Как у многих

Зачем тебе это?

Признак зависимого поведения - это судить о себе по отношению других.

Человек сам себя не понимает. А судит по тому, как другие относятся.
Не нужно мне это, согласна. Пусть топает своей алко тропинкой, что было, то было. Пытаться разобраться в его поведении прямой путь к неврозу. Нет там логики и смысла.
 
Алёнка, лови поддержку! Как знакомо. Прям из моего "жили-были, ребёночка ждали-планировали, деть родился и казалось бы живи и радуйся, а вот и нет. Программа по размножению выполнена, здравствуй пьяка". Мы прожили вместе достаточно долго до рождения сына, 7 лет. Если б я заметила тогда эти алкогольные настроения, то скорее всего не родила бы от него. Думаю, он это знал и потому пьянки себе не позволял. А после рождения ребенка, портал открылся. Сразу.
Не ссытся ещё. Работает. Ужасов алкоголизма не видим, т.к. дома не пьёт. По гаражам, в основном. Пока терпимо, но всё же может резко измениться, я готовлюсь к отходу.

Слушай, самое важное! Была б у меня своя отдельная хата, вопрос уже был бы закрыт. Я знаю. Я уверена.
У тебя она есть. Своя(!)
Что тебя держит? Только честно.
Спасибо за ответ) что меня держит...? Если честно, тот ничего в плане любви, жалости, этого уже давно нет... Ребёнок. Страх что не смогу потянуть одна. И в финансовом плане тоже. Ему в школу в следующем году.И отца он любит,любого... Хотя конечно что такой отец ему может дать в пример? Я пытаюсь себя настроить на лучшее, накидываю план действий. К лету должен освободится его дом ,родители съедут в квартиру, и он планирует туда перезжать. Жду. Потому что выгнать его я уже столько раз пыталась, даже полицию вызывала, сказали что если даже не прописан, то т.к живёт здесь много лет уже, только через суд и развод. Странные законы, вроде моё но выгнать не могу. А сам не уходит потому, что некуда. Надеюсь что к лету всё изменится.
 
Ха! А чего не разведешься с этим алкашом. К слову, моя мать, когда мне было 7 лет, когда она поняла что мой отец потихоньку поставил на 1 место бутылку и начал увлекаться этим сразу же развелась с ним..... вот и все...а ты все ждёшь и ждёшь чего то...
Собираюсь разводится. Собираюсь с духом. Читала, что при созависимости это очень тяжело... Поэтому и пришла на тот форум, мне и не с кем этим поделится, да и стыдно как то..Завидую женщинам и девушкам которые, раз и всё. Ушли и забыли. А у меня видимо надежда умирает последней... Но я пытаюсь себя настроить.
 
Почитайте в соседней ветке пишет один Чел 40 летний. Бухал всю жизнь, деньги на работе растратил и свалил в ВДВ скрываться, а мать его долги отдавала. И его это остановило?! Не особо! А вот когда жена с детьми ушла, так он сразу на форум прибежал, просить совета, готов бросить бухло! Так что… это единственный шанс для алкаша, когда он теряет все, хотя большинство даже это не останавливает! Ребёнка своего спасайте, впитывает на подсознательном уровне весь этот кошмар. Чем это может грозить в будущем- почита

Очень хорошо тебе объяснили в чем причина стремительного спивания: ты родила, теперь "на крючке", можно манипулировать ребенком.

Был. Просто существовали сдерживающие факторы. А сейчас алкоголь их убрал и человек проявился таким, каков есть. Этанол отключает сдерживающие барьеры. Я тоже все думал: отчего это МБА трезвая -- нормальный человек, а выпьет -- гадости начинает нести? Почитал про зависимость, разобрался, понял: да терпеть она меня не могла, но выгодно ей было со мной жить. А по пьяни прорывалось.
У мужа наоборот, как выпьет, то начинает про любовь сразу, типа любит, без нас не сможет и т.д обещает в милионный раз не пить... Я даже уже на диктофон его записывала потом давала послушать. Посмеётся, покраснеет ,извинится и всё. А бывает то же такую чушь несёт, что волосы дыбом, но это когда конкретно бухой. Начинает вылазит наружу вся его ...
 
Собираюсь разводится. Собираюсь с духом. Читала, что при созависимости это очень тяжело... Поэтому и пришла на тот форум, мне и не с кем этим поделится, да и стыдно как то..Завидую женщинам и девушкам которые, раз и всё. Ушли и забыли. А у меня видимо надежда умирает последней... Но я пытаюсь себя настроить.
Если читаешь,прчитай М.Веллера -"Приключения майора Звягина",главу вытрезвитель.название детское такое,но оч здравые мысли там.и ситуация в книге на твою похожа,может понравятся методы описанные)
 
Почитайте в соседней ветке пишет один Чел 40 летний. Бухал всю жизнь, деньги на работе растратил и свалил в ВДВ скрываться, а мать его долги отдавала. И его это остановило?! Не особо! А вот когда жена с детьми ушла, так он сразу на форум прибежал, просить совета, готов бросить бухло! Так что… это единственный шанс для алкаша, когда он теряет все, хотя большинство даже это не останавливает! Ребёнка своего спасайте, впитывает на подсознательном уровне весь этот кошмар. Чем это может грозить в будущем- почитайте!

Фигасе, в твоей квартире бухающее без продыху тело, которое тут же курит, мусорит, ссытся, воняет перегаром - и все это в одной комнате с тобой и ребенком. Алк уже деградирует стремительными темпами - чё ждешь?
Родители гришь дом оставили - умерли чтоль - вот туда упыря фестивалить.
Нет, они не умерли, просто перезжают в квартиру, освобождая дом сыну, к лету должны съехать.
 
Если читаешь,прчитай М.Веллера -"Приключения майора Звягина",главу вытрезвитель.название детское такое,но оч здравые мысли там.и ситуация в книге на твою похожа,может понравятся методы описанные)
Спасибо, почитаю)
 
любит, без нас не сможет и т.д обещает в милионный раз не пить..
Да,конечно
Если вернуться в мою тему 2016 года
То там можно прочитать подобное
Он нас любит
Пьяный он признается в любви
В 2018 я ушла
Он напился и ударил меня,просто так он не помнил утром почему и зачем
Вот так
Это болезнь
СЫн любит папу очень ты пишешь
лЮбого отца любит малыш,он не понимает,что папка алкаш
И вырастет будет вспоминать родной запах перегара,валяющегося папку и ваши ссоры
Квартира твоя
Собирай вещи и пусть идет
Но ты решение принимать не хочешь
С чего ты взяла,что он захочет потом уйти в дом без вас?алкашу нужна соза
 
У мужа наоборот, как выпьет, то начинает про любовь сразу, типа любит, без нас не сможет и т.д обещает в милионный раз не пить... Я даже уже на диктофон его записывала потом давала послушать. Посмеётся, покраснеет ,извинится и всё. А бывает то же такую чушь несёт, что волосы дыбом, но это когда конкретно бухой. Начинает вылазит наружу вся его ...
Как выпьет, так обещает не пить?
Ничего так у вас там, весело. МБА тоже не исключительно гадости несла, периодически ее настроение менялось то на сентиментальное, то на буйное веселье, то на животную страсть...
Я долго терпел, а потом веселье окончательно надоело, дай, думаю, поскучаю что-ли? И не пожалел ни разу.
Кстати, я побаивался, что она ночью, пока сплю, горло мне перережет. От великой любви. Или от страха. Или от скуки. У алкоголика в употребе странные мысли и желания возникают, непредсказуемые.
 
. Потому что выгнать его я уже столько раз пыталась, даже полицию вызывала, сказали что если даже не прописан, то т.к живёт здесь много лет уже, только через суд и развод. Странные законы, вроде моё но выгнать не могу. А сам не уходит потому, что некуда. Надеюсь что к лету всё изменится.
Это что за новый закон такой? Пусть скажут, как называется.
 
Собираюсь разводится. Собираюсь с духом. Читала, что при созависимости это очень тяжело... Поэтому и пришла на тот форум, мне и не с кем этим поделится, да и стыдно как то..Завидую женщинам и девушкам которые, раз и всё. Ушли и забыли. А у меня видимо надежда умирает последней... Но я пытаюсь себя настроить.
Созы на то и созы, чтобы :grabli: :grabli: :grabli:
Из сидящих здесь, никто не ушел, весело припевая песенку. У всех происходила работа над собой и своим мышлением.
Т.е. никакой исключительности у тебя нет, увы:)
 
Это что за новый закон такой? Пусть скажут, как называется.
Нет такого закона, это полиция сказки лепит,чтоб не работать.
В прокуратуру на эту полицию надо жаловаться- действует, я проверяла. И жалоба онлайн принимается, ехать даже никуда не надо.
 
Собираюсь разводится.

развестись надо обязательно;


Спасибо за ответ) что меня держит...? Если честно, тот ничего в плане любви, жалости, этого уже давно нет... Ребёнок. Страх что не смогу потянуть одна. И в финансовом плане тоже. Ему в школу в следующем году.И отца он любит,любого... Хотя конечно что такой отец ему может дать в пример? Я пытаюсь себя настроить на лучшее, накидываю план действий. К лету должен освободится его дом ,родители съедут в квартиру, и он планирует туда перезжать. Жду. Потому что выгнать его я уже столько раз пыталась, даже полицию вызывала, сказали что если даже не прописан, то т.к живёт здесь много лет уже, только через суд и развод. Странные законы, вроде моё но выгнать не могу. А сам не уходит потому, что некуда. Надеюсь что к лету всё изменится.

муж где зарегистрирован?
 
Назад
Сверху Снизу