)?
Честно я ничего не предлагаю)),,,если кому интересно внмикнуть , то я уже написала, что в инете есть лекции, там это все описывают профессионально
 
%) ничо не понимаю. и ты тоже явно тему не рубишь. а может просто пьяная. суббота же.
смешно))),,,если у Вас есть- была зависимость то это Вы не рубите,,,если честно меня давно не задевает уже когда мне говорят ,что я пьяная,параллельно,,, но отвечу, я трезвая :-D
 
Назад
Сверху Снизу