Как у многих

Понять отношение человека к себе. Оно было искреннее когда он был трезвый, или по вечерам, после литров пиваса?
Неважно. Это псих. Если у него в голове перемкнет. И, он подумает, что у него черт перед глазами , он и глотку тебе перережет. А потом ужаснется.
И, да, разделить их не получится. Этот, трезвый, нормальный, этот, пьяный- чмо. Это один и тот же человек. Продается в комплекте:)
 
Да, алки лентяи, эгоисты, эгоцентристы.....там еще много нелецеприятных качеств- с таким набором алки любить не умеют....и ни про какую искренность даже речи быть не может ни в трезвом ни в пьяном виде.
Но только созы верят в любовь и искренность Наполеона из палаты 6, потому что самим голову лечить надо.
Конкретно в моем случае о любви речи не шло. Но когда 2/3 времени с тобой разговаривают спокойно, уважительно и по человечески, а 1/3 ты выслушиваешь претензии по поводу и без, к тебе цепляются и поднимают нервы, то закрадывается вопрос.
Ок, не об искренности, а о том где истинное отношение?
Да вполне возможно оба варианта были нормой для алка.
 
Неважно. Это псих. Если у него в голове перемкнет. И, он подумает, что у него черт перед глазами , он и глотку тебе перережет. А потом ужаснется.
И, да, разделить их не получится. Этот, трезвый, нормальный, этот, пьяный- чмо. Это один и тот же человек. Продается в комплекте:)
Биполярочка всего-то)
 
Вопрос в другом- как ты попала в такую задницу? Когда ты искренняя, когда слушаешь кучу матов в свою сторону, зная, что сын все слышит, или когда рассольчику ему подаёшь с куриным бульоном? И, что ты собираешься с этим делать?
 
. Но когда 2/3 времени с тобой разговаривают спокойно, уважительно и по человечески, а 1/3 ты выслушиваешь претензии по поводу и без, к тебе цепляются и поднимают нервы, то закрадывается вопрос.

Да вполне возможно оба варианта были нормой для алка.
Ну да , алк актер - когда "золотится" - то культурный и вежливый, а когда нервы сдают( а это всегда внезапно' псих же)- то летит брань как лавина...и да он знает что на соза можно орать безнаказанно.
 
Я, Помню , несу это бутылку алку, который сказал, а то помру, а я уже читала на нд, что реально помереть может, несу средь бела дня с магазина, и, думаю: дожилась! Бутылки таскаю. Больше, правда, не таскала. С запоя вытягивала со всеми плясками и выполнением всех желаний алка, вплоть до эротических. Лишь бы не ушел дальше, наливаю по чуть- чуть, когда плохеет...А он потом, через день, и, говорит: я все понял, мне просто нельзя много пить, по чуть- чуть можно. У меня матка опустилась.Тоже не понравилось. Больше даже не смотрела на алка у запое . Я подвиги совершаю, через нехочу, а он, значит, " буду пить по чуть-чуть"
 
Вопрос в другом- как ты попала в такую задницу? Когда ты искренняя, когда слушаешь кучу матов в свою сторону, зная, что сын все слышит, или когда рассольчику ему подаёшь с куриным бульоном? И, что ты собираешься с этим делать?
Попала была ещё совсем молоденькая. Сначала пил изредка и понемногу. Потом всё прогрессировало и вуаля через 16 лет я таки развелась)
Рассольчик не подносила, а вот мозг пыталась вправить. Это я потом поняла что мозга там нет, а есть кисель
 
Конечно в голове больного человека копаться такое себе. Просто мысль проскакивает что он тоже держался за меня тк удобно было, а внутри не переваривал меня. Если так, то для меня это очередной показатель что я всё правильно делаю.
Соз для алка это декорация. Если удобно стоит нет проблем. Начинает двигаться - у алка проблемы. В пьяном состоянии это и прорывается.
 
Я, Помню , несу это бутылку алку, который сказал, а то помру, а я уже читала на нд, что реально помереть может, несу средь бела дня с магазина, и, думаю: дожилась! Бутылки таскаю. Больше, правда, не таскала. С запоя вытягивала со всеми плясками и выполнением всех желаний алка, вплоть до эротических. Лишь бы не ушел дальше, наливаю по чуть- чуть, когда плохеет...А он потом, через день, и, говорит: я все понял, мне просто нельзя много пить, по чуть- чуть можно. У меня матка опустилась.Тоже не понравилось. Больше даже не смотрела на алка у запое . Я подвиги совершаю, через нехочу, а он, значит, " буду пить по чуть-чуть"
Я тоже единственный раз таскала бутылки, чтоб не валялся в подъезде. Но это был последний совместный запой. Ну и первый полностью в моей квартире. Так он все ж шлялся где-то.
После такого вместе мы уже не жили
 
То есть что у трезвого в голове, то у пьяного на языке?
Я вот тоже пытаюсь понять БМ в принципе становился агрессивным под алкоголем, или это неприязнь ко мне вырывалась наружу?
Нет. Такой нет связи. Это схизис - расщепление - своего рода можно сравнить с ШЗ. Это психотическое состояние. не анализируйте поступки пьяного - это психиатрия. Только себе невроз заработаете. просто - держитесь подальше.
 
Конечно в голове больного человека копаться такое себе. Просто мысль проскакивает что он тоже держался за меня тк удобно было, а внутри не переваривал меня. Если так, то для меня это очередной показатель что я всё правильно делаю.
Ты о себе подумай - зачем ТЫ за него держалась?
 
Но агрессия зачастую направлена именно на ближнего) Либо мы им как кость в горле, либо удобная ёмкость для слива негатива
Кто рядом - на того и направлена. Кто не спрятался - тот сам и виноват (це) - детская считалка.
 
Но на кого-то непременно надо))
А ведь бывают тихие алкоголики, без злобы. Хряпнут и на боковую.
Или это миф?
Бывают. Также как бывают тихие шизики.

А бывают буйные.
 
Понять отношение человека к себе. Оно было искреннее когда он был трезвый, или по вечерам, после литров пиваса?
Зачем тебе это?

Признак зависимого поведения - это судить о себе по отношению других.

Человек сам себя не понимает. А судит по тому, как другие относятся.
 
Конкретно в моем случае о любви речи не шло. Но когда 2/3 времени с тобой разговаривают спокойно, уважительно и по человечески, а 1/3 ты выслушиваешь претензии по поводу и без, к тебе цепляются и поднимают нервы, то закрадывается вопрос.
Ок, не об искренности, а о том где истинное отношение?
Да вполне возможно оба варианта были нормой для алка.
Это о психиатрическом заболевании. которое называется алкоголизм.

И любой неподготовленный человек рядом получает невроз - именно из-за схизиса - расщепленки. Сегодня был милаха. а завтра с топором бегает.
 
Ты о себе подумай - зачем ТЫ за него держалась?
Да как всё, наверное. Быт, дети, привычка, Надежда что изменится. Глупость и трата времени. Последние несколько лет пыталась избавиться, но он не уходил из моей квартиры. Случай помог))
 
Назад
Сверху Снизу