Может у меня желания маловато?

Лиска, с 2 месяцами тебя! Это уже дата! Поздравляю! Лиска, как твоя тема называется? Никогда не попадалась она мне. В чате вижу Лиску 77, но это не ты? Где тебя еще поискать?

Надеюсь, мы с тобой год отметим. И со всеми остальными тоже. Пора уже такую цель. Держись! 😍
Спасибо, Лиси! Год уж очень хочется отметить. Будем стремиться 😄
Темка у меня только в срыве, да что-то не очень хочется её вспоминать, ушла и ушла...уж очень мне тогда хреново было ☹️
 
Спасибо, Лиси! Год уж очень хочется отметить. Будем стремиться 😄
Темка у меня только в срыве, да что-то не очень хочется её вспоминать, ушла и ушла...уж очень мне тогда хреново было ☹️
А сейчас после 2х месяцев можно дневничёк завести-если есть о чем писать. А так к нам почаще заходи.
 
Сев, у тебя 2 недельки уже натикало. Как ощущения? Надеюсь все легко.
Наудивление, даже не думаю про выпивку. Первый раз такое. Всё спокойно и ровно. Настрой и работа над сабой- большое дело. Главное -сегодня я не пью. А далеко не заглядываю. А как ты?
 
Наудивление, даже не думаю про выпивку. Первый раз такое. Всё спокойно и ровно. Настрой и работа над сабой- большое дело. Главное -сегодня я не пью. А далеко не заглядываю. А как ты?

Сев, значит, тоже внутри где-то что-то щелкнуло, как и у меня? Я эти ощущения именно так называю, ибо конкретного определения этому отсутствию тяги не могу подобрать. Может, трава, может, Карр, может, НД, или все вместе взятое. Про выпивку я думаю, но уже не как об удовольствии - это тоже великое дело. Я ее ОБХИТРЯЮ, выпивку. Она меня позвать хочет, а я - не даюсь... 😁 😁 😁
 
Сев, значит, тоже внутри где-то что-то щелкнуло, как и у меня? Я эти ощущения именно так называю, ибо конкретного определения этому отсутствию тяги не могу подобрать. Может, трава, может, Карр, может, НД, или все вместе взятое. Про выпивку я думаю, но уже не как об удовольствии - это тоже великое дело. Я ее ОБХИТРЯЮ, выпивку. Она меня позвать хочет, а я - не даюсь... 😁 😁 😁
А меня если честно удерживает понимание того, что хочется не выпить, а напиться!
Форум мне глаза на это открыл.
 
А мне уже давно только напиваться хочется. Примерно год. Помаленьку не катит. Только губы мочить. Когда ещё только собираешся выпить, уже для себя все дела на следующий день отменяеш. Понимаеш , что не сможеш немного выпить. Да и не хочется немного. Тормоза совсем отказывают. Пьёш- как в последний раз. Сядем с подругой- выпьем, поговорим, закусим, выпьем, выпьем. Всё кончиться- ещё сбегаем. Вроде уже хорошие и по домам расходится надо, так нет надо ещё в магазин сбегать. Потом друг друга провожать идем домой. По пути ещё купим . Нормы не чувствуеш. Пока до кондиции не дойдёш- не остановишся. Вот это и пугает. Если сейчас не остановиться- дальше только под горку покатишся.
 
Видимо у меня сила воли отсутствует, на половину точно! Сегодня морально не хочу выпить, а физически, еле удерживаюсь, желание почему то сегодня как никогда огромное(((
у меня как будто организм требует ☹️ . неужели я сама уже не могу справиться? Точно придется к врачу обратится. Боюсь не удержусь!
Знаю зарание, последствия если выпью ☹️ . Помогите пожалуйста! Может какие нибудь препараты попить?
 
Плохо мне. Очень. Депрессия алкогольная. Хочу выпить! Но не буду. Бред какой то . Истерика у меня. Что делать?
 
Отличное фото - ты очень красивая, даже не верится что "наша"... Держись пожалуйста. Удачи.
Спасибо за комплимент- очень приятно. Держусь как могу. Да здесь половина форума- красавцы и красавицы. Чьи видела фотки- не про кого не подумаеш, что "наш". Да и маскируемся хорошо. 😁
 
Спасибо за комплимент- очень приятно. Держусь как могу. Да здесь половина форума- красавцы и красавицы. Чьи видела фотки- не про кого не подумаеш, что "наш". Да и маскируемся хорошо. 😁

Сев, привет! Что-то ты давно не показываешься. Где ты, подруга? 😐
 
Сев, слебедями тебя! 😍 Трезвости и удачи!
<


 
Сев, и от меня тебе лебедушек! Красивых, трезвых, изящных! Как ты? Куда пропала со связи? Сев, пить не будем - купишь себе персональный комп и загнешь пальцы!!! 😁 Вот никого тоже туда не пустишь!

 
Назад
Сверху Снизу