Ежедневное употребление

Как не странно - я поддержу... В принципе я за ребенка и считаю, что все таки материнство хорошо бы испытать - как очень сильное оущение в жизни.

Но вот идея - что нада многа детей и дети наше всио - я не очень сторонник этой количественной идеи...
 
Решила написать, может меня кто то поддержит и успокоит. После изгнания алка Ситуация развивалась стремительно, он уснул на новой работе в туалете, оттуда его отправили домой и уволили, но он почему-то решил ехать ко мне под дверь, я была в этой время на работе. Валялся, в итоге грохнулся с лестницы, соседи мне позвонили, я ситуацию объяснила, что он больше тут не живет, они вызвали скорую, но его осмотрели и не забрали, алк таки сдался в наркологичку платную, был там 9 дней, зашился, о чем всем знакомым сообщил, вышел и через 25 минут купил и выпил пива. Запил, стало плохо, родители отправили его снова в наркологичку но уже с мотивационной бригадой, я посоветовала. Там предложили рехаб, он согласился, родители его со мной советовались стоит или нет, я тут в личке поспрашивала человека с опытом, вроде есть польза коли сам, но алк передумал, пообщался с алками в больнице и те ему объяснили, что это не курорт, он начал скандалить и я посоветовала родителям его выпустить, что если не хочет, то деньги на ветер, а деньги не малые, 90 тыс в месяц. Они так и сделали. В итоге он запил, потерял все документы, пожилые люди выезжают срочно к нему на этой неделе из другого города, подключилась сестра… не знаю зачем я влезла со своими советами, больная голова! Так бы отправили в рц и жили спокойно. Теперь такой стресс пожилым людям, им по 80 лет. Но я же не виновата? Я сама больная, надавала советов, была вовлечена в эту ситуацию, но тут скорее из жалости к старикам. Решила, как приеду пойду в группу и к ПТ.
 
Ну надавала советов, так надавала, что ж теперь поделаешь. Посоветуй им в платное его не сдавать, а то деньги на ветер, а только в госнаркушку. Да пусть они сами решают, впрочем, какая разница. Можешь ещё им этот форум посоветовать. Главное, к себе не пускай ни под каким предлогом, а сама иди на группы и к ПТ.
 
Ну сделала и сделала, ты главное теперь забудь об этой ситуации и этих людях. И о нем и о его старых родителях - это не твоя зона ответственности. Эта втянутость мешает тебе и твоему излечению.
 
Ну надавала советов, так надавала, что ж теперь поделаешь. Посоветуй им в платное его не сдавать, а то деньги на ветер, а только в госнаркушку. Да пусть они сами решают, впрочем, какая разница. Можешь ещё им этот форум посоветовать. Главное, к себе не пускай ни под каким предлогом, а сама иди на группы и к ПТ.
Ну уж нет, обратно не пущу, я теперь спокойно живу, домой вечером с удовольствием, на отдыхе дрыхла как младенец, этого деграданта мне не нужно, там не осталось ничего от человека, который мне нравился, только оболочка, а внутри лживая хитрая тварь, прям как в фильмах ужасах)
 
Ну сделала и сделала, ты главное теперь забудь об этой ситуации и этих людях. И о нем и о его старых родителях - это не твоя зона ответственности. Эта втянутость мешает тебе и твоему излечению.
Да, больше точно не буду участвовать, никаких советов, никакой информации новой что там этот дебил творит
 
Всем привет! Зарегистрировалась я на ясно, решила через это приложение найти ПТ. Сделала запрос, указав созависимые отношения, выбрала специалиста. Была первая встреча, описала ситуацию и получилось, что по мнению специалиста я не соз) что делать, искать другого? Может есть другие места, где водятся хорошие ПТ
 
@KatenaKatena,

Как бы в понятие "созависимость" многие вкладывают разное.

Посмотри еще. но в принципе - можно и другого поискать..

Просто тут на НД мы уже сами путем долгого анализа и того, что мы здесь читаем - сам термин очень расширили...

А "где-то" там - могут трактовать очень узко - типа это те, кто носит водку и отпаивает в запоях...
 
@KatenaKatena,

Ну то есть ЗАВИСИМЫЙ паттерн поведения... В принципе -да! Созависимость - это частный случай зависимого паттерна поведения. Все верно.

Неотсепарированность... Несамодостаточность. Привычное цепляние за другую фигуру.
 
Назад
Сверху Снизу