Надежды нет. Хватит.

особенно Бусе и другим которые тут по 5-10 лет!
по 5-10 лет только на группы можно ходить?
А общаться не прыгая по разным местам/форумам низзя? =-O
 
Фокус ну что ты новеньким тут врешь. Разошлась она)))) алкаш попросил ее с квартиры сьехать, и нашел себе новую девушку, Фокус за ним бегала по лестницам, квартиру сняла в его доме, следила за ним. А когда поняла, что он ее назад не позовет, решила лечиться от созависимости. Психологов себе наняла и тому подобное, чтобы только за ним не бегать! А заливает, заливает тут!
Да, некоторым созам везет - у алков заводятся допсозы... Это обычно пока алк выглядит презентабельно, есть деньги, квартира, машина... Еще алки с допсозой часто сначала пьют меньше... Но постепенно болезнь берет верх - алк пьет больше, работает меньше...
У Помы алк видно уже кондицию потерял, а то раньше полно допсоз было, а теперь фсё...
 
Надо первое понять, что с алкоголиком жить вредно и опасно. Об этом и говорим. А потом уже соз ищет путь, как из этих деструктивных выходить.
Мы и опытом делимся. Я всегда пишу что т.н. ремиссия может лопнуть в любой момент. А уж с пьющим жить это адище.
 
Надо первое понять, что с алкоголиком жить вредно и опасно. Об этом и говорим. А потом уже соз ищет путь, как из этих деструктивных выходить.
Мы и опытом делимся. Я всегда пишу что т.н. ремиссия может лопнуть в любой момент. А уж с пьющим жить это адище.

ты 6 лет понимала! и не думала что ремиссия может лопнуть, любила и жила...так надо и новеньким говорить, что очень тяжело уйти, очень...а для тебя все легко пишется, а людей судьбы, дети...а для тебя буковки
 
Да, некоторым созам везет - у алков заводятся допсозы... Это обычно пока алк выглядит презентабельно, есть деньги, квартира, машина... Еще алки с допсозой часто сначала пьют меньше... Но постепенно болезнь берет верх - алк пьет больше, работает меньше...
У Помы алк видно уже кондицию потерял, а то раньше полно допсоз было, а теперь фсё...

девочкам надо новеньким объяснить, что бросить алкаша это не самое сложное! самое сложное научиться жить без него! и надо подготовить человека сначала, группы, литература, только потом, когда соза поймет, что сможет без него жить уходить (говорю конечно не о буйных и которые бьют! - тут валить сразу!)
 
ты 6 лет понимала! и не думала что ремиссия может лопнуть, любила и жила...так надо и новеньким говорить, что очень тяжело уйти, очень...а для тебя все легко пишется, а людей судьбы, дети...а для тебя буковки

Вот моя ошибка об этом и пишу по запросу. Предлагаю не повторять ее. А уходить сразу. Ну плюс минус. Расходиться, тем более с детьми.
У меня после расхода отношения постепенно наладились с алком. Жаль что раньше не разошлась. Было бы больше мирных лет.

девочкам надо новеньким объяснить, что бросить алкаша это не самое сложное! самое сложное научиться жить без него! и надо подготовить человека сначала, группы, литература, только потом, когда соза поймет, что сможет без него жить уходить (говорю конечно не о буйных и которые бьют! - тут валить сразу!)

Так твой то бил тебя? Или уже нет?
 
так Фокус и не надо новеньким говорить, бросай, это так легко, жизнь будет сказка!
Ты кого то слушала сначала, бегала за ним, и если бы он тебя принял, не факт что ты бы не ринулась ему на шею) Ты сама почти полгода бегала, выслеживала. А тут новеньким сразу, типа я рассталась, все в ажуре))) так ты напиши, как ты к ажуру этому пришла, как бегала, как не могла без него, а то, все у тебя как будто сразу получилось, и почему ты не пишешь, что получилось то только потому , что он тебя обратно не принял!!!
Я всегда писала, что не надо новеньким говорить сразу, что все легко и просто, особенно Бусе и другим которые тут по 5-10 лет! вы скажите лучше новеньким, почитайте мои темы, через что я прошла, дайте им опыта лучше почитать! а не как вы - бросайте, все будет окей. И что будет то, многие тут не готовы - не к одиночеству, не к бросанию, вы сами к этому годами шли!

Пом, это не моё))
это твой стах ;)

решишься, когда-то.
И будешь говорить что без алка классно) и да, секс может быть и не с алкашом.
 
Вот моя ошибка об этом и пишу по запросу. Предлагаю не повторять ее. А уходить сразу. Ну плюс минус. Расходиться, тем более с детьми.
У меня после расхода отношения постепенно наладились с алком. Жаль что раньше не разошлась. Было бы больше мирных лет.



Так твой то бил тебя? Или уже нет?

да ничего он не бил, один раз отмахнулся так как я его за волосы трепала) сама виновата, не надо было орать как резанная и замахиваться и лупасить его. Он мирный так. Ну блевал да)))

Буся, ты ушла, когда смогла, и новеньким надо дать такой же шанс, уйти когда смогут. И не запугивать их.
 
Конечно сложно алкаша бросить. Хрен они уходят. Ещё клянутся божатся и золотятся. А потом достают по полной и с лечь могут как у Мелани.
 
по последним темам, выход у многих через неделю находится...мужей нет..

наличие мужа - обязательное условия счастья?

и. алк - не муж.
так тело с перегаром, ну да и со штампом.
муж - это другое
 
, и новеньким надо дать такой же шанс, уйти когда смогут. И не запугивать их.

у них этого никто не отбирает

про запугивание - каждый видит то что видеть может.
это тебе без алка страшно, вот ты и крутишь одну и ту же пластинку
те кто без алка хорошо живут, говорят о своем опыте.
 
тут в соседних темах многие бросали, и сидят сейчас одни...

по последним темам, выход у многих через неделю находится...мужей нет..

Пома со своим ржавым самоваром по всем темам скачет, как с писаной торбой :-D

нету мужей, да, у некоторых...
а на хрена он сдался-то?

надо подготовить человека сначала, группы, литература, только потом, когда соза поймет, что сможет без него жить уходить
да, когда он голову ей пробьет, или руки отпилит...
кредит возьмет))
 
Пом, это не моё))
это твой стах ;)

решишься, когда-то.
И будешь говорить что без алка классно) и да, секс может быть и не с алкашом.

Фокус, у каждого своей путь, ты видишь меня, я вижу тебя. Ты такая вся крутая типа, вся на психологах))) а по сути, ничего не изменилось в тебе. И даже пишешь, что рядом нет пьющих, ты на этом акцентируешь все время, а было бы нафиг, не писала бы. Ну бухают и бухают, тебе то что) а тебя задевает, так как надо самоутвердится что с пьющем не смогла бы. И поэтому ты не со своим) сама себя уговариваешь, что права что ушла, так как с пьющими не надо жить. У тебя все крутится вокруг выпивки, пьяных!
А попробуй как ты жить, просто жить, как ты хочешь) с пьющим, не пьющим, просто жить, чтобы тебе было хорошо!
 
наличие мужа - обязательное условия счастья?

и. алк - не муж.
так тело с перегаром, ну да и со штампом.
муж - это другое

Наличие куя вероятно это условие. Но алкокуй дело такое. Нестабильное :-D

Да муж это несколько другое.
 
Назад
Сверху Снизу