Может у меня желания маловато?

Завтра пост начинается. Думаю поститься.
Ой, сильная ты женщина... Как это можно - не есть? Пусть выборочно, но я вот голодная совсем не могу. Алкаш не должен быть голодным, уставшим и т.д.. 😳
Хотя - около 6 мес назад я удивлялась, как это можно не пить, когда так хочется... 😄
А я вот сегодня не курю. Хотя прогнозы на "окончательно бросить" весьма туманные. Я курю почти 22 года. Последнее время - как паровоз. Это и потребность, и привычка, и все вместе взятое. Но попробую...

Удачи тебе. Появляйся почаще. 😉
 
Я курю почти 22 года.

Ой,хоть одной вредной привычки у меня никогда не было. Хотя к курящим спокойно отношусь. Меня никогда не воротит од дыма. И муж у меня на кухне курит- разве можно гнать в подьезд любимого мужа 😁
 
Сев, привет, как праздник?
Вот думаю, теперь обе темы твои - в какую писать актуальнее? 😄
Тебе самой какая больше по душе и роднее?
 
А пишите в какую больше нравиться 😁 😄 Замучилась я с этим интернетом, виснет постоянно. В праздник даже зайти поздравить всех не смогла.
 
Мужики, с 9-м марта!!!
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!
😁 😜 😳
 
Мужики, с 9-м марта!!!
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!
😁 😜 😳

SEV, надеюсь эти стихи без надрыва для тебя лично?
А вообще спасибо, порадовала и повеселила 😁
 
Мужики, с 9-м марта!!!
😁 😜 😳

👍 ☺ 😁
Как сама в праздник себя чувствовала? Чем любимый муж порадовал-удивил?
И чёт я не пойму, Сев, а хде счетчик? 😳
Или он просто снова тебе не нравится сам по себе? 😉
 
Ой, какая у меня компания собирается! Привет, дорогая! 😄

Лиси, ты будешь классной руководительницей в нашем детском саду.
 
Ой, какая у меня компания собирается! Привет, дорогая! 😄

Лиси, ты будешь классной руководительницей в нашем детском саду.

Я попросила бы Вас, мадам, не подъё... 😁 😁 😁 Если ваша классная руководительница на первом уроке примет на грудь хоть малую долю того, что вы позволяете принимать себе в общей сложности, результат ко второму уроку будет примерно следующим: 😳

5d55e4868d40.jpg


Так что - сидите уж... двоечницы... 😁
 
Рада,что порадовала стишком. 😁

Лиси,вот до чего доводит КУ раз в месяц. Если чесно мне теперь самой смешно,как я тебе описывала в письме прелести своего сегодняшнего состояния. А оказывается,что это состояние-нестояния 😁 . Иначе не назовёшь. Наверно надо всё испытать на своей шкуре. Просто моё сложившиеся - 1 раз в месяц- привело меня к - ну ладно в праздник тоже можно. И вот два дня в зюзю. Причём в капитальную. Так что товарищи не особо я и помню этот праздник 8 марта. А был ли он. Только цветы в вазе стоят.

Помоему я за пьянки столько накрасовалась,что уже не стыдно на этом форуме свою фотку выложить.
 
А у меня не цветов , ни подарка, одни обещяния.... И посудомойкой на кухне отпахала 8 числа.
Награда за трезвость
<
 
CЕВ, ты классная. Ну а про пить - ты знаешь мое мнение... Что пить нельзя - надо сделать аксиомой. И постепенно прийти к выводу - что то, что якобы давало питие - просто обман больного мозга.
 
И постепенно прийти к выводу - что то, что якобы давало питие - просто обман больного мозга.

Ты полностью права. И Лиси права была,когда говорила,что я всегда оставляю себе место для шага назад. Если чесно,я так и думала,что для меня выпить раз в месяц -это уже достижение. Ну правильно, после каждых выходных по два дня, это уже получалось,что я пью в 4 раза меньше. Идиотизм. Распустила я себя . Надо было всё испытать на своей собственной шкуре. Осознание своих ошибок как то не добавляет позитива к настроению. Мне хочется плакать.И я на днях плакала. От безнадёжности.Мне кажется что мне уже ничего не поможет. Но и на дно я не хочу.

Вот такая утопия у меня в голове. Буду тупо не пить только сегодня. И в календарике обводить красным кружком каждый трезвый день.(вот идеотка).

А из позитива: мне сегодня зарплату прибавили. (значит меня кто то ценит). И похудела я на 3 кг. 😄
 
Видно, что похудела! Очень стройная на фоточке, симпотичная. 😍

Если сейчас в башке разлад, то это нормально. А то, что зарплату прибавили, да еще в такое финансово-непростое время, это вообще отлично!! Радуйся, дорогая. Радуйся тому, что есть, не грусти.
Ну окинь взглядом: молодая, умная, муж любящий, двое чудесных ребятишек. Да неужели со своей головой не разберешься? Не выдумывай, приводи мысли в порядок. Все будет хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу