Может у меня желания маловато?

Окси, привет! ))
Вроде Лиси в своей темке писала, что у Сев все хорошо, тольк комп. накрылся.
Так что ждем. )
 
Девчёнки,не переживайте,я завтра появлюсь. У нас в компе повалился жёский диск. ладно он был на горанте ( 3 года) короче я мало понимаю, но сегодня забрали из ремонта и поставили новый, так в новым большем памятью (за который заплатили,) ничего не осталось. короче дети меня проганяют. Всем привет. Я не пью. 😄
 
Всем привет. Я не пью. 😄

Коротко. Ясно. Позитивно. 😁
<
 
Сев, привет, а вот и ты! рада видеть тебя! Обнаружила приятную веЧь: через пол-часа у тебя 2 месяца, ух ты, Сев!!! 😍 Ведь кажется, у тебя это перввый запланированный трезвый срок? В смысле, ты мечтала начать с трезвых двух, а потом и дальше? В сей связи держи вот тебе мАААленького пока утеночка (и вовсе даже не гадкого, заметь). Вручаю тебе его и попробуй не вырастить в большОООго лебедя! Приду - проверю, интервью у него возьму.



Как твои дела? Я собиралась звонить тебе в выходные, сама всю неделю занята была, а ты уже на связи. Пиши, как настроение у тебя? Чем себя, любимую, балуешь?
 
Девчёнки,вы не спите совсем что ли ?Я как посмотрела на время поздравлния- ужас, но как приятно. Прикинте- время почти 9 (это в выходные) я уже за компьютером. Даже не знаю с чего начать. Во первых о плохом. С компа удалились все фотки- и их не востанвить. ( это последние трезвые,а я так старалась пополняла коллекцию)остальные мы на диск скидывали. Во вторых несколько раз сходила на йогу. Но пока не решила буду ходить или нет. Вроде нравится,но я такая леньтяйка, и ходьба вечером в 7 часов давольно таки далеко от дома- это не моё. Короче решаю , чего больше + или-. Но раз сомневаюсь- то уже наверное не моё.
Первый день,когда узнала,что комп накрылся испытала ужас . Потом было много дел, дальше даже какое то облегчение. А сейчас такое ощущение,что прошол год (не меньше). И ещё поняла что я легко научилась отказываться от выпивки,не придумывая себе оправдания. Раньше в голове 33 раза прокрутиш все возможные ответы,а сейчас просто ляпаеш-не буду и все. И никто оказывается не пристёт. Но есть похуже зверь-я сама. Теперь даже и приставать не надо. Самой когда охото- тошно становится.
Я просто пытаюсь описать- как я думала и что я чуствовала. В позапрошлые выходные когдла "у меня не было настроения". В пятницу у меня было желание даже не выпить,а нажраться. Тоесть я думала,ну вот кто придет я скажу: бери больше,а то у нас спиртное до 10 часов,потом не купиш. Но мажно пиво. И много. А завтра суббота- иу меня нет важных дел- и я могу спокойно опохмеляться весь день. А в воскресенье отлежусь. В общем не напиться-а нажраться. Как говорится " дайте мне таблеток от жадности. И побольше,побольше". Как я перетерпела-даже обьяснить не могу,но поняла.что я боюсь. И не друзей, а саму себя. Если я захочу-меня никто не остановит. А самое страшное это не напиться. Проходили-ну обнулюсь,ну начну сначала. А именно вопрос-а вдруг у меня ничего не получится? И я так и буду ходить по замкнутому кругу. И мне сейчас страшно. Правдо страшно.
 
Привет, Сев! С 2 месяцами тебя! 😍 Рада, что наконец-то твой компьютер починился!
А у меня те же проблемы, что у тебя - в компании отказываюсь легко, если сама не захочу выпить... А вот если захочу - то да, это поблема... Боюсь идти куда-то в гости, сижу дома - сама себя боюсь...
 
Привет, Сев! С 2 месяцами тебя! 😍 Рада, что наконец-то твой компьютер починился!
А у меня те же проблемы, что у тебя - в компании отказываюсь легко, если сама не захочу выпить... А вот если захочу - то да, это поблема... Боюсь идти куда-то в гости, сижу дома - сама себя боюсь...
Не идти -это пол беды, как бы к себе не позвать. Ведь народ у нас отзывчевый , помереть не дадут 😁 сразу прибегут ,и принесут.
 
Не идти -это пол беды, как бы к себе не позвать. Ведь народ у нас отзывчевый , помереть не дадут 😁 сразу прибегут ,и принесут.
А я к себе из-за этого всех "употребляющих" приглашать перестала...
<
Боюсь их ☹️
 
Сев,поздравляю!!!Как настроение...боевое?К новой отметке?Ты молодцом держишься.Судя по темке тебя уже тянуть должно,нет желания?Я по утрам,в чате сижу,заходи!!!
 
Сев, привет, почитала твою хронику, рада за тебя! И все так близко... У тебя вижу большой еще плюс: хотя, может ли при нашей зависимости в чем-то быть плюс? - ты можешь в воскресенье отлежаться и в понедельник выйти работать. Я бы к воскресному вечеру была ползающая, или, как Есения, с тазиком и горизонтальная. И в понедельник - такая же, и в следующий понедельник - тоже.
С йогой ты молодчина. Я не о том, что передумываешь ходить, но уже то, что ищещь что-то для души и тела - уже здорово! Ремонт закончили? А с фотками рассуди так: все, что пропало - касалось твоей прежней, пьяной жизни (пусть ты там и была симпатяшкой). Все - вон из компа и из памяти. Теперь будешь другие щелкать.
Как раз сегодня архив свой восстанавливала (то, что удалось сохранить). Завела себе НД-вский альбом: ты, Рус, Славянин, Эво, Сеня, Лиска, Муха и т.д.... все такие родные стали. 😉
 
Спасибо всем кто меня поздравил. На форум у меня вот только получается редко заходить. ☹️ На младшего учительница недавно пожаловалась,что у него при всех 5-ках,самый плохой подчерк в классе. И вот целыми вечерами сидим занимаемся. У старшей по вторникам вечером репетитор. Тоесть комната с компьютером будет занята. И вообще я сделала вывод,что последнее время, немного запустила детей. Ловлю себя на мысли,чтопостоянно занята решением только своих проблем. Они конечно глобальные (алкоголизм), но надо и им побольше времени уделять, а не только торчать у экрана компьютера. А на счет желания выпить- оно ни куда не пропало. По пятницам все равно вылазиет зараза и берет за глотку. Так что расслаблятся рано. 😄
 
Привет, Сев!
Ничего себе "запустила". Пятерки, репетитор.
И где-то даже хорошо, что у вас комп. занят. Зато у тебя не будет НД-зависимости. 😁
Все-таки много время просто так тут улетает.
Ну может не совсем "просто так", но все-же..

До пятницы еще далеко, так что на данный момент все идет хорошо.
Глянь, у нас сегодня даты красивые... )))
 
Назад
Сверху Снизу