Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так а зачем Бог тебя гнилой создал?Чтоб ты страдала от этого?Почему одних нормальными создал,а другим гнилыми,косыми,кривыми,больными?Типа вот,ты хреновая такая,но я тебя люблю,по этому ты еще с руками и ногами.По моему,это садизм.
каждый свой путь проходит просто)
откуда знать какой там замысел и сколько душе пережить нужно, чтобы вырасти)
а ты в кайфушках пока садишься. бухаешь и ноешь, тупиковый путь, но через него все алкаши проходят так или иначе.
другой вопрос чо они выбирают, когда допьются до точки.


ты допилась?
я чот сомневаюсь)
 
каждый свой путь проходит просто)
откуда знать какой там замысел и сколько душе пережить нужно, чтобы вырасти)
а ты в кайфушках пока садишься. бухаешь и ноешь, тупиковый путь, но через него все алкаши проходят так или иначе.
другой вопрос чо они выбирают, когда допьются до точки.


ты допилась?
я чот сомневаюсь)
Вот сделала,глупость...Сегодня у мамы забрала деньги.Купила выпивку.Зная,что если что,мой телефон смогу ей отдать,чтоб продала.Вот такой ужас.Не судите,да не судимы будите.Но сама знаю,что это пипец.
 
И главное,она подошла,я из магазина возвращалась.Деньги вытрусила,я отдала безприкословно.А мысли,что мало взяла,все равно отдавать.
 
Ну вот пример алкоголизма.И соза.
То я была соз мамы,теперь мама - мой соз.
 
Вот думаю,отдать телефон.И быть чистой,так сказать.И ей долг,и себе свобода.Идти с кнопочным спецом на работу.Закрыть свой “хавальник” уже и перетерпеть.
Я не знаю,будто мною руководят.Все ок,пришла со свидания,красотка...Нет,нужно выпить,музыку послушать....Хз.Плачевная ситуация.
 
Мне подруга недавно сказала,что ты привыкла,мол,так,а сейчас - эдак.Не принимаешь реальность такой,не хочешь.От того и пьешь.Всегда было всё супер,а теперь ты как “все”.И не хочешь этого видеть.
 
Я так ищу себе парня,чтобы вместе работать,жить...Чтобы весело было,хорошо,на благую цель,как говориться.Ну не могу я одна.Не могу.
 
Я так ищу себе парня,чтобы вместе работать,жить...Чтобы весело было,хорошо,на благую цель,как говориться.Ну не могу я одна.Не могу.
А если вообще не найдешь? Ну вот не найдется такой "твой" человек и все тут! Что тогда делать будешь?
 
Хз.Плачевная ситуация.
Да обычная ситуация,обычного алкоголика.
Ты прям смакуешь свой алкоголизм,наслаждаешься им,и совсем,совсем не собираешься бросать.
При таком подходе никто тебе не поможет и ни один совет тобою не будет воспринят,ты тащишься от этой ситуации исполняя роль жертвы,просто тебе сейчас так удобнее.
Ну удачи тогда тебе в поиске действительно того,что ты хочешь!
 
Я так ищу себе парня,чтобы вместе работать,жить...Чтобы весело было,хорошо,на благую цель,как говориться.Ну не могу я одна.Не могу.
Не пей, и он появиться. . Я сам алкаш, но если девушка пьет мне она не нравиться. ..
 
А между тем,происходит во что...Я сейчас хожу на свидания,вроде нормальные ребята,но пока “мой” не попался.Тем временем,как только появляются деньги,то трачу их на выпивку.Вроде и не хочу так,но одиноко и хочется сбежать от этого одиночества,хочется энергии,энтузиазма.Но даже если выпью сто Бейлиса за вечер и всё,то все равно тошно от себя и потом дома сама,и хочется выпить.Одиноко.

Ты даже если мужика найдешь (что сомнительно с таким настроем), будешь бухать. Думаешь, там будет вечный цветочно-конфетный период? Он прекратиться, начнутся ссоры, притирка, стрессы, а там бытовуха и так далее. Ты всегда найдешь причину бухнуть. И пьешь ты не потому что одинока - это просто причина. Ты просто алкоголик на продвинутой стадии. И это не сказка - поцелуем прекрасного принца это не лечится.

К тому же, даже если и мужика искать - надо сначала бросать, потом уже ходить по свиданиям. Кому нормальному нужно пропитое чудо с перегаром, фиговым настроением и руинами на месте жизни. Вот тем нормальным ребятам стоит пару раз увидеть шоу и они скроются с горизонта. Никому не нужны чужие проблемы.

Ты сама для себя создаешь замкнутый круг - одиночество-выпивка -еще большее одиночество. У тебя еще есть шанс. Вылезай из болота, приводи в порядок себя, свою жизнь. Остальное автоматом приложится.
 
Вылезай из болота, приводи в порядок себя, свою жизнь. Остальное автоматом приложится.
Причем протрезвев, вполне окажется, что и не нужно никого искать) Сами найдутся!😉

Всему свое время и всякой судьбе свой час!

Вот даже своем примере даже скажу.
Одно время меня прямо сильно морочило, что я одна и вокруг нет достойных кандидатов.
Даже пробовала "планку" выбора снижать, но тогда уж совсем УГ какое-то получалось(( Все не то.

И тогда я забила на все, справедливо рассудив, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало!"

И....Вот! Именно тогда стали завязываться интересные знакомства. Причем без всяких усилий с моей стороны! Просто так стало складываться!)

Только я за время одиночества стала такой привередой, что не особо и обрадовалась этому факту)🤔 Но это уже совсем другая история!)☝
 

Вложения

  • qKjCjHDGQJ4.jpg
    qKjCjHDGQJ4.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 30
"Как же ему повезло!" действительно!))
А вообще мне и смешно, и грустно одновременно. Смешанные эмоции и чувства...

Читаю тему Эдуарды с истоков, начиная с топика в "Давайте познакомимся".

Когда Эдуарда написала вот это вот:
Я так ищу себе парня,чтобы вместе работать,жить...Чтобы весело было,хорошо,на благую цель,как говориться.Ну не могу я одна.Не могу.
... мне сразу вспомнилась маленькая Женька из сериала "Сваты", кто видел)
Как она там уговаривала бабушек разрешить оставить поросенка Черчилля:
"Бабушки! Ну пожалуйста! Я с ним буду гулять, играть, уроки вместе делать! Мы будем с ним дружить! Мне без него будет так скучно жить!.. (дедушка Ваня предлагал сказать фразу "я без него умру!", но Женька ее забыла! :-D "

... алкаши, как дети. Очень хорошо понимаю Эдуарду. Я тоже думала, что бухаю от одиночества. Но это было совсем не так.
 
Причем протрезвев, вполне окажется, что и не нужно никого искать) Сами найдутся!😉
А когда ищешь , хрен чо найдёшь

(Закон подлости)

От таких женщин (несамостоятельных) прям энергетика исходит определенная

Это отталкивает

А вот самодостаточные наоборот притягивают (патамушта нахер ты им не нужен)
 
Блин, у безработной пьющей и курящей женщины, которая в наглую оббирает мать на улице нет больше реально проблем, кроме как найти член?????? Одна она не может!!! На свидания ходит. Очнись
 
От таких женщин (несамостоятельных) прям энергетика исходит определенная

Это отталкивает
Смотря кого. Всякий неадекват, абьюзеров - притягивает, наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу