Как я к этому пришел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ведь в воспаленном мозгу вообще каких либо связных мыслей не возникает, а кроме тех как бы пережить и не сдохнуть на выходе.

Ну да, ну да..
Очень "славный" метод переключаться.. :-D


 
Ну да, ну да..
Очень "славный" метод переключаться.. :-D



Ну да, ну да, данный ролик очень четко иллюстрирует мое восприятие. Но это когда видишь всю картину, а дальше того что вот я сей час бухну и проблемы немного отступят, как правило смотреть не хочется.
 
  • .
Реакции: Groa
вот я сей час бухну и проблемы немного отступят,
Точно!
Скоро ж Новый Год!
И обязательно придёт Дед Мороз!

В принципе в жизни есть ещё дофига интересностей, в которые хочется верить!
:smile:
 
  • .
Реакции: Groa
Точно!
Скоро ж Новый Год!
И обязательно придёт Дед Мороз!

В принципе в жизни есть ещё дофига интересностей, в которые хочется верить!
:smile:

Я думаю у меня не одного такое суждение, собственно я сей час над этим работаю, даже подумываю к психологу ходить дабы разобраться во всех лабиринтах моей темной души.
 
  • .
Реакции: Groa
Проблемы отступят, когда ты их трезвый порешаешь. Если зальешь их, то никуда они не дерутся. Энтропия это

Далеко не все проблемы можно решить, есть такие которые просто надо пережить, а вот в этом как раз и есть проблема.
 
  • .
Реакции: Groa
Далеко не все проблемы можно решить, есть такие которые просто надо пережить, а вот в этом как раз и есть проблема.
Попробуй группы АА через скайп. Там народ такой доброжелательный, вдруг тебе понравится? Если да, то пойдёшь на живые АА
 
  • .
Реакции: Groa
Попробуй группы АА через скайп. Там народ такой доброжелательный, вдруг тебе понравится? Если да, то пойдёшь на живые АА

Честно сказать как то страшно, разговаривать , на столь личную тему с незнакомым человеком в живую.
 
  • .
Реакции: Groa
Честно сказать как то страшно, разговаривать , на столь личную тему с незнакомым человеком в живую.
Там не заставляют. Спросят есть ли новичок сегодня, мяукнешь утвердительно. Ну они и начнут: поздравляю, молодец , мужик и т.д. каждый словесную поддержку отсыпет. Приятно. Сиди слушай, улыбайся
 
  • .
Реакции: Groa
На самом деле я собираюсь в своем городе сходить, ну как собираюсь когда был последний выход я прямо был уверен что мне нужна помощь, а сей час я вроде как и сам не плохо держусь, даже хорошо держусь, вроде как и помощь не нужна.
 
  • .
Реакции: Groa
На самом деле я собираюсь в своем городе сходить, ну как собираюсь когда был последний выход я прямо был уверен что мне нужна помощь, а сей час я вроде как и сам не плохо держусь, даже хорошо держусь, вроде как и помощь не нужна.
Просто подумала, что тебе одиноко, вот и предложила. Я думаю там и друзей можно найти
 
  • .
Реакции: Groa
Просто подумала, что тебе одиноко, вот и предложила. Я думаю там и друзей можно найти

Я привык к одиночеству, даже больше, некогда веселый и общительный, я сторонюсь людей.
 
  • .
Реакции: Groa
Я привык к одиночеству, даже больше, некогда веселый и общительный, я сторонюсь людей.
Сторонись не сторонись, но мы животные стайные, никуда от этого не денешься. Полагаю, веселость и общительность с трезвостью должны вернуться
 
Сторонись не сторонись, но мы животные стайные, никуда от этого не денешься. Полагаю, веселость и общительность с трезвостью должны вернуться

Очень на это надеюсь.
 
  • .
Реакции: Groa
привет. O:-)
 
  • .
Реакции: Groa
Я привык к одиночеству, даже больше, некогда веселый и общительный, я сторонюсь людей.
Ничо,ща отходняк пройдет. Тут у многих первая шугань наступает в районе второй недели просушки. Потом потянет в люди. Начнешь замечать что-то новое в привычных пейзажах,запахи (даже если куришь) чуять будешь как волчара. Общительный станеееешь— не перепистишь тебя! Бггг! )))
Все клево будет. Почитай чужой опыт,морально будь готов к предстоящим испытаниям- не так уж и сложно пережить пару шизоидных заскоков. Так чо,хвост пистолетом ииии вперед!;)
 
Я привык к одиночеству, даже больше, некогда веселый и общительный, я сторонюсь людей.
Привет! тогда форум - это то что доктор прописал. тут ты и в толпе, но и один, и активно общаешься, но вроде как из зоны комфорта не выходишь. Прочла твою историю, а после ДР что было? как часто пил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу