Может у меня желания маловато?

И Лиси права была,когда говорила,что я всегда оставляю себе место для шага назад. ---
От безнадёжности.Мне кажется что мне уже ничего не поможет. Но и на дно я не хочу.

Сев, я тоже оставляю себе место для шага назад. Вернее, я допускаю, что когда-то может перемкнуть и я полечу в пропасть с неимоверной скоростью.
Я только хочу тебе напомнить, что с радостью тебя встречу и свожу везде, куда обещала. Тем более - я ж на новых колесах теперь!!! 😉 Чего метаться и плакать от безнадежности? Надо пробовать все! Не бывает неизлечимых алков, теперь-то я это точно знаю. Меня записывали в четкий черный список наркологов. Ни один не признавал возможность моей трезвости более 2 месяцев. Списали в утиль давно, как и многих здесь присутствующих.
У тебя действительно огромный стимул есть для трезвости. Это то, чего многие здесь лишены. Посмотри на свою семью, посмотри на число одиноких алкашек и алков. Посмотри на себя в зеркало - ты же красавица у нас!!! Разве все это можно в пьяную яму?
Ты звони мне или пиши, я всегда готова с тобой в бой.
И не реви. Нах нам лишние морщины?.. 😉


Нет, мы Сев отличницами будем!

Конечно, бедете! Тем более- с такой классной руководительницей, я ж на картинку в верхнем самом посту не тяну пока никак, бдю себя и вас обеих! 😁
Держитесь, девочки мои дорогие. Не бывает безнадег. Бывают мелкие шалости. Мы их себе прощаем, поднимаемся, идем дальше, делая выводы. Все будет хорошо! Надо только внутрь себя уметь смотреть... сумели ведь те, кто не пьет год, 2, 5... я пока даже не представляю, КАК ЭТО??? 😲 но - ой как хочу знать и ощутить лично!!!
 
Ирин, Да мы с табой фактически ровесницы. А выглядишь ты моложе меня. Это я честно. Сынишка у тебя такой симпотичный и кудрявый. А у моего волосы нак проволка,густые и жёские. 😄 Вот ОНИ наше счастье.

У нас снег опять идёт. На улицах такие сугробы непролазные. Когда же весна????
 
Ты знаешь, а мы с тобой очень внешне похожи, прям как сёстры, только я конечно старше. А ты что, свой старый пароль совсем забросила ?
Вот это да!!! Точно сестренки!!!
Вас даже перепутать можно 😄
Обе такие красивые, молодые!!! 😍 😳
 
Привет, отличница! 😄

Я тебя в гриме не узнала. 😎


Что говорят администраторы? SEV вернуть уже не удается?
 
Скорей всего не вернуть. Ничего страшного,тема моя на месте. Вы меня узнаёте. 😁 Статус :новичёк- как никак для меня подходит. 😄
 
Пожалуйста, если мне захотите написать,пишите мне в другую темку " Я и трезвость" ,а эта ЗАКРЫТА. Не хочу здесь гостем быть. 😄 😳
 
Статус :новичёк- как никак для меня подходит. 😄
Вот неправильно это.Совершенно Вас не понимаю.
Вы были на форуме как SEV. Потом произошел сбой на форуме,после чего автором этой темы стал Гость_SEV_*.
А Франц написал,что пользователя с ником SEV не существует.С каких,спрашивается,делов?
Когда стали разбираться в "Проблемах с форумом" Вы написали,что напутали с паролями и т.д.Но если даже напутали,куда всё подевалось безвозвратно? Имеется ввиду старый ник с количеством сообщений,с личными данными,и т.п.
Вы вот взяли и смирились,что Вас той,предыдущей, не стало.
Не понимаю.Надо по-моему достучаться до администраторов и разобраться,почему и как всё это произошло.
А так получается,что им до лампочки и Вам до лампочки. Странно.
 
Назад
Сверху Снизу