Как я к этому пришел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! тогда форум - это то что доктор прописал. тут ты и в толпе, но и один, и активно общаешься, но вроде как из зоны комфорта не выходишь. Прочла твою историю, а после ДР что было? как часто пил?

Ну за все лето по сегодняшний день раз пять, правда в запой уходил с пятницы до воскресенья.
 
  • .
Реакции: Groa
а как получалось? на застолье попадал или сам покупал?

Да по разному, но всегда осознано зная чем это закончиться, я даже предварительно затаривался продуктами, сигаретами, что бы потом легче было выйти, ведь поход в магазин мало вероятно бы прошел без спиртного.
 
  • .
Реакции: Groa
А тем временем Митяя мы не видели уже очень давно, и точно не знаем, правильно ли его срок непития считается
Вы, может, и не видели. ) У нас во дворике мы его видим постоянно, и счётчик верен.)
 
Друзей не ищут, они обретаются и проверяются в житейских передрягах. Ищи хороших приятелей по интересам.
 
А тем временем Митяя мы не видели уже очень давно, и точно не знаем, правильно ли его срок непития считается
Привет, а что то в эту тему и не захожу, во дворик, к планкостоятелям заглядываю, свои выводы пишу в теме Мои наблюдение, вопросы, выводы. Счетчик верен, хотя качало меня не по детски, самые веселые моменты описывал.
 
Привет, а что то в эту тему и не захожу, во дворик, к планкостоятелям заглядываю, свои выводы пишу в теме Мои наблюдение, вопросы, выводы. Счетчик верен, хотя качало меня не по детски, самые веселые моменты описывал.
Привет! ура! каждый раз искренне радуюсь, что счетчик у форумчан тикает ))))
 
Привет! ура! каждый раз искренне радуюсь, что счетчик у форумчан тикает ))))
Я даже не знаю как это получилось, изначально относился к этой затее как к обреченной на провал, была надежда что хоть просохнуть немного получится, а потом как то втянулся.
Тоже радует что у многих получается, а особенно те кто близки по счетчику.)))
 
  • .
Реакции: Groa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу