Надежды нет. Хватит.

Прав к сожалению нет,не хочу быть причастна к машине ,что бы если что кредит на неё не выплачивать
И че, отсутствие прав освободит тебя от кредита, взятого в браке? Ну-ну.
 
Ну клевый режим дня у тебя: работа-кружки-скандал с алком, при этом алку кошмары снятся, зайке... ты сама высыпалась когда последний раз? А когда тебе было хорошо, спокойно,тихо и вкусно пахло в квартире?
Дети слепоглухонемые и не слышат ваших ночных скандалов? Ну спроси у них про это - много интересного узнаешь.
Про чью там трусость батюшка глаголил? А про то, что церковь развенчивает с алкашом он тебе не сообщил?
Вот-вот, алки любят по ночам шататься туда-сюда. Спать добрым людям не давать. У меня дети ток недавно (полгода с алком мы уж не живем) как-то заговорили, что как здорово сейчас - спокойно, а, мол, помнишь, вы ночью ругались и дверями хлопали.
Мне таааак стыдно стало, что я позволила им это пережить (

И да, раньше пребывала в убеждении: спят, ниче не слышат.
 
И че, отсутствие прав освободит тебя от кредита, взятого в браке? Ну-ну.
Это конечно полная попа,но банки согласия не требует от жены, на звонки и просьбы в отказе кредита не реагируют
 
Ну клевый режим дня у тебя: работа-кружки-скандал с алком, при этом алку кошмары снятся, зайке... ты сама высыпалась когда последний раз? А когда тебе было хорошо, спокойно,тихо и вкусно пахло в квартире?
Дети слепоглухонемые и не слышат ваших ночных скандалов? Ну спроси у них про это - много интересного узнаешь.
Про чью там трусость батюшка глаголил? А про то, что церковь развенчивает с алкашом он тебе не сообщил?
Еще раз первый пост перечитала, за детей стало тоскливо.
Даже церковь за сохранение семьи уже не ратует, т.к. НЕТ семьи.
Дети вообще не знают, что такое нормальная жизнь и любовь родителей.
В таком графике мама, как зомби
С 2,5 лет ребенок развивается под вонь и вопли. За последние полгода были выходы в люди всей семьей? =-O
 
Интересно, если у старшей дочери спросить: Хочешь поживем без папы? Что она ответит?
 
Еще раз первый пост перечитала, за детей стало тоскливо.
Даже церковь за сохранение семьи уже не ратует, т.к. НЕТ семьи.
Дети вообще не знают, что такое нормальная жизнь и любовь родителей.
В таком графике мама, как зомби
С 2,5 лет ребенок развивается под вонь и вопли. За последние полгода были выходы в люди всей семьей? =-O
lда раза три на машине,один раз вдвоем на концерт
 
Интересно, если у старшей дочери спросить: Хочешь поживем без папы? Что она ответит?
боится остаться без спорта.дело в том что она очень любит свои тренировки,к сожалению не бесплатные ,плюс соревнования
я уже спрашивала,ответ был такой
 
lда раза три на машине,один раз вдвоем на концерт
Маш, посмотри по сторонам. Когда видишь идет пара, а мужчина в ней явно отекши-душист, какое чувство вызывает эта пара?
Они выглядят ..... семьей со своими ценностями/удовольствием?
 
Маш, посмотри по сторонам. Когда видишь идет пара, а мужчина в ней явно отекши-душист, какое чувство вызывает эта пара?
Они выглядят ..... семьей со своими ценностями/удовольствием?
да я не спорю
предпочитаю сама с детьми отдыхать
 
боится остаться без спорта.дело в том что она очень любит свои тренировки,к сожалению не бесплатные ,плюс соревнования
я уже спрашивала,ответ был такой
ну всё. уже готовая соза, заточенная терпеть дискомфорт ради ништяков. :-(
 
боится остаться без спорта.дело в том что она очень любит свои тренировки,к сожалению не бесплатные ,плюс соревнования
я уже спрашивала,ответ был такой
Вариант возить самой на спорт не рассматриваете?
Можно нанять няню, чтоб возила.
В эквиваленте пропиваемых денег.

Не верю, что алк в таком режиме употреба возит дите на спорт без прогулов!
 
Вариант возить самой на спорт не рассматриваете?
Можно нанять няню, чтоб возила.
В эквиваленте пропиваемых денег.

Не верю, что алк в таком режиме употреба возит дите на спорт без прогулов!
Я везде сама вожу или дочь сама ездит, вопрос финансовый на мою зп плюс алименты,не разгуляешься,работу сменить на более высокооплачиваемую,смогу как младший подрастет
 
Я везде сама вожу или дочь сама ездит, вопрос финансовый на мою зп плюс алименты,не разгуляешься,работу сменить на более высокооплачиваемую,смогу как младший подрастет
Поговорите с руководителями секции. Они обычно идут на контакт, входят в положение, если перспективный и с желанием заниматься ребенок. Могут значительно снизить оплату. Также можно рассмотреть и вариант временного перерыва.
Расставлять приоритеты всяко придется.
 
Дочь занималась в школе олимпийского резерва совершенно бесплатно. Форма конечно своя.
Серьезно танцами много лет, за копейки совершенно.
Все это профи не самодеятельность.
 
Я везде сама вожу или дочь сама ездит, вопрос финансовый на мою зп плюс алименты,не разгуляешься,работу сменить на более высокооплачиваемую,смогу как младший подрастет
а он правда при таком режиме пития сейчас хорошо зарабатывает?
И его напарник им доволен/не планирует отделиться/?
 
Дочь занималась в школе олимпийского резерва совершенно бесплатно. Форма конечно своя.
Серьезно танцами много лет, за копейки совершенно.
Все это профи не самодеятельность.
У нас ценник школы ОР -1000 р в месяц. Способный ребенок-идут навстречу, помогают.
 
Поговорите с руководителями секции. Они обычно идут на контакт, входят в положение, если перспективный и с желанием заниматься ребенок. Могут значительно снизить оплату. Также можно рассмотреть и вариант временного перерыва.
Расставлять приоритеты всяко придется.
Да буду говорить по факту,как сьедет от меня
Дело в том что у нас два вида спорта ,ребёнок там и там хорошо занимается, но СДЮШОР нет по каратэ) а в гимнастику нас не берут в СДЮШОР.
 
а он правда при таком режиме пития сейчас хорошо зарабатывает?
И его напарник им доволен/не планирует отделиться/?
Мы с ним договорились на 40000 в месяц, последние два месяца даёт мне по 20000,в феврале наверное вообще не сможет, так как в январе работал три дня
 
Назад
Сверху Снизу