Надежды нет. Хватит.

У мну БМ кодировалсси раз пять чтоли, раз не пил год, потом по пол-года чтоле; как-то спросила уже перед разводом, мол че, помогали те кодировки - грит, не, эт он ток чтоб меня успокоить, ибо он как истинный запойник и так именно эти периоды сам по себе мог не пить. 8-)
Вот тоже самое.

Кодировку можно как последнее средство -костыль использовать. Но не саму по себе.
 
Нет не видится, там первая жена тоже выпивает
ты с ней знакома или со слов алка о ней судишь?
да даже если она и пьёт, то вдумайся: даже у алкашки хватило ума и возникло желание бросить твоего алка! хотя, казалось бы, идеальный союз двух алкашей, пей вдвоём без проблем.
 
ты с ней знакома или со слов алка о ней судишь?
да даже если она и пьёт, то вдумайся: даже у алкашки хватило ума и возникло желание бросить твоего алка! хотя, казалось бы, идеальный союз двух алкашей, пей вдвоём без проблем.
Кош, ну что ты правда)
Наверняка ей алк рассказал, что он сам ушел. Гордо и волосы назад.
Еще б - она же выпивала.
И именно ПОЭТОМУ ОН НЕ ВИДИТСЯ С РЕБЕНКОМ!
 
Всем добрый вечер!Плохо на душе.
С мужем живём 8 лет,двое детей.У мужа хорошая работа,машина его мечты. Он меня любит,я его тоже любила,сейчас не знаю уже. Надо сказать, что муж и когда познакомились выпивал,но подшивался на год,потом на отпуск оасшивался и опять.
Но вот уже два года пьёт каждый день, подшивается и опять пьёт,расшивается,бесконечные капельницы.
В последние полгода пьёт сутками и на работе и дома и ночью,похудел сильно,подурнел,чушь мелит страшную
Вот вчера вызывали врача,сделали капельницу(он сам вызывал),напился феназипана,а сегодня опять водка.
Чего я жду не понятно, я зря надеюсь да?

автор, знаешь я тут читала истории похожие на твои. Семья вроде неплохая. уйти тебе будет сложно. да и по сути не сможешь пока, любишь, детки, ничего особо плохого муж не творит. У него признаки нехорошие, бросишь, может и как тут у многих , когда бросали, мужья спивались...и все...
потом девочки тут пишут, что плохо, если бы они остались что то изменилось.
Знаешь уходи, если поймешь, что если мужа не станет вообще, тебе будет легче и свободнее. А в других случаях ты будешь жалеть и тут очень много таких историй. Надеяться не надо не на что, просто будь рядом. Может АА ему помогут, пойди на группы. Я тут прям бросать не советую , так как потом читаю, и вижу истории девочек, у которых не стало мужей...и не вижу я счастья у них...
решай только сама!!!! никого тут не слушай... форум, это не твоя жизнь!
 
Кош, ну что ты правда)
Наверняка ей алк рассказал, что он сам ушел. Гордо и волосы назад.
Еще б - она же выпивала.
И именно ПОЭТОМУ ОН НЕ ВИДИТСЯ С РЕБЕНКОМ!
У алков всегда бывшие жены виноваты - не понимали и не любили... ну и некоторые еще пили и гуляли...
 
Ну и мама ещё его с внуком тоже не видится. Это же наверняка версия что первая жена сама попивала и его подсадила на питье.
Чо же надо от них подальше и алименты поменьше а то пропьет.
 
У алков всегда бывшие жены виноваты - не понимали и не любили... ну и некоторые еще пили и гуляли...
МБА слова плохого про БЖ не сказал. вот на это я и купилась... Сейчас только неграмотные не читали в интернете советы женщинам типа "если он плохо отзывается о своих бывших, то это повод насторожиться"
 
А тому ребёнку сколько алиментов платит? В принципе на это можно ориентироваться как пример сколько будут платить тебе.
 
МБА слова плохого про БЖ не сказал. вот на это я и купилась... Сейчас только неграмотные не читали в интернете советы женщинам типа "если он плохо отзывается о своих бывших, то это повод насторожиться"
А есть такие советы для мужиков?
"Если она плохо отзывается о своем бывшем...?
А то мы то все тут о своих бывших алках неособо)) хорошо отзываемся. Как с нами теперь?))
 
А есть такие советы для мужиков?
"Если она плохо отзывается о своем бывшем...?
А то мы то все тут о своих бывших алках неособо)) хорошо отзываемся. Как с нами теперь?))
на АБФ все эти советы очень подробно представлены. бери не хочу.
 
....А в других случаях ты будешь жалеть и тут очень много таких историй. Надеяться не надо не на что, просто будь рядом. Может АА ему помогут, пойди на группы. Я тут прям бросать не советую , так как потом читаю, и вижу истории девочек, у которых не стало мужей...и не вижу я счастья у них...
решай только сама!!!! никого тут не слушай... форум, это не твоя жизнь!

Пома, привет, как дела - давно не появлялась... как алк пьет? интересно в каком режиме?
Ну вот все ушедшие слезы льют и тока и думают, как такое счастье взад вернуть...
А из самых счастливых, кто не смог уйти - это Мелани...
А про алков, которые любят брать кредитов тоже темы есть, причем с большими суммами, ну а дальше алк деградирует, а платить в том числе и своими квартирами приходиться созу...
Мой совет срочно хотя бы официально развестись, чтобы больше кредитов не добавилось и не было риска остаться без квартиры...
 
..ничего особо плохого муж не творит.

Это правда, ничего особо плохого, обычная жизнь семьи алкоголика: работает от случая к случаю, деньги пропивает, вонь перегарная, ругань в доме, дети " ничего не видят", капельницы и подшивки, кредиты оплачиваемые мамой, пофиг на 1го ребенка.

Нормально и обыденно, все семьи алкашей в принципе так живут.
У него признаки нехорошие, бросишь, может и как тут у многих , когда бросали, мужья спивались...и все...
потом девочки тут пишут, что плохо, если бы они остались что то изменилось.
Да, спиваются брошенные мужья. Но они спиваются и в семье.
И еще семью за собой утягивают.
Нехорошие признаки? Да, стадия напита, в отрицании и пить он не бросит.

Я тут прям бросать не советую , так как потом читаю, и вижу истории девочек, у которых не стало мужей...и не вижу я счастья у них...
А с пьяницами прям море счастья у них было.
 
А в других случаях ты будешь жалеть и тут очень много таких историй. Надеяться не надо не на что, просто будь рядом. Может АА ему помогут, пойди на группы. Я тут прям бросать не советую , так как потом читаю, и вижу истории девочек, у которых не стало мужей...и не вижу я счастья у них...
решай только сама!!!! никого тут не слушай... форум, это не твоя жизнь!
С вами была Помада, ведущая рубрики "Вредные советы"!

:-D
 
Семья вроде неплохая. уйти тебе будет сложно. да и по сути не сможешь пока, любишь, детки, ничего особо плохого муж не творит. У него признаки нехорошие,
Помища, жги дальше!
В последние полгода пьёт сутками и на работе и дома и ночью,похудел сильно,подурнел,чушь мелит страшную
Так-то все неплохо, ога, алк немного нехорош, но это ничего. И эта, слушать тут ток Пому, ибо нефиг, патамушта Пома всегда правая.
 
автор, знаешь я тут читала истории похожие на твои. Семья вроде неплохая. уйти тебе будет сложно. да и по сути не сможешь пока, любишь, детки, ничего особо плохого муж не творит. У него признаки нехорошие, бросишь, может и как тут у многих , когда бросали, мужья спивались...и все...
потом девочки тут пишут, что плохо, если бы они остались что то изменилось.
Знаешь уходи, если поймешь, что если мужа не станет вообще, тебе будет легче и свободнее. А в других случаях ты будешь жалеть и тут очень много таких историй. Надеяться не надо не на что, просто будь рядом. Может АА ему помогут, пойди на группы. Я тут прям бросать не советую , так как потом читаю, и вижу истории девочек, у которых не стало мужей...и не вижу я счастья у них...
решай только сама!!!! никого тут не слушай... форум, это не твоя жизнь!
Тоже хотела написать это, прямо поддерживаю,,,ужасаюсь когда читаю про то как алки достают,,,но так же и ужасаюсь за то когда их хоронят
Я считаю лично, что алкоголизм да, это психическое заболевание, и я бы ввела принудительное лечение в реб центрах, например если человек в нетрезвости что то совершил, просто нашей стране это не нужно видимо, а люди как хотят так и выживают(
 
Чего я жду не понятно, я зря надеюсь да?

а и правда: чего ждешь?

расскажу, свою нынешнюю ситуацию:
Сейчас у меня нет в окружении ни одного алкаша. ))) С бывшим алком разошлись год назад. ТОгда у меня была стойкая парадигма: вот если бы он не пил то...
ага
:-D
Конечно))) то, типа моя башка вдруг начала работать иначе, и я перестала мыслить, думать, поступать, жить как соз)))
Хрен.

Созость - она не в алкашах. Можно миллион мужей сменить, алкаш, не алкаш, пох.

Созость (корешки из деструктивной родительской семьи, рода) она всегда с тобой. Спасатель врубается одномоментно, с полупинка. И ты уже не замечаешь что влезла в треугольник Карпмана, что ты уже "спасаешь" нет, не от алкоголя. Вот просто от неверного (как ты уверена поведения, поступка, косяка и тд.) ..в общем от всего чем пропитано наше больное общество.
Еще раз повторюсь, у меня нет сейчас алкашей. Нет физической и эмоциональной угрозы. А эмо-качели есть. Своя больная голова, влезание в чужие ситуации, мыслемешалка, низкая самооценка, страхи - все это и еще масса деструктивных "ништяков" - этого хоть отбавляй))
Я вот надеюсь что научусь не влезать в это и жить легко.
А ты?
На что надеешься ты? Для себя.
ответ: а вдруг он бросит пить и.........
не принимается.
 
Тоже хотела написать это, прямо поддерживаю,,,ужасаюсь когда читаю про то как алки достают,,,но так же и ужасаюсь за то когда их хоронят
Я считаю лично, что алкоголизм да, это психическое заболевание, и я бы ввела принудительное лечение в реб центрах, например если человек в нетрезвости что то совершил, просто нашей стране это не нужно видимо, а люди как хотят так и выживают(
Ну какое принудительное лечение?
Вот отправляют жены своих мужей в рехабы.
Платно, полгода-год там сидят.
И что в результате?


И кстати, почему "хоронят"?
Женшины долго мыкаются, уговаривают, выпаивают, оплачивают долги.
Потом устают.
Отпускают взрослого человека в жизнь.
 
ты с ней знакома или со слов алка о ней судишь?
да даже если она и пьёт, то вдумайся: даже у алкашки хватило ума и возникло желание бросить твоего алка! хотя, казалось бы, идеальный союз двух алкашей, пей вдвоём без проблем.
Я с ней знокома,она ушла от него к другому,сейчас конечно понимаю все,но где раньше был мой мозг не знаю
 
Назад
Сверху Снизу