На каких сроках возможен срыв

Почитаю еще про это колме, возьму можт на всякий случай. Все его здесь советуют
Танюша, коль Вы заранее обеспокоились ситуацией, чувствуется грамотный подход.
Теперь будьте последовательны и возьмите колме не на всякий случай, а целенаправленно, для того чтобы получить массу впечатлений от отдыха на трезвую голову. В противном случае в голову может закрасться предательский алковопрос "выпить-не выпить" и тогда хана мозгам. Весь моск поглотит поиск решения на него, а впечатления пронесутся мимо Вас.
Всех благ на отдыхе.
 
Танюша, коль Вы заранее обеспокоились ситуацией, чувствуется грамотный подход.
Теперь будьте последовательны и возьмите колме не на всякий случай, а целенаправленно, для того чтобы получить массу впечатлений от отдыха на трезвую голову. В противном случае в голову может закрасться предательский алковопрос "выпить-не выпить" и тогда хана мозгам. Весь моск поглотит поиск решения на него, а впечатления пронесутся мимо Вас.
Всех благ на отдыхе.

А от этого колме желание выпить, что, ваабще пропадает, или только страх держит?
 
А от этого колме желание выпить, что, ваабще пропадает, или только страх держит?
От страха сочетания колме с алко желание выпить пропадает ваабще, потому как положа алко на колме можно дождаться пирихода кондратия. Реаниматологи не советуют.
В общем смысл такой- утром выпил колме и целый день жесткая мотивация не пить. При такой мотивации мысли об алке пропадают и голова готова наслаждаться прелестями отдыха.Колме формирует отношение к алкоголю как к денатурату, соответственно без тяги.
 
У меня например этот дисульфирам автоматически подкачивается из ампулы в животе. Очень облегчает голову от всяких нездоровых мыслей и торга с собой.
Кондратий то не придёт, но по кайфу выпить точно не получится.
 
А как было, терял сознание но продолжал пить или выпил на товар и прифигел со спецэфектов?
Пил, будучи заколотым химией и в какой-то момент полностью отключался (всего навсего после стакана- двух водки). Очухивался как правило в скорой в наифиговейшем состоянии, но не пианый. Сам тогда жутко удивлялся такой реакции, потому как до этого сорвал две химии на раз-два.
Врачи офигивали и высаживали около станции метро.
 
Пил, будучи заколотым химией и в какой-то момент полностью отключался (всего навсего после стакана- двух водки). Очухивался как правило в скорой в наифиговейшем состоянии, но не пианый. Сам тогда жутко удивлялся такой реакции, потому как до этого сорвал две химии на раз-два.
Врачи офигивали и высаживали около станции метро.
Круто!
Я чесно говоря удивляюсь чего все бросившие не подшиваются, эфективная же штука!
И по срывам не придётся бегать.
 
Круто!
Я чесно говоря удивляюсь чего все бросившие не подшиваются, эфективная же штука!
И по срывам не придётся бегать.
Наверно у людей более жесткая мотивация. У меня такое не прокатывало.
 
Наверно у людей более жесткая мотивация. У меня такое не прокатывало.
Я на своей мотивации думаю и двух недель не продержался бы в начале процесса.
К новому году подойдёт срок перепрошить программу, думаю зашьюсь опять, от всех грехов подальше.
 
Я на своей мотивации думаю и двух недель не продержался бы в начале процесса.
К новому году подойдёт срок перепрошить программу, думаю зашьюсь опять, от всех грехов подальше.
Ты только не забывай, что и мозг надо перепрошивать- формировать новое отношение к пойлу.

Пока! Мне пора бай.
 
Полоскаю 3 раза в неделю в АА.
Пока!


Кстать в Сочи тоже есть АА, никто не знает дейстующее? Я в списке увидела можно поехать туда и ходить и отдыхать, правда здесь я не ходила ни разу, сама пока справляюсь, занялась здоровьем вплотную, и вот конечно не думаю что настолько всё запущено было у меня насчет алкоголя, хотя было.
 
Таня ты молодец, поздравляю с 2-мя месяцами трезвости!
Продолжай вести трезвый образ жизни, и никогда не сомневайся в своем решении!
 
Назад
Сверху Снизу