Может у меня желания маловато?

Здравствуй, Сев! )
Твои иконы меня просто потрясли! Даже не верится, что можно такое вышить!! Сначала думала, что это фотографии ))
Рада что ты сейчас в позитивном настрое и есть чем заняться.
Тоже планирую трезвые выходные))
 
Рада,что понравилось. Ещё четвертую начала весной, но сами понимаете, то пьянки, то отпуск. Муж их в мастерскую отдавал, им там рамочки по размеру деревянные сделали и стеклом заложили. Вот интересно можно их освятить или нет.

Свечка, рада,что ты появилась. Не пропадай.
 
SEV! Снимаю шляпу...Отличные иконы. Всегда уважала и уважаю людей, кто способен на такую кропотливую, аккуратную работу. Сколько же терпения надо! Умница!
Удачного праздника тебе! А у нас уже был день города, а салют у меня из окна 8-го этажа так хорошо видно!!!
 
И вот ещё хочу похвастаться своими вышитыми иконами. Правдо много времени на них уходит- но не жалко.

Сев, у меня слов нет!!! Шикарно!
<


Рассматривала и думала: работа алкоголика... Плюс твоя жизнь, которую я кратко знаю. Немыслимо просто... Вроде мы, пьяницы, под заборами лежать должны. А я кругом вижу умных образованных и талантливых во многом соратников. Стихи пишут, свой бизнес имеют, иконы твои... Неужели алкоголь в первую очередь таких вот и выбирает?

Я читаю твои последние посты и искренне радуюсь, у тебя тоже переворот происходит. Может, Карр действует? Или травка заваренная? Уверенность чувствуется все больше и больше, молодчина!
<
 
. Может, Карр действует? Или травка заваренная?
Травку пью обязательно. Иногда правда забываю, но 2 раза вместо 3х в день получается. И Карра читаю. Со всем соглашаюсь, но написана она не для меня. Такое ощущение, что весь смысл сходится к одному: "вот дочитаете книгу и бросите пить". Одни и теже фразы по 100 раз повторяются. Как на замбировании основана. Но дочитываю.
День города у нас в разгаре. Немного о своем городе: у нас раньше было 33 церкви. Сейчас все востанавливают. Уже востановили где то около 20. На этой фотке я на фоне САБОРА.




Кстати к нам в город 10 числа ПАТРИАРХ на 3 дня приезжает.


Кстати а я могу через несколько дней фотографию свою убрать?
 
Кофтенку начала себе вязать- что бы мыслей глупых меньше в голову прихолило. И вот ещё хочу похвастаться своими вышитыми иконами. Правдо много времени на них уходит- но не жалко.
Сев, ты молодец!!! Мне очень понравились твои работы!!! Здорово!!! У меня бы терпения не хватило... А вязать я тоже люблю, правда, со своими синькопатиями последних лет всё забросила. А сейчас опять желание появилось что-нибудь изобрести. Ты кофтёнку когда свяжешь, покажешь?
А вот я... А со мной - тоже результат моего творчества - моё разведение - Чемпион Украины уже 😄
Ув. модераторы! Уберите моё фото одновременно с фото Сев, пожалуйста!
 
[quote name='SEV' date='5.9.2009, 14:50' post='846179']
Травку пью обязательно. Иногда правда забываю, но 2 раза вместо 3х в день получается.

Привет SEV!
Я здесь недавно, тему свою завела, но пока по большей части читаю. Рада за тебя очень. Я думаю. у всех у нас. кто сознательно движется вперёд получится не возвращаться к змию зелёному.

У меня вопрос: что это за травка, которую пьёшь? Очищающий сбор или ещё что? Поделись пожалуйста. Очень уважаю травки и народную медицину. Спасибо!
 
Привет Эллада! Рецепт этого отвара дала LISI в своей темке "Помогите остановиться" примерно на 15 странице. Поищи темку сама, она здесь рядышком. Извини,что ссылку дать не могу- на ВЫ с компом. Я делалаю всё как в рецепте, только без Копытня (который ядовит) не нашла. Попробуй -может поможет, Главное для нас вера и регулярность приёма. 😁
 
Ты кофтёнку когда свяжешь, покажешь?
А вот я... А со мной - тоже результат моего творчества - моё разведение - Чемпион Украины уже

Кофтенку сфоткаю. А псинка у тебя такая красавица. Я собак люблю. А муж котов- вот и живёт с нами кот Вася. (рыжий) как нибудь фотку скину.
Марина ( надеюсь не перепутала имя) ты так хорошо выглядиш- я бы не дала тебе твой возраст, и не скажеш ,что у тебя дочери 21 год. Ты помоему писала,что у тебя критическая дата 2 месяца. Вот она и подошла . Во первых сразу поздравляю тебя с 2 месяцами. А во вторых хочу спросить- как твои ощущения, мысли, настроение.
 
Кофтенку сфоткаю. А псинка у тебя такая красавица. Я собак люблю. А муж котов- вот и живёт с нами кот Вася. (рыжий) как нибудь фотку скину.
Марина ( надеюсь не перепутала имя) ты так хорошо выглядиш- я бы не дала тебе твой возраст, и не скажеш ,что у тебя дочери 21 год. Ты помоему писала,что у тебя критическая дата 2 месяца. Вот она и подошла . Во первых сразу поздравляю тебя с 2 месяцами. А во вторых хочу спросить- как твои ощущения, мысли, настроение.
Сев, приветик!
Спасибо за поздравления!
Что я могу сказать о своих мыслях и настроении....Поначалу по утрам, просыпаясь, первым делом радовалась, что я "не с бодунилова", самочувствие хорошее. Сейчас поймала себя на мысли, что я уже утром об этом не думаю, вроде как привыкла просыпаться трезвой. Но днём тяга случается, благо, я сейчас почти без выходных работаю - на работе я не рискну выпить. Слишком хорошо знаю о последствиях... Я же такая же, как ты - если капля на язык попала - всё, кранты... На вечер стараюсь ничего не планировать - "алкоголик не должен быть уставшим"...Вспоминаю, когда я ещё училась в школе, преподаватель НВП - нач. военной подготовки,(был у нас такой предмет 😁 ) каждый урок начинал словами - "Плюй на всё, береги здоровье!" Сейчас понимаю, насколько он был прав. Я же всё принимаю близко к сердцу. что надо, и что не надо. А потом "снимаю стресс".
Ну, и еще в случае возникновения тяги вспоминаю свой последний срыв - так хреново было и физически и морально. Спасибо, форумчане поддержали...Знаю, если выпью, всё повторится, и будет ещё хуже. У меня сейчас какой-то животный страх даже при мыслях о выпивке. Да и трезвой быть нравится - столько дел переделала, аж самой не верится, что смогла! И очень интересно, конечно же было бы на себя через год трезвости посмотреть. Буду стремиться 😄
 
Всем привет! Девочки, сегодня вижу двоих в натуральном виде и своем родном обличии! <font face="Arial Black">Лиска, Марина,</font> рада наконец видеть тебя и твоё детище - ну красавец... И ты выглядишь здорово. В который раз поражаюсь, что все мы - пьяницы... 😁 😳 Кстати, Лиска, я писала тебе в личку - ты не получила? 😉

<font face="Arial Black">Сев</font>, я тоже вязать люблю очень. С шитьем не дружу, а на спицах шедевры творю. Творила раньше. Потом свой мини-бизнес появился и- остановка. 4 года назад начала брату теплый джемпер на день рождения... До сих пор без рукава, не закончила. Брала вязание на море, думала, в автобусе повяжу, в номере по вечерам - но там запой был и не до спиц... как обычно. Стаканчики кубанских привлекали куда более. Я еще удивляюсь, как смогла сфотографироваться трезвая на юге. В прошлом году все фото пришлось спрятать и никому не показать - позор один. 😜 ☹️

<font face="Arial Black">Эллада</font>, то, что ты здесь, на НД - это уже хорошо, в темку твою загляну обязательно. Подтягивайся и присоединяйся. У нас тут дружно и комфортно. А в моей теме обязательно рецепт посмотри и пару ссылок, очень полезно и познавательно. Траву я тоже пью и тяги действительно нет, хотя мои 2 трезвых месяца скоро на исходе! Я физически это ощущаю, не свербит. Просто иногда хочется состояния расслабленности, но мыслей об опрокидывании рюмки нет! Такое необычное ощущение. 😄
 
И очень интересно, конечно же было бы на себя через год трезвости посмотреть. Буду стремиться 😄

Лиска, с 2 месяцами тебя! Это уже дата! Поздравляю! Лиска, как твоя тема называется? Никогда не попадалась она мне. В чате вижу Лиску 77, но это не ты? Где тебя еще поискать?

Надеюсь, мы с тобой год отметим. И со всеми остальными тоже. Пора уже такую цель. Держись! 😍
 
LISI, какая у тебя дата красивая!
Поздравляю!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу