Как у многих

Ни в коем случае.
Его мечты- его проблемы.
Лучше иметь свое жилье, когда рядом с олкашом начнешь искать пятый угол.
Вот-вот! Пусть сам зарабатывает на обустройство своего дома и машину! Что за мужик, блин!
 
Очень хорошо тебе объяснили в чем причина стремительного спивания: ты родила, теперь "на крючке", можно манипулировать ребенком.

Был. Просто существовали сдерживающие факторы. А сейчас алкоголь их убрал и человек проявился таким, каков есть. Этанол отключает сдерживающие барьеры. Я тоже все думал: отчего это МБА трезвая -- нормальный человек, а выпьет -- гадости начинает нести? Почитал про зависимость, разобрался, понял: да терпеть она меня не могла, но выгодно ей было со мной жить. А по пьяни прорывалось.
То есть что у трезвого в голове, то у пьяного на языке?
Я вот тоже пытаюсь понять БМ в принципе становился агрессивным под алкоголем, или это неприязнь ко мне вырывалась наружу?
 
То есть что у трезвого в голове, то у пьяного на языке?
Я вот тоже пытаюсь понять БМ в принципе становился агрессивным под алкоголем, или это неприязнь ко мне вырывалась наружу?
Тебя интересует, что там думает Наполеон с 6 палаты?:) А твой алк- псих, если что. Что думают психи- неведомо никому.

Возможно, они, вообще, о тебе не думают. А строят планы захвата Москвы. Вместе с Гитлером:)
 
Тебя интересует, что там думает Наполеон с 6 палаты?:) А твой алк- псих, если что. Что думают психи- неведомо никому.

Возможно, они, вообще, о тебе не думают. А строят планы захвата Москвы. Вместе с Гитлером:)
Конечно в голове больного человека копаться такое себе. Просто мысль проскакивает что он тоже держался за меня тк удобно было, а внутри не переваривал меня. Если так, то для меня это очередной показатель что я всё правильно делаю.
 
тоже все думал: отчего это МБА трезвая -- нормальный человек, а выпьет -- гадости начинает нести? Почитал про зависимость, разобрался, понял: да терпеть она меня не могла, но выгодно ей было со мной жить. А по пьяни прорывалось.
Ты чего новенькую сбиваешь?
Что ты понял про зависимость?
Где зависимость, а где терпеть, не терпеть, человеческие отношения? По твоему, родители, дети, мужья- жены, терпеть не могут своих созов?
Алки слишком эгоцентричны, чтобы думать о таких мелочах:) Картонные фигурки и деревянные игрушки, не стоят того, чтобы их не терпеть, или ненавидеть. Убрал в сторонку, и, все дела: :-D
 
Не только тебя, а весь мир- поэтому и пила , алки хотят чтобы все было так как хотят они, а так не бывает....поэтому и изменяют сознание.
Но агрессия зачастую направлена именно на ближнего) Либо мы им как кость в горле, либо удобная ёмкость для слива негатива
 
Конечно в голове больного человека копаться такое себе. Просто мысль проскакивает что он тоже держался за меня тк удобно было, а внутри не переваривал меня. Если так, то для меня это очередной показатель что я всё правильно делаю.
Так и не копайся. Тебе, вообще, противопоказано там копаться - у самой крыша поехать может. Копайся в своей голове. Зачем ТЕБЕ это надо.И, отвечай. Честно, без лукавства.
 
Но агрессия зачастую направлена именно на ближнего) Либо мы им как кость в горле, либо удобная ёмкость для слива негатива
Просто далеко идти лень. Да и зачем, если рядом - терпила, про которую точно знаешь, что проглотит и в репу не настучит. А потом еще и простит.
 
Но агрессия зачастую направлена именно на ближнего) Либо мы им как кость в горле, либо удобная ёмкость для слива негатива
Тебе зачем смотреть на это? Какую выгоду ты получаешь?
 
Так и не копайся. Тебе, вообще, противопоказано там копаться - у самой крыша поехать может. Копайся в своей голове. Зачем ТЕБЕ это надо.И, отвечай. Честно, без лукавства.
Понять отношение человека к себе. Оно было искреннее когда он был трезвый, или по вечерам, после литров пиваса?
 
Просто далеко идти лень. Да и зачем, если рядом - терпила, про которую точно знаешь, что проглотит и в репу не настучит. А потом еще и простит.
И в репу ей можно дать - тоже проглотит.
 
Просто далеко идти лень. Да и зачем, если рядом - терпила, про которую точно знаешь, что проглотит и в репу не настучит. А потом еще и простит.
Но на кого-то непременно надо))
А ведь бывают тихие алкоголики, без злобы. Хряпнут и на боковую.
Или это миф?
 
Понять отношение человека к себе. Оно было искреннее когда он был трезвый, или по вечерам, после литров пиваса?
Какого человека? Тебе говорят - псих... но ты как будто не слышишь.
А псих на искренность не способен.
 
И в репу ей можно дать - тоже проглотит.
И не просто проглотит. Ей объяснишь, что это она сама довела, так поверит. И виноватой себя будет считать, на цырлах ходить и в глаза заглядывать, угадывая желания, только чтобы не пил.
 
Просто далеко идти лень.
Да, алки лентяи, эгоисты, эгоцентристы.....там еще много нелецеприятных качеств- с таким набором алки любить не умеют....и ни про какую искренность даже речи быть не может ни в трезвом ни в пьяном виде.
Но только созы верят в любовь и искренность Наполеона из палаты 6, потому что самим голову лечить надо.
 
Назад
Сверху Снизу