Может у меня желания маловато?

Сразу хочу написать,что счетчик убрала просто потому,что убрала. Я не пью. 😄

Блин... Ставлю рекорды по бегу из своей темы в твою, едва увидела твой счетчик...точно - машину срочно покупать надо, бегать далеко приходится! 😁
А с цитатой - да... в точку!!! Молодцы! Юмористки! 👍 😁
 
Как же нам трезвым алкашам без чуства юмора. Пропадём. 😁

Сегодня выбирала люстру для зала. Купили с пультом управления. 😜 До чего цивилизация дошла. Мне бы тряпку половую с моторчиком и пультом. Что бы сразу за всеми подтирала. Не знаете где продаються? 😁
 
У меня у сына люстра с пультом. Но он не используется на практике. Его найти дольше, чем до выключателя дотянуться ))
А я тоскую по пульту "открыть-закрыть" окно.
Особенно в те времена, когда сон был недолгим и тревожным , за ночь приходилось несколько раз вскакивать. То душно, то громко, то жарко, то холодно! 😁
 
А самый ужОс - это в комнате сижу у дочери сейчас и пульта от телевизора не могу найти. Без этой штуки как без рук 😁
То громко, то то тихо, то хрень, то опять хрень
А раньше ничо - и пассатижами переключатель крутили, и кулаком чинили - не лень же было подскакивать
 
Вот если эту цитату показать постороннему человеку и спросить: "о чем ведет речь девушка?".
Наверное, даже в сотку (!) вариантов правильный ответ не попадёт. 😄

Упалаподстолржунемогу.......
 
Вчера у меня младшой ребятёнок играл в компьютерную игру "человек паук". Смысл игры: Человек Паук напился и не стоит на ногах. Надо сплести паутину и довести его до дома. Я ребёнку говорю: может он не пьяный,а больной например. А мне в ответ: нет,мам, там перед началом игры сюжет показывали где он напился. Вот такие игры оказывается для детей младшего школьного возраста.
 
Вчера у меня младшой ребятёнок играл в компьютерную игру "человек паук". Смысл игры: Человек Паук напился и не стоит на ногах. Надо сплести паутину и довести его до дома. Я ребёнку говорю: может он не пьяный,а больной например. А мне в ответ: нет,мам, там перед началом игры сюжет показывали где он напился. Вот такие игры оказывается для детей младшего школьного возраста.
А еще есть такая игра, прям так и называется: "доведи пьяного до дома", там мужик идет, его штормит во все стороны, еще и по дороге к бутылке прикладывается. У меня муж играет, говорит, что я когда нажрусь, такая же. 😁
 
[quote name='Крысуня' date='7.2.2010, 12:39' post='1032825']
У меня муж играет,[/quote


Крысунь,правильно говорят,что мужчина от мальчика отличается только ценой игрушки. 😁
 
А раньше ничо - и пассатижами переключатель крутили, и кулаком чинили - не лень же было подскакивать
Я тоже помню про пассатижи 😁 , а теперь дома гора пультов, сразу и не сообразишь за какой хвататься.

А про счётчики вообще улёт, я уже второй час по дому хихикаю хожу, а меня все спрашивают по какому поводу радость, а я им естественно объяснить не могу, короче на меня уже поглядывают с подозрением 😁 .
 
Всех с началом масленничной недели!!!!! Погода замечательная -15 градусов. Надеюсь на масленницу тоже солнышко будет. Хочется с малым на гулянье сходить.
 
Всех с началом масленничной недели!!!!! Погода замечательная -15 градусов. Надеюсь на масленницу тоже солнышко будет. Хочется с малым на гулянье сходить.
Ну что это такое? 😭 Тоже хочу тепла (а уж -15 для нас жара почти!), солнышка и погулять сходить! А тут ещё неделю до -35 обещают! 😡 Дома вымерзаем, на кухню практически не захожу. Скоро в валенках и шубах ночевать начнем...


А самый ужОс - это в комнате сижу у дочери сейчас и пульта от телевизора не могу найти. Без этой штуки как без рук 😁
То громко, то то тихо, то хрень, то опять хрень
А раньше ничо - и пассатижами переключатель крутили, и кулаком чинили - не лень же было подскакивать
Ага, а ещё у нашего пультика батарейки сели, так в выходные приходилось из под одеяла выползать кнопками щелкать, вот засада 😜 ...
 
Привет Сев! А счетчик почему не включаешь? Да уж игры для детей...Блинчиков то напекла на масленицу? Я пока нет, некогда..Хотя в России их наверное не пекут уже, а готовые покупают? Так?
 
Эво,ты что,ещё как пеКём 😁 В понедельник,вторник пекла. Сейчас тоже собираюсь. Счетчик пока не буду включать.

Окси, спасибо за поздравление. Всех с Днем Влюблённых. С ШИРОКОЙ МАСЛЕННИЦЕЙ. И простите меня пожалуйста,если кого обидела.
Завтра пост начинается. Думаю поститься.
 
Назад
Сверху Снизу