Надежды нет. Хватит.

Такого аргумента в пользу жизни с алкашом как спорт ребёнка здесь ещё не было.
Маша вы напишите на листе все плюсы и минусы жизни с мужем и по факту смотрите. Уверена минусы перевесят плюсы.
 
Такого аргумента в пользу жизни с алкашом как спорт ребёнка здесь ещё не было.
Маша вы напишите на листе все плюсы и минусы жизни с мужем и по факту смотрите. Уверена минусы перевесят плюсы.
На самом деле я очень хочу что бы мои дети занимались спортом, дочь спортом живёт,маленький уже тоже тренируется
Да и я этим живу, горжусь детьми,соревнования, медали
 
Такого аргумента в пользу жизни с алкашом как спорт ребёнка здесь ещё не было.
Маша вы напишите на листе все плюсы и минусы жизни с мужем и по факту смотрите. Уверена минусы перевесят плюсы.

да ни фига. у меня сын футболом занимался. дочь гимнастикой и плаванием. все похерено :-( держало. еще как. медали, кубки... пошла работать - в кизду весь спорт.
но жить с алкашом ни фига не лучше
 
Так ищите способ обеспечить это детям самостоятельно.
Есть ведь варианты. У нас даже спортсменов разрядников бесплатно кормят доп питанием в школе.
А тем кто показывает результат ещё и стипендии платят.
Ищите бесплатные секции. Если детям нравится и получается результаты везде будут .
Это точно не аргумент терпеть пьянство рядом.
 
Да буду говорить по факту,как сьедет от меня
Дело в том что у нас два вида спорта ,ребёнок там и там хорошо занимается, но СДЮШОР нет по каратэ) а в гимнастику нас не берут в СДЮШОР.
А почему сейчас нельзя спросить? Или вопросы тоже платно?

С таким уровнем пьянок он не сможет дать ожидаемый уровень мат обеспечения, конкуренция велика и не будут люди переплачивать
там, где можно получит тоже самое без проблем/косяков.
так что вопрос с оплатой секций не за горами.
 
А почему сейчас нельзя спросить? Или вопросы тоже платно?

С таким уровнем пьянок он не сможет дать ожидаемый уровень мат обеспечения, конкуренция велика и не будут люди переплачивать
там, где можно получит тоже самое без проблем/косяков.
так что вопрос с оплатой секций не за горами.
А как спросить вот типо если я рвзведусь ,то скидку сделаете
Наверное надо по факту
 
20000 минус оплата кружков. За эти деньги вы его кормите верно? Так что остаётся гулькин шиш. В этом месяце уйдете в минус.
Если будет платить даже минималку 6000, как вы пишите то на то и выйдет. Хотя через суд можно получить больше.
Если отец такой классный, то кружки он оплатит без разговоров.
 
По факту только деньги получается и надежда очень маленькая на кодировку
Да какие нафиг деньги, у тебя алк не работает практически, а скоро и вообще перестанет - ты же кормишь, а на водку и так всегда найдет. Ты посчитай, сколько на него уходит: спиртное, сигареты, еда, санитария, коммунальные платежи, восстановление потеряных по пьяни телефонов и разодранных вещей, ну и там опционно капельники-рехабы-лекарства.
Мы все до единой, кто с алком расстался, обнаружили, что денег стало больше. Я вообще за год без этой черной дыры себе на комнату заработала - с нуля, не даж с минуса.
 
На самом деле я очень хочу что бы мои дети занимались спортом, дочь спортом живёт,маленький уже тоже тренируется
Да и я этим живу, горжусь детьми,соревнования, медали
Это потрясающе. Что ни тема, то песня.
То была религия и секс, теперь детский спорт.
Невероятно %)

Бедный созек, ему ведь больше нечем гордиться. Только детскими медалями.
Не собой же.
 
В каратэ - это очень выгодный бизнес, я почему то про него сразу и подумала, это как квест, у нас знакомые занимались - там за каждый уровень, нашивку, пояс - плати) Оч выгодный бизнес, платиться и за занятия, и за соревнования, и за повышение категории, плюс форма и т.п.
Дети довольны, родители платят.

В Сдюшор есть секция дзюдо. Тоже борьба, кимоно, но дешевле ;)
 
А как спросить вот типо если я рвзведусь ,то скидку сделаете
Наверное надо по факту
вообще то честно сказать. муж алкоголик. Есть вероятность проблем с оплатой занятий.
Дочери очень нравится заниматься. Хочу попросить о помощи, если будет тяжело.
Какие варианты возможны?

Лучше дать временную скидку, чем потерять клиента.
 
А зарабатывает когда? Или деньги из тумбочки?
Сказали же - в строит теме с напарником, который без семьи и пьет более короткими запоями :-D
Ваще бригада "Ух!" Да)

вообще то честно сказать. муж алкоголик. Есть вероятность проблем с оплатой занятий.
Дочери очень нравится заниматься. Хочу попросить о помощи, если будет тяжело.
Какие варианты возможны?

Лучше дать временную скидку, чем потерять клиента.
Это если ТС вообще готова так уронить набеленный фасад.
 
Назад
Сверху Снизу